4
Hamburg/Schleswig-Holstein
Verbandsliga - Mädchen A
1
0
1
2018-04-21
Spieltag 1 Gr. 1
2
2018-04-21
Spieltag 1 Gr. 2
3
2018-05-05
Spieltag 2 Gr. 1
4
2018-05-26
Spieltag 2 Gr. 2
5
2018-05-26
Spieltag 3 Gr. 1
6
2018-06-02
Spieltag 3 Gr. 2
7
2018-06-02
Spieltag 4 Gr. 1
8
2018-06-09
Spieltag 4 Gr. 2
9
2018-06-09
Spieltag 5 Gr. 1
10
2018-06-16
Neuer Spieltag
11
2018-06-23
Spieltag 6 Gr. 1
12
2018-06-24
Neuer Spieltag
13
2018-06-30
Spieltag 5 Gr. 2
14
2018-06-30
Spieltag 7 Gr. 1
15
2018-08-25
Spieltag 6 Gr. 2
16
2018-08-25
Spieltag 8 Gr. 1
17
2018-09-01
Spieltag 7 Gr. 2
18
2018-09-01
Spieltag 9 Gr. 1
19
2018-09-15
Endrunde Halbfinale
20
2018-09-16
Endrunde Finale
Endstand: 1. MTHC; 2. HTHC 3; 3. Bergstedt2; 4. Rissen2
1
Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
Buchholz/Elstorf
Buchh/Elstorf
Buch/Elsto
T
176, 209
2
SV Bergstedt 2
Bergstedt 2
Bergstedt2
T
269
3
Eimsbütteler TV
ETV
ETV
T
272
4
Marienthaler THC
Marienthal
MTHC
T
259
5
Uhlenhorster HC 3
UHC 3
UHC 3
T
266
6
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
T
105
7
THC Altona Bahrenfeld 2
Alt. Bahrenf.2
Alt.Bahr.2
T
277
8
Rahlstedter HTC 2
Rahlstedt 2
RHTC 2
T
260
1
1
18
2018-09-01
11:00
1
2
Buchholz/Elstorf
SV Bergstedt 2
0:3
(0:1)
2
2
16
2018-08-25
keine Angabe
3
1
Eimsbütteler TV
Buchholz/Elstorf
2:1
(2:1)
3
3
14
2018-06-30
10:00
2
3
SV Bergstedt 2
Eimsbütteler TV
6:0
(3:0)
4
4
11
2018-06-23
11:00
am 16.06.
1
4
Buchholz/Elstorf
Marienthaler THC
0:7
(0:7)
5
5
9
2018-06-09
12:30
4
2
Marienthaler THC
SV Bergstedt 2
3:0
(2:0)
6
6
7
2018-06-02
11:30
3
4
Eimsbütteler TV
Marienthaler THC
1:2
Nikolas von Zech-Spielbericht fehlt-
7
7
9
2018-06-09
12:00
5
1
Uhlenhorster HC 3
Buchholz/Elstorf
2:1
(0:1)
8
8
7
2018-06-02
14:15
2
5
SV Bergstedt 2
Uhlenhorster HC 3
1:0
(1:0)
9
9
5
2018-05-26
14:30
5
3
Uhlenhorster HC 3
Eimsbütteler TV
3:0
(1:0)
10
10
1
2018-04-21
18:40
am Fr. 20.04. -neu-
4
5
Marienthaler THC
Uhlenhorster HC 3
3:0
(2:0)
11
11
3
2018-05-05
11:00
1
6
Buchholz/Elstorf
THC Ahrensburg
0:5
(0:4)
12
12
5
2018-05-26
16:30
6
2
THC Ahrensburg
SV Bergstedt 2
1:1
(1:1)
13
13
1
2018-04-21
09:30
3
6
Eimsbütteler TV
THC Ahrensburg
2:1
(2:1)
14
14
18
2018-09-01
11:00
6
4
THC Ahrensburg
Marienthaler THC
0:1
(0:1)
15
15
16
2018-08-25
14:30
5
6
Uhlenhorster HC 3
THC Ahrensburg
2:1
(1:0)
16
16
5
2018-05-26
14:00
7
1
THC Altona Bahrenfeld 2
Buchholz/Elstorf
0:1
(0:0)
17
17
1
2018-04-21
14:45
2
7
SV Bergstedt 2
THC Altona Bahrenfeld 2
1:1
(0:1)
18
18
18
2018-09-01
11:00
7
3
THC Altona Bahrenfeld 2
Eimsbütteler TV
0:5
(0:0)
19
19
16
2018-08-25
10:00
4
7
Marienthaler THC
THC Altona Bahrenfeld 2
5:0
(4:0)
20
20
14
2018-06-30
09:45
7
5
THC Altona Bahrenfeld 2
Uhlenhorster HC 3
1:0
(0:0)
21
21
9
2018-06-09
16:00
6
7
THC Ahrensburg
THC Altona Bahrenfeld 2
1:2
(1:0)
22
22
1
2018-04-21
11:00
1
8
Buchholz/Elstorf
Rahlstedter HTC 2
1:0
(0:0)
23
23
16
2018-08-25
10:30
am 26.08.
8
2
Rahlstedter HTC 2
SV Bergstedt 2
1:0
(0:0)
24
24
9
2018-06-09
14:00
3
8
Eimsbütteler TV
Rahlstedter HTC 2
0:0
(0:0)
25
25
5
2018-05-26
18:30
am 23.05.-neu-
8
4
Rahlstedter HTC 2
Marienthaler THC
0:2
(0:0)
26
26
18
2018-09-01
18:00
5
8
Uhlenhorster HC 3
Rahlstedter HTC 2
0:0
(0:0)
27
27
12
2018-06-24
09:30
Vorverlegung vom 30.06.neue Uhrzeit
8
6
Rahlstedter HTC 2
THC Ahrensburg
0:2
(0:0)
28
28
7
2018-06-02
14:00
7
8
THC Altona Bahrenfeld 2
Rahlstedter HTC 2
0:2
(0:1)
1
4
Marienthaler THC
7
23:1
21
2
2
SV Bergstedt 2
7
12:6
11
3
5
Uhlenhorster HC 3
7
7:7
10
4
3
Eimsbütteler TV
7
10:13
10
5
8
Rahlstedter HTC 2
7
3:5
8
6
6
THC Ahrensburg
7
11:8
7
7
7
THC Altona Bahrenfeld 2
7
4:15
7
8
1
Buchholz/Elstorf
7
4:19
6
2
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
9
THK Rissen 2
Rissen 2
Rissen 2
T
274
10
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
T
263
11
SC Victoria 2
Victoria 2
Victoria 2
T
271
12
Elmshorner MTV
Elmshorn
Elmshorn
T
207
13
Kiebitz im BSV
Kiebitz
Kiebitz
T
108
14
Flensburger HV/Fahrdorf
Flensb/Fahrdor
Flensb/Fah
T
224, 576
15
VfL Pinneberg
Pinneberg
Pinneberg
T
495
29
29
17
2018-09-01
10:00
9
10
THK Rissen 2
Harvestehuder THC 3
0:1
(0:0)
30
30
15
2018-08-25
keine Angabe
11
9
SC Victoria 2
THK Rissen 2
0:1
(0:0)
31
31
13
2018-06-30
18:00
Barmbeker Straße
10
11
Harvestehuder THC 3
SC Victoria 2
9:0
(4:0)
32
32
13
2018-06-30
18:00
am 09.09 Neuansetzung
9
12
THK Rissen 2
Elmshorner MTV
12:0
(5:0)
33
33
8
2018-06-09
10:30
12
10
Elmshorner MTV
Harvestehuder THC 3
0:9
(0:4)
34
34
6
2018-06-02
13:00
11
12
SC Victoria 2
Elmshorner MTV
16:0
(9:0)
35
35
8
2018-06-09
10:00
13
9
Kiebitz im BSV
THK Rissen 2
2:1
(0:1)
36
36
6
2018-06-02
14:00
Barmbeker Straße
10
13
Harvestehuder THC 3
Kiebitz im BSV
3:0
(0;0)
37
37
10
2018-06-16
11:00
Verlegung vom 26.05.
13
11
Kiebitz im BSV
SC Victoria 2
2:0
(1:0)
38
38
2
2018-04-21
10:30
12
13
Elmshorner MTV
Kiebitz im BSV
0:11
(0:4)
39
39
6
2018-06-02
17:00
am 08.09 Neuansetzung
9
14
THK Rissen 2
Flensburger HV/Fahrdorf
0:0
Flens/Fahrd,nicht angetreten
40
40
4
2018-05-26
14:00
14
10
Flensburger HV/Fahrdorf
Harvestehuder THC 3
0:0
41
41
2
2018-04-21
17:00
11
14
SC Victoria 2
Flensburger HV/Fahrdorf
0:0
42
42
17
2018-09-01
14:00
in Flensburg
14
12
Flensburger HV/Fahrdorf
Elmshorner MTV
0:0
43
43
15
2018-08-25
12:00
13
14
Kiebitz im BSV
Flensburger HV/Fahrdorf
0:0
44
44
4
2018-05-26
16:45
bei Rissen-Heimrechttausch-
15
9
VfL Pinneberg
THK Rissen 2
0:2
(0:1)
45
45
2
2018-04-21
12:00
Barmbeker Straße
10
15
Harvestehuder THC 3
VfL Pinneberg
8:2
(3:2)
46
46
17
2018-09-01
15:00
15
11
VfL Pinneberg
SC Victoria 2
5:1
(3:1)
47
47
15
2018-08-25
10:30
12
15
Elmshorner MTV
VfL Pinneberg
0:11
(0:4)
48
48
13
2018-06-30
12:00
am 1.7.
15
13
VfL Pinneberg
Kiebitz im BSV
1:0
(0:0)
49
49
8
2018-06-09
11:00
am 10.06.
14
15
Flensburger HV/Fahrdorf
VfL Pinneberg
0:0
1
10
Harvestehuder THC 3
6
30:2
15
2
9
THK Rissen 2
6
16:3
9
3
13
Kiebitz im BSV
6
15:5
9
4
15
VfL Pinneberg
6
19:11
9
5
11
SC Victoria 2
6
17:17
3
6
14
Flensburger HV/Fahrdorf
6
0:0
-3
7
12
Elmshorner MTV
6
0:59
-3
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt: Flensburger HV/Fahrdorf: -3 Punkte, 0:0 ToreElmshorner MTV: -3 Punkte, 0:0 Tore
3
Endrunde Halbfinale
2
QU
0
1
16
Marienthaler THC
Marienthal
MTHC
T
17
THK Rissen 2
Rissen 2
Rissen 2
T
18
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
T
19
SV Bergstedt 2
Bergstedt 2
Bergstedt2
T
50
HF1
19
2018-09-15
12:00
Marienthaler HTC
393
16
17
Marienthaler THC
THK Rissen 2
5:0
(1:0)
51
HF2
19
2018-09-15
18:00
Barmbeker Str.
18
19
Harvestehuder THC 3
SV Bergstedt 2
1:0
(0:0)
4
Endrunde Finale
3
QU
0
1
20
THK Rissen 2
Rissen 2
Rissen 2
T
21
SV Bergstedt 2
Bergstedt 2
Bergstedt2
T
22
Marienthaler THC
Marienthal
MTHC
T
23
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
T
52
3. Pl.
20
2018-09-16
13:00
20
21
THK Rissen 2
SV Bergstedt 2
0:1
(0:0)
53
F
20
2018-09-16
15:00
22
23
Marienthaler THC
Harvestehuder THC 3
2:1
(1:0)