4
Westdeutscher Hockey-Verband
Kleinfeld - Mädchen B
0
0
1
2018-04-22
Westfalen Hinrunde Gruppe 1
Ausrichter: HTC Hamm
2
2018-04-22
Westfalen Hinrunde Gruppe 2
Ausrichter: RHTC Rheine
3
2018-04-22
Rheinbezirk - Spieltag 1
Ausrichter: Dünnwalder TV
4
2018-06-03
Rheinbezirk - Spieltag 2
Ausrichter: WMTV Solingen
5
2018-06-17
Westfalen Rückrunde Gruppe 1
Ausrichter: TV Werne
6
2018-06-17
Westfalen Rückrunde Gruppe 2
Ausrichter: Soester HC
7
2018-07-01
Rheinbezirk - Spieltag 3
Ausrichter: BW Köln
8
2018-09-09
Westfalen Qualifikation Gruppe 1
Ausrichter: VfB Hüls
9
2018-09-09
Westfalen Qualifikation Gruppe 2
Ausrichter: HTC Hamm
10
2018-09-09
Westfalen Qualifikation Gruppe 3
Ausrichter: TV Datteln
11
2018-09-23
Westfalenpokal
Ausrichter: Soester HC
12
2018-09-23
Westfalenmeisterschaft
Ausrichter: HTC Hamm
13
2018-09-02
Rheinbezirk - Spieltag 4
Ausrichter: B. Gladbach
14
2018-09-15
Rheinbezirk - Spieltag 5
Ausrichter: TUS Hackenbroich
15
Tag 1
16
Tag 2
1
Westfalen Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
2
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
3
HTC Hamm
HTC Hamm
HTCH
T
281
4
SSC Lünen
SSC Lünen
SSCL
T
352
5
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
T
473
6
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
1
01
1
2018-04-22
11:00
1
2
TV Datteln
TuS Iserlohn
0:3
(1:0)
2
02
1
2018-04-22
11:30
3
4
HTC Hamm
SSC Lünen
1:0
3
03
1
2018-04-22
12:00
5
6
TV Werne 03
VfB Hüls
1:0
4
04
1
2018-04-22
12:30
1
3
TV Datteln
HTC Hamm
0:3
(0:2)
5
05
1
2018-04-22
13:00
2
5
TuS Iserlohn
TV Werne 03
1:7
6
06
1
2018-04-22
13:30
4
6
SSC Lünen
VfB Hüls
0:4
7
07
1
2018-04-22
14:00
1
5
TV Datteln
TV Werne 03
0:3
(0:3)
8
08
1
2018-04-22
14:30
6
3
VfB Hüls
HTC Hamm
0:4
9
09
5
2018-06-17
14:30
4
2
SSC Lünen
TuS Iserlohn
0:3
10
10
5
2018-06-17
15:00
1
6
TV Datteln
VfB Hüls
2:0
11
11
5
2018-06-17
15:30
2
3
TuS Iserlohn
HTC Hamm
3:0
(3:0)
12
12
5
2018-06-17
16:00
4
5
SSC Lünen
TV Werne 03
1:5
13
13
5
2018-06-17
16:30
6
2
VfB Hüls
TuS Iserlohn
1:1
14
14
5
2018-06-17
17:00
1
4
TV Datteln
SSC Lünen
3:0
15
15
5
2018-06-17
17:30
5
3
TV Werne 03
HTC Hamm
3:0
(3:1)
1
5
TV Werne 03
5
19:2
15
2
2
TuS Iserlohn
5
11:8
10
3
3
HTC Hamm
5
8:6
9
4
1
TV Datteln
5
5:9
6
5
6
VfB Hüls
5
5:8
4
6
4
SSC Lünen
5
1:16
0
2
Westfalen Gruppe 2
1
DR
1
GS
1
7
Soester HC
Soester HC
SHC
T
439
8
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
T
549
9
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
10
RHTC Rheine
RHTC Rheine
RHTC
T
422
11
Eintracht Dortmund 2
E. Dortmund 2
TSCEDO 2
T
193
16
1
2
2018-04-22
13:00
7
8
Soester HC
Osnabrücker SC
6:0
17
2
2
2018-04-22
13:30
9
10
TV Jahn Oelde 2
RHTC Rheine
2:1
18
3
2
2018-04-22
14:00
11
7
Eintracht Dortmund 2
Soester HC
1:3
19
4
2
2018-04-22
14:30
8
9
Osnabrücker SC
TV Jahn Oelde 2
0:5
20
5
2
2018-04-22
15:00
10
11
RHTC Rheine
Eintracht Dortmund 2
0:3
21
6
2
2018-04-22
15:30
7
9
Soester HC
TV Jahn Oelde 2
0:3
22
7
2
2018-04-22
16:00
8
10
Osnabrücker SC
RHTC Rheine
0:6
23
8
2
2018-04-22
16:30
11
9
Eintracht Dortmund 2
TV Jahn Oelde 2
1:2
24
9
2
2018-04-22
17:00
7
10
Soester HC
RHTC Rheine
2:1
25
10
2
2018-04-22
17:30
11
8
Eintracht Dortmund 2
Osnabrücker SC
8:0
26
11
6
2018-06-17
12:30
7
8
Soester HC
Osnabrücker SC
5:0
27
12
6
2018-06-17
13:00
9
10
TV Jahn Oelde 2
RHTC Rheine
4:2
28
13
6
2018-06-17
13:30
11
7
Eintracht Dortmund 2
Soester HC
2:2
29
14
6
2018-06-17
14:00
8
9
Osnabrücker SC
TV Jahn Oelde 2
0:5
30
15
6
2018-06-17
14:30
10
11
RHTC Rheine
Eintracht Dortmund 2
0:3
31
16
6
2018-06-17
15:00
7
9
Soester HC
TV Jahn Oelde 2
0:1
32
17
6
2018-06-17
15:30
8
10
Osnabrücker SC
RHTC Rheine
0:3
33
18
6
2018-06-17
16:00
11
9
Eintracht Dortmund 2
TV Jahn Oelde 2
0:0
34
19
6
2018-06-17
16:30
7
10
Soester HC
RHTC Rheine
3:1
35
20
6
2018-06-17
17:00
11
8
Eintracht Dortmund 2
Osnabrücker SC
6:0
1
9
TV Jahn Oelde 2
8
22:4
22
2
7
Soester HC
8
21:9
16
3
11
Eintracht Dortmund 2
8
24:7
14
4
10
RHTC Rheine
8
14:17
6
5
8
Osnabrücker SC
8
0:44
0
3
Rheinbezirk
1
DR
1
GS
1
12
SG Pallotti Rheinbach
SG Pallotti
SGPALL
T
419
13
Dünnwalder TV 1
Dünnwalder T 1
DTV 1
T
329
14
TuS Hackenbroich
TuS Hackenb.
GERMHA
T
191
15
WMTV Solingen
WMTV Solingen
WMTV
T
571
16
THC Bergisch Gladbach 4
THC Berg.Gla 4
RWBGL 4
T
125
17
THC Bergisch Gladbach 5
THC Berg.Gla 5
RWBGL 5
T
125
18
Blau-Weiß Köln
BW Köln
BWK
T
327
19
Dünnwalder TV 2
Dünnwalder T 2
DTV 2
T
329
36
1
3
2018-04-22
12
13
SG Pallotti Rheinbach
Dünnwalder TV 1
3:1
37
2
3
2018-04-22
14
15
TuS Hackenbroich
WMTV Solingen
2:1
38
3
3
2018-04-22
16
17
THC Bergisch Gladbach 4
THC Bergisch Gladbach 5
1:1
39
4
3
2018-04-22
18
19
Blau-Weiß Köln
Dünnwalder TV 2
0:4
40
5
3
2018-04-22
12
15
SG Pallotti Rheinbach
WMTV Solingen
7:0
41
6
3
2018-04-22
13
14
Dünnwalder TV 1
TuS Hackenbroich
1:1
42
7
3
2018-04-22
16
19
THC Bergisch Gladbach 4
Dünnwalder TV 2
2:4
43
8
3
2018-04-22
17
18
THC Bergisch Gladbach 5
Blau-Weiß Köln
0:1
44
9
3
2018-04-22
12
14
SG Pallotti Rheinbach
TuS Hackenbroich
3:1
45
10
3
2018-04-22
13
15
Dünnwalder TV 1
WMTV Solingen
6:0
46
11
3
2018-04-22
16
18
THC Bergisch Gladbach 4
Blau-Weiß Köln
1:1
47
12
3
2018-04-22
17
19
THC Bergisch Gladbach 5
Dünnwalder TV 2
0:4
48
13
4
2018-06-03
10:00
16
13
THC Bergisch Gladbach 4
Dünnwalder TV 1
1:1
49
14
4
2018-06-03
10:00
18
12
Blau-Weiß Köln
SG Pallotti Rheinbach
1:4
50
15
4
2018-06-03
10:30
17
14
THC Bergisch Gladbach 5
TuS Hackenbroich
0:2
51
16
4
2018-06-03
10:30
19
15
Dünnwalder TV 2
WMTV Solingen
0:0
52
17
4
2018-06-03
11:00
16
12
THC Bergisch Gladbach 4
SG Pallotti Rheinbach
0:3
53
18
4
2018-06-03
11:00
18
13
Blau-Weiß Köln
Dünnwalder TV 1
1:1
54
19
4
2018-06-03
11:30
17
15
THC Bergisch Gladbach 5
WMTV Solingen
2:0
55
20
4
2018-06-03
11:30
14
19
TuS Hackenbroich
Dünnwalder TV 2
1:5
56
21
4
2018-06-03
12:00
17
12
THC Bergisch Gladbach 5
SG Pallotti Rheinbach
2:1
57
22
4
2018-06-03
12:00
19
13
Dünnwalder TV 2
Dünnwalder TV 1
0:0
58
23
7
2018-07-01
11:30
14
16
TuS Hackenbroich
THC Bergisch Gladbach 4
0:3
59
24
7
2018-07-01
11:30
15
18
WMTV Solingen
Blau-Weiß Köln
0:1
60
25
7
2018-07-01
12:00
12
19
SG Pallotti Rheinbach
Dünnwalder TV 2
3:1
61
26
7
2018-07-01
12:00
13
17
Dünnwalder TV 1
THC Bergisch Gladbach 5
0:0
62
27
7
2018-07-01
12:30
14
18
TuS Hackenbroich
Blau-Weiß Köln
0:3
63
28
7
2018-07-01
12:30
15
16
WMTV Solingen
THC Bergisch Gladbach 4
0:5
64
29
7
2018-07-01
13:00
13
12
Dünnwalder TV 1
SG Pallotti Rheinbach
1:3
65
30
7
2018-07-01
13:30
19
17
Dünnwalder TV 2
THC Bergisch Gladbach 5
2:5
66
31
7
2018-07-01
13:30
15
14
WMTV Solingen
TuS Hackenbroich
3:0
67
32
7
2018-07-01
14:00
18
16
Blau-Weiß Köln
THC Bergisch Gladbach 4
1:2
68
33
7
2018-07-01
14:00
12
17
SG Pallotti Rheinbach
THC Bergisch Gladbach 5
1:0
69
34
7
2018-07-01
14:30
13
19
Dünnwalder TV 1
Dünnwalder TV 2
0:0
70
35
13
2018-09-02
10:00
15
17
WMTV Solingen
THC Bergisch Gladbach 5
0:1
71
36
13
2018-09-02
10:00
12
16
SG Pallotti Rheinbach
THC Bergisch Gladbach 4
1:2
72
37
13
2018-09-02
10:30
14
13
TuS Hackenbroich
Dünnwalder TV 1
1:0
73
38
13
2018-09-02
10:30
19
18
Dünnwalder TV 2
Blau-Weiß Köln
3:0
BWK n. angetreten
74
39
13
2018-09-02
11:00
15
12
WMTV Solingen
SG Pallotti Rheinbach
0:2
75
40
13
2018-09-02
11:00
17
16
THC Bergisch Gladbach 5
THC Bergisch Gladbach 4
1:1
76
41
13
2018-09-02
11:30
13
18
Dünnwalder TV 1
Blau-Weiß Köln
3:0
BWK n. angetreten
77
42
13
2018-09-02
11:30
19
14
Dünnwalder TV 2
TuS Hackenbroich
3:0
78
43
13
2018-09-02
12:00
16
14
THC Bergisch Gladbach 4
TuS Hackenbroich
0:4
79
44
13
2018-09-02
12:00
18
15
Blau-Weiß Köln
WMTV Solingen
0:3
BWK n. angetreten
80
45
14
2018-09-15
12:00
14
12
TuS Hackenbroich
SG Pallotti Rheinbach
1:0
81
46
14
2018-09-15
12:00
13
16
Dünnwalder TV 1
THC Bergisch Gladbach 4
1:1
82
47
14
2018-09-15
12:30
15
19
WMTV Solingen
Dünnwalder TV 2
0:0
83
48
14
2018-09-15
12:30
18
17
Blau-Weiß Köln
THC Bergisch Gladbach 5
0:0
84
49
14
2018-09-15
13:00
12
18
SG Pallotti Rheinbach
Blau-Weiß Köln
3:0
85
50
14
2018-09-15
13:00
14
17
TuS Hackenbroich
THC Bergisch Gladbach 5
3:0
86
51
14
2018-09-15
13:30
15
13
WMTV Solingen
Dünnwalder TV 1
0:0
87
52
14
2018-09-15
13:30
19
16
Dünnwalder TV 2
THC Bergisch Gladbach 4
0:0
88
53
14
2018-09-15
14:00
19
12
Dünnwalder TV 2
SG Pallotti Rheinbach
0:3
89
54
14
2018-09-15
14:00
17
13
THC Bergisch Gladbach 5
Dünnwalder TV 1
0:0
90
55
14
2018-09-15
14:30
18
14
Blau-Weiß Köln
TuS Hackenbroich
0:0
91
56
14
2018-09-15
14:30
16
15
THC Bergisch Gladbach 4
WMTV Solingen
0:0
1
12
SG Pallotti Rheinbach
14
37:10
33
2
19
Dünnwalder TV 2
14
26:14
21
3
14
TuS Hackenbroich
14
16:22
19
4
16
THC Bergisch Gladbach 4
14
19:18
17
5
17
THC Bergisch Gladbach 5
14
12:16
15
6
13
Dünnwalder TV 1
14
15:11
13
7
18
Blau-Weiß Köln
14
9:24
11
8
15
WMTV Solingen
14
7:26
7
4
Westfalen Qualifikation Gruppe 1
2
ER
1
GS
1
20
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
T
473
21
Soester HC
Soester HC
SHC
T
439
22
RHTC Rheine
RHTC Rheine
RHTC
T
422
23
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
T
361
92
1
8
2018-09-09
10:00
20
22
TV Werne 03
RHTC Rheine
11:0
93
2
8
2018-09-09
10:30
21
23
Soester HC
VfB Hüls
0:0
94
3
8
2018-09-09
11:10
23
20
VfB Hüls
TV Werne 03
0:2
95
4
8
2018-09-09
11:40
21
22
Soester HC
RHTC Rheine
3:0
96
5
8
2018-09-09
12:20
22
23
RHTC Rheine
VfB Hüls
0:4
97
6
8
2018-09-09
12:50
20
21
TV Werne 03
Soester HC
5:2
1
20
TV Werne 03
3
18:2
9
2
23
VfB Hüls
3
4:2
4
3
21
Soester HC
3
5:5
4
4
22
RHTC Rheine
3
0:18
0
5
Westfalen Qualifikation Gruppe 2
2
ER
1
GS
1
24
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
T
401
25
HTC Hamm
HTC Hamm
HTCH
T
281
26
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
T
549
27
SSC Lünen
SSC Lünen
SSCL
T
352
98
1
9
2018-09-09
11:00
24
26
TV Jahn Oelde 2
Osnabrücker SC
4:0
99
2
9
2018-09-09
11:30
25
27
HTC Hamm
SSC Lünen
6:0
100
3
9
2018-09-09
12:10
27
24
SSC Lünen
TV Jahn Oelde 2
0:3
101
4
9
2018-09-09
12:40
25
26
HTC Hamm
Osnabrücker SC
4:0
102
5
9
2018-09-09
13:20
26
27
Osnabrücker SC
SSC Lünen
1:0
103
6
9
2018-09-09
13:50
24
25
TV Jahn Oelde 2
HTC Hamm
0:4
1
25
HTC Hamm
3
14:0
9
2
24
TV Jahn Oelde 2
3
7:4
6
3
26
Osnabrücker SC
3
1:8
3
4
27
SSC Lünen
3
0:10
0
6
Westfalen Qualifikation Gruppe 3
2
ER
1
GS
1
28
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
T
385
29
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
T
311
30
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
T
193
31
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
T
186
104
1
10
2018-09-09
14:00
28
30
THC Münster 2
Eintracht Dortmund
3:0
105
2
10
2018-09-09
14:30
29
31
TuS Iserlohn
TV Datteln
0:3
106
3
10
2018-09-09
15:10
31
28
TV Datteln
THC Münster 2
2:0
107
4
10
2018-09-09
15:40
29
30
TuS Iserlohn
Eintracht Dortmund
2:0
108
5
10
2018-09-09
16:20
30
31
Eintracht Dortmund
TV Datteln
0:1
109
6
10
2018-09-09
16:50
28
29
THC Münster 2
TuS Iserlohn
1:3
1
31
TV Datteln
3
6:0
9
2
29
TuS Iserlohn
3
5:4
6
3
28
THC Münster 2
3
4:5
3
4
30
Eintracht Dortmund
3
0:6
0
7
Westfalenpokal Gruppe A
3
ER
1
GS
1
32
Soester HC
Soester HC
SHC
P
3
439
33
SSC Lünen
SSC Lünen
SSCL
P
4
352
34
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
P
3
385
110
01
11
2018-09-23
11:00
32
34
Soester HC
THC Münster 2
4:0
112
03
11
2018-09-23
12:00
33
34
SSC Lünen
THC Münster 2
2:0
114
05
11
2018-09-23
13:00
32
33
Soester HC
SSC Lünen
3:0
1
32
Soester HC
2
7:0
6
2
33
SSC Lünen
2
2:3
3
3
34
THC Münster 2
2
0:6
0
8
Westfalenpokal Gruppe B
3
ER
1
GS
1
35
RHTC Rheine
RHTC Rheine
RHTC
P
4
422
36
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
P
3
549
37
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
P
4
193
111
02
11
2018-09-23
11:30
35
37
RHTC Rheine
Eintracht Dortmund
3:0
EDO n. angetreten
113
04
11
2018-09-23
12:30
36
37
Osnabrücker SC
Eintracht Dortmund
3:0
EDO n. angetreten
115
06
11
2018-09-23
13:30
35
36
RHTC Rheine
Osnabrücker SC
13:0
1
35
RHTC Rheine
2
16:0
6
2
36
Osnabrücker SC
2
3:13
3
3
37
Eintracht Dortmund
2
0:6
0
9
Westfalenmeisterschaft Gruppe A
3
ER
1
GS
1
38
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
P
1
473
39
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
P
2
401
40
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
P
1
186
121
01
12
2018-09-23
11:00
38
40
TV Werne 03
TV Datteln
4:0
123
03
12
2018-09-23
12:00
39
40
TV Jahn Oelde 2
TV Datteln
0:1
125
05
12
2018-09-23
13:00
38
39
TV Werne 03
TV Jahn Oelde 2
5:0
1
38
TV Werne 03
2
9:0
6
2
40
TV Datteln
2
1:4
3
3
39
TV Jahn Oelde 2
2
0:6
0
10
Westfalenmeisterschaft Gruppe B
3
ER
1
GS
1
41
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
P
2
361
42
HTC Hamm
HTC Hamm
HTCH
P
1
281
43
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
P
2
311
122
02
12
2018-09-23
11:30
41
43
VfB Hüls
TuS Iserlohn
2:0
124
04
12
2018-09-23
12:30
42
43
HTC Hamm
TuS Iserlohn
1:0
126
06
12
2018-09-23
13:30
41
42
VfB Hüls
HTC Hamm
0:1
1
42
HTC Hamm
2
2:0
6
2
41
VfB Hüls
2
2:1
3
3
43
TuS Iserlohn
2
0:3
0
11
Halbfinale Westfalenpokal
4
QU
0
44
Soester HC
Soester HC
SHC
P
1
439
45
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
P
2
549
46
RHTC Rheine
RHTC Rheine
RHTC
P
1
422
47
SSC Lünen
SSC Lünen
SSCL
P
2
352
117
08
11
2018-09-23
14:30
44
45
Soester HC
Osnabrücker SC
7:0
1. Halbfinale
118
09
11
2018-09-23
15:00
46
47
RHTC Rheine
SSC Lünen
3:0
2. Halbfinale
12
Halbfinale Westfalenmeisterschaft
4
QU
0
48
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
P
1
473
49
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
P
2
361
50
HTC Hamm
HTC Hamm
HTCH
P
1
281
51
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
P
2
186
128
08
12
2018-09-23
14:30
48
49
TV Werne 03
VfB Hüls
3:1
1. Halbfinale
129
09
12
2018-09-23
15:00
50
51
HTC Hamm
TV Datteln
1:0
2. Halbfinale
13
Endrunde Westfalenpokal
5
PL
2
GS
1
52
THC Münster 2
THC Münster 2
THCMUE 2
P
3
385
53
Eintracht Dortmund
E. Dortmund
TSCEDO
P
3
193
54
Osnabrücker SC
Osnabrücker SC
OSC
S
2
549
55
SSC Lünen
SSC Lünen
SSCL
S
2
352
56
Soester HC
Soester HC
SHC
S
1
439
57
RHTC Rheine
RHTC Rheine
RHTC
S
1
422
116
07
11
2018-09-23
14:00
52
53
THC Münster 2
Eintracht Dortmund
3:0
EDO n. angetreten, um Platz 5
119
10
11
2018-09-23
15:30
54
55
Osnabrücker SC
SSC Lünen
0:3
um Platz 3
120
11
11
2018-09-23
16:00
56
57
Soester HC
RHTC Rheine
4:0
Endspiel
1
56
Soester HC
2
57
RHTC Rheine
3
55
SSC Lünen
4
54
Osnabrücker SC
5
52
THC Münster 2
6
53
Eintracht Dortmund
14
Endrunde Westfalenmeisterschaft
5
PL
2
GS
1
58
TV Jahn Oelde 2
TV Jahn Oeld 2
TVOELD 2
P
3
401
59
TuS Iserlohn
TuS Iserlohn
TUSIS
P
3
311
60
VfB Hüls
VfB Hüls
VFBHUE
S
2
361
61
TV Datteln
TV Datteln
TVDATT
S
2
186
62
TV Werne 03
TV Werne 03
TVWERN
S
1
473
63
HTC Hamm
HTC Hamm
HTCH
S
1
281
127
07
12
2018-09-23
14:00
58
59
TV Jahn Oelde 2
TuS Iserlohn
0:0
nicht gespielt, um Platz 5
130
10
12
2018-09-23
15:30
60
61
VfB Hüls
TV Datteln
0:0
nicht gespielt, um Platz 3
131
11
12
2018-09-23
16:00
62
63
TV Werne 03
HTC Hamm
1:0
Endspiel
1
62
TV Werne 03
2
63
HTC Hamm
3
60
VfB Hüls
3
61
TV Datteln
5
58
TV Jahn Oelde 2
5
59
TuS Iserlohn