4
Schulhockey Berlin
Schülerinnen
1
0
1
2018-06-06
Landesfinale WK III
1
WK III Gruppe A
1
ER
1
GS
1
1
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
T
2
Goethe-Gym.
G-G
G-G
T
3
Dreilinden-Gym.
D-G
D-G
T
4
Pr. Kant-Schule
PKS
PKS
T
3
353
1
2018-06-06
11:00
Ernst-Reuter Platz 3
2
3
Goethe-Gym.
Dreilinden-Gym.
2:1
4
354
1
2018-06-06
11:00
Ernst-Reuter Platz 4
4
1
Pr. Kant-Schule
Wilma-Rudolph-OS
1:6
7
357
1
2018-06-06
12:00
Ernst-Reuter Platz 3
3
1
Dreilinden-Gym.
Wilma-Rudolph-OS
1:5
8
356
1
2018-06-06
12:00
Ernst-Reuter Platz 4
2
4
Goethe-Gym.
Pr. Kant-Schule
5:2
11
351
1
2018-06-06
13:00
Ernst-Reuter Platz 3
1
2
Wilma-Rudolph-OS
Goethe-Gym.
3:1
12
360
1
2018-06-06
13:00
Ernst-Reuter Platz 4
4
3
Pr. Kant-Schule
Dreilinden-Gym.
3:2
1
1
Wilma-Rudolph-OS
3
14:3
9
2
2
Goethe-Gym.
3
8:6
6
3
4
Pr. Kant-Schule
3
6:13
3
4
3
Dreilinden-Gym.
3
4:10
0
2
WK III Gruppe B
1
ER
1
GS
1
5
Schadow-Gym.
S-G
S-G
T
6
Ev. G. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
T
7
Arndt-Gym.
A-G
A-G
T
8
Königin-Luise-S.
KLS
KLS
T
1
361
1
2018-06-06
10:30
Ernst-Reuter Platz 3
5
6
Schadow-Gym.
Ev. G. z. Gr. Kloster
0:1
2
362
1
2018-06-06
10:30
Ernst-Reuter Platz 4
7
8
Arndt-Gym.
Königin-Luise-S.
3:2
5
363
1
2018-06-06
11:30
Ernst-Reuter Platz 3
7
5
Arndt-Gym.
Schadow-Gym.
1:3
6
364
1
2018-06-06
11:30
Ernst-Reuter Platz 4
8
6
Königin-Luise-S.
Ev. G. z. Gr. Kloster
0:4
9
365
1
2018-06-06
12:30
Ernst-Reuter Platz 3
6
7
Ev. G. z. Gr. Kloster
Arndt-Gym.
2:0
10
366
1
2018-06-06
12:30
Ernst-Reuter Platz 4
5
8
Schadow-Gym.
Königin-Luise-S.
5:1
1
6
Ev. G. z. Gr. Kloster
3
7:0
9
2
5
Schadow-Gym.
3
8:3
6
3
7
Arndt-Gym.
3
4:7
3
4
8
Königin-Luise-S.
3
3:12
0
3
WK III Halbfinale
2
QU
0
9
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
P
1
10
Schadow-Gym.
S-G
S-G
P
2
11
Ev. G. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
P
1
12
Goethe-Gym.
G-G
G-G
P
2
13
367
1
2018-06-06
14:00
Ernst-Reuter Platz 3
9
10
Wilma-Rudolph-OS
Schadow-Gym.
3:0
14
368
1
2018-06-06
14:00
Ernst-Reuter Platz 4
11
12
Ev. G. z. Gr. Kloster
Goethe-Gym.
5:3
n. Shoot Out
4
WK III Finale
3
PL
2
GS
1
13
Schadow-Gym.
S-G
S-G
S
2
14
Goethe-Gym.
G-G
G-G
S
2
15
Wilma-Rudolph-OS
WRO
WRO
S
1
16
Ev. G. z. Gr. Kloster
EGGK
EGGK
S
1
15
369
1
2018-06-06
15:00
Ernst-Reuter Platz 3
13
14
Schadow-Gym.
Goethe-Gym.
0:1
16
370
1
2018-06-06
15:00
Ernst-Reuter Platz 4
15
16
Wilma-Rudolph-OS
Ev. G. z. Gr. Kloster
1:0
1
15
Wilma-Rudolph-OS
2
16
Ev. G. z. Gr. Kloster
3
14
Goethe-Gym.
4
13
Schadow-Gym.