4
Hamburg/Schleswig-Holstein
Verbandsliga - Knaben B
1
0
1
2018-04-13
Neuer Spieltag
rau
2
2018-04-15
Spieltag 1 Gr. 1
rau
3
2018-04-15
Spieltag 1 Gr. 2
rau
4
2018-04-20
Neuer Spieltag
rau
5
2018-04-21
rau
6
2018-04-22
Spieltag 2 Gr. 3
rau
7
2018-04-22
Spieltag 2 Gr. 1
rau
8
2018-04-22
Spieltag 2 Gr. 2
rau
9
2018-05-06
Spieltag 3 Gr. 3
rau
10
2018-05-26
rau
11
2018-05-27
Spieltag 3 Gr. 1
rau
12
2018-05-27
Spieltag 4 Gr. 3
rau
13
2018-05-27
Spieltag 3 Gr. 2
rau
14
2018-06-02
rau
15
2018-06-03
Spieltag 5 Gr. 3
rau
16
2018-06-03
Spieltag 4 Gr. 2
rau
17
2018-06-03
Spieltag 4 Gr. 1
rau
18
2018-06-06
rau
19
2018-06-09
rau
20
2018-06-10
Spieltag 5 Gr. 1
raU
21
2018-06-10
Spieltag 6 Gr. 3
22
2018-06-10
Spieltag 5 Gr. 2
rau
23
2018-06-15
rau
24
2018-06-17
Spieltag 6 Gr. 2
rau
25
2018-06-17
Spieltag 6 Gr. 1
rau
26
2018-06-17
Spieltag 7 Gr. 3
rau
27
2018-06-17
28
2018-06-23
rau
29
2018-06-24
Spieltag 7 Gr. 2
rau
30
2018-06-24
Spieltag 7 Gr. 1
rau
31
2018-06-24
Gr. 8 Spieltag 3
rau
32
2018-07-01
Spieltag 8 Gr. 2
33
2018-07-01
Spieltag 9 Gr. 3
rau
34
2018-08-29
Neuer Spieltag
rau
35
2018-09-01
Neuer Spieltag
rau
36
2018-09-02
Zwischenrunde
37
2018-09-02
Zwischenrunde
rau
38
2018-09-02
Platzierungrunde
rau
39
2018-09-07
Neuer Spieltag
40
2018-09-09
Zwischenrunde
41
2018-09-09
Zwischenrunde
rau
42
2018-09-09
Platzierungrunde
43
2018-09-15
Platzierungsrunde
44
2018-09-16
Zwischenrunde
45
2018-09-16
Zwischenrunde
46
2018-09-16
Platzierungrunde
47
2018-09-22
Spieltag 35
Ausrichter THC Ahrensburg
48
2018-09-23
Spieltag 36
Ausrichter THC Ahrensburg, 1. UHC 3, 2. HTHC 3, 3. HTHC 4, Ahrensburg
49
2018-09-23
Platzierung
1
Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
Großflottbeker THGC 3
Flottbek 3
Flottbek 3
T
276
2
THK Rissen 2
Rissen 2
Rissen 12
T
274
3
SV Bergstedt 2
Bergstedt 2
Bergstedt2
T
269
4
Harvestehuder THC 4
HTHC 4
HTHC 4
T
263
5
Marienthaler THC 2
Marienthal 2
MTHC 2
T
259
6
Der Club an der Alster 3
Alster 3
Alster 3
T
256
7
Hamburger SV
HSV
HSV
T
270
8
Buchholz/Elstorf
Buchh/Elstorf
Buch/Elsto
T
176,209
1
1
28
2018-06-23
09:30
1
2
Großflottbeker THGC 3
THK Rissen 2
5:0
rau - verlegt vom 24.6.19
2
2
25
2018-06-17
09:00
3
1
SV Bergstedt 2
Großflottbeker THGC 3
0:8
rau
3
3
20
2018-06-10
12:30
Kura Platz 1
2
3
THK Rissen 2
SV Bergstedt 2
1:3
rau
4
4
20
2018-06-10
16:00
Otto-Ernst-Str.
1
4
Großflottbeker THGC 3
Harvestehuder THC 4
0:3
rau - Änderung der Anschlagszeit
5
5
17
2018-06-03
09:30
Barmbeker Straße
4
2
Harvestehuder THC 4
THK Rissen 2
12:2
rau
6
6
11
2018-05-27
14:15
3
4
SV Bergstedt 2
Harvestehuder THC 4
0:7
rau
7
7
17
2018-06-03
10:00
Hemmingst. Weg
5
1
Marienthaler THC 2
Großflottbeker THGC 3
2:3
rau
8
8
11
2018-05-27
15:00
Kura Platz 1
2
5
THK Rissen 2
Marienthaler THC 2
4:2
rau
9
9
5
2018-04-21
14:00
5
3
Marienthaler THC 2
SV Bergstedt 2
1:0
rau- Verlegung vom 22.4.18
10
10
2
2018-04-15
09:30
Beckermannweg 35
4
5
Harvestehuder THC 4
Marienthaler THC 2
6:0
rau
11
11
11
2018-05-27
15:30
Hemmingst. Weg
1
6
Großflottbeker THGC 3
Der Club an der Alster 3
4:1
rau
12
12
7
2018-04-22
09:00
6
2
Der Club an der Alster 3
THK Rissen 2
4:0
rau
13
13
2
2018-04-15
09:30
bei Alster
3
6
SV Bergstedt 2
Der Club an der Alster 3
1:5
rau
14
14
30
2018-06-24
17:00
6
4
Der Club an der Alster 3
Harvestehuder THC 4
0:6
rau -
15
15
25
2018-06-17
16:00
5
6
Marienthaler THC 2
Der Club an der Alster 3
0:6
rau
16
16
7
2018-04-22
12:30
7
1
Hamburger SV
Großflottbeker THGC 3
1:1
rau
17
17
2
2018-04-15
12:00
Kura Platz 2
2
7
THK Rissen 2
Hamburger SV
0:13
rau
18
18
30
2018-06-24
10:00
7
3
Hamburger SV
SV Bergstedt 2
8:0
rau
19
19
25
2018-06-17
14:45
Beckermannweg 35
4
7
Harvestehuder THC 4
Hamburger SV
1:1
rau
20
20
20
2018-06-10
12:30
7
5
Hamburger SV
Marienthaler THC 2
8:0
rau
21
21
17
2018-06-03
13:00
6
7
Der Club an der Alster 3
Hamburger SV
1:4
rau
22
22
2
2018-04-15
15:30
Otto-Ernst-Str.
1
8
Großflottbeker THGC 3
Buchholz/Elstorf
5:1
rau
23
23
25
2018-06-17
11:40
in Elstorf
8
2
Buchholz/Elstorf
THK Rissen 2
1:1
rau
24
24
18
2018-06-06
17:05
3
8
SV Bergstedt 2
Buchholz/Elstorf
5:0
rau - verlegt vom 3.6.18
25
25
7
2018-04-22
16:00
in Buchholz
8
4
Buchholz/Elstorf
Harvestehuder THC 4
0:8
rau
26
26
30
2018-06-24
09:00
5
8
Marienthaler THC 2
Buchholz/Elstorf
2:0
rau
27
27
20
2018-06-10
11:40
in Buchholz
8
6
Buchholz/Elstorf
Der Club an der Alster 3
1:4
rau
28
28
10
2018-05-26
13:00
7
8
Hamburger SV
Buchholz/Elstorf
9:0
rau - Änderung der Anschl.Zeit / vorverlegt vom 27.5.18-rau
1
4
Harvestehuder THC 4
7
43:3
19
2
7
Hamburger SV
7
44:3
17
3
1
Großflottbeker THGC 3
7
26:8
16
4
6
Der Club an der Alster 3
7
21:16
12
5
5
Marienthaler THC 2
7
7:27
6
6
3
SV Bergstedt 2
7
9:30
6
7
2
THK Rissen 2
7
8:40
4
8
8
Buchholz/Elstorf
7
3:34
1
2
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
9
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
T
263
10
TSG Bergedorf
Bergedorf
Bergedorf
T
257
11
THC Altona Bahrenfeld 2
Alt.Bahrenf. 2
Alt.Bahr.2
T
277
12
SG Hoheluft
Hoheluft
Hoheluft
T
271,272
13
Uhlenhorster HC 4
UHC 4
UHC 4
T
266
14
Hamburger Polo Club 2
Polo Club 2
Polo 2
T
278
15
TTK Sachsenwald 2
TTK 2
TTK 2
T
479
29
29
32
2018-07-01
10:00
Barmbeker Straße
9
10
Harvestehuder THC 3
TSG Bergedorf
5:0
P. Pickert - Spielbericht fehlt
30
30
24
2018-06-17
10:30
11
9
THC Altona Bahrenfeld 2
Harvestehuder THC 3
0:15
rau
31
31
22
2018-06-10
15:00
Schulenbrooksweg 108
10
11
TSG Bergedorf
THC Altona Bahrenfeld 2
7:0
rau
32
32
19
2018-06-09
14:00
Barmbeker Straße
9
12
Harvestehuder THC 3
SG Hoheluft
9:3
rau - verlegt vom 10.06.
33
33
16
2018-06-03
09:00
12
10
SG Hoheluft
TSG Bergedorf
6:2
rau
34
34
13
2018-05-27
15:00
11
12
THC Altona Bahrenfeld 2
SG Hoheluft
0:6
rau
35
35
16
2018-06-03
12:00
13
9
Uhlenhorster HC 4
Harvestehuder THC 3
2:1
rau
36
36
13
2018-05-27
14:00
Schulenbrooksweg 108
10
13
TSG Bergedorf
Uhlenhorster HC 4
4:1
rau
37
37
8
2018-04-22
10:30
13
11
Uhlenhorster HC 4
THC Altona Bahrenfeld 2
6:0
rau
38
38
3
2018-04-15
16:00
12
13
SG Hoheluft
Uhlenhorster HC 4
1:2
rau
39
39
13
2018-05-27
12:30
Beckermannweg 35
9
14
Harvestehuder THC 3
Hamburger Polo Club 2
12:1
rau
40
40
8
2018-04-22
17:00
14
10
Hamburger Polo Club 2
TSG Bergedorf
3:0
rau
41
41
3
2018-04-15
17:30
11
14
THC Altona Bahrenfeld 2
Hamburger Polo Club 2
0:5
rau
42
42
29
2018-06-24
10:15
14
12
Hamburger Polo Club 2
SG Hoheluft
0:2
rau
43
43
24
2018-06-17
14:00
13
14
Uhlenhorster HC 4
Hamburger Polo Club 2
2:3
rau
44
44
8
2018-04-22
10:00
15
9
TTK Sachsenwald 2
Harvestehuder THC 3
2:15
rau
45
45
4
2018-04-20
18:30
Schulenbrooksweg 108
10
15
TSG Bergedorf
TTK Sachsenwald 2
0:10
rau -Nachverlegung v.15.04 w/Schulferien
46
46
29
2018-06-24
14:00
15
11
TTK Sachsenwald 2
THC Altona Bahrenfeld 2
7:1
rau
47
47
24
2018-06-17
11:30
12
15
SG Hoheluft
TTK Sachsenwald 2
3:5
rau
48
48
22
2018-06-10
17:00
15
13
TTK Sachsenwald 2
Uhlenhorster HC 4
4:0
rau
49
49
16
2018-06-03
10:15
14
15
Hamburger Polo Club 2
TTK Sachsenwald 2
3:1
rau
1
9
Harvestehuder THC 3
6
57:8
15
2
15
TTK Sachsenwald 2
6
29:22
12
3
14
Hamburger Polo Club 2
6
15:17
12
4
12
SG Hoheluft
6
21:18
9
5
13
Uhlenhorster HC 4
6
13:13
9
6
10
TSG Bergedorf
6
13:25
6
7
11
THC Altona Bahrenfeld 2
6
1:46
0
3
Gruppe 3
1
ER
1
GS
1
16
Uhlenhorster HC 3
UHC 3
UHC 3
T
266
17
Klipper THC 3
Klipper 3
Klipper 3
T
267
18
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
T
105
19
SV Blankenese 2
Blankenese 2
Blankenese
T
275
20
Harvestehuder THC 5
HTHC 5
HTHC 5
T
263
21
VfL Pinneberg
Pinneberg
Pinneberg
T
495
50
50
33
2018-07-01
09:30
16
17
Uhlenhorster HC 3
Klipper THC 3
8:0
rau
51
51
26
2018-06-17
15:00
Kura am Ostring
18
16
THC Ahrensburg
Uhlenhorster HC 3
1:1
rau
52
52
21
2018-06-10
10:30
17
18
Klipper THC 3
THC Ahrensburg
1:2
rau
53
53
21
2018-06-10
16:00
16
19
Uhlenhorster HC 3
SV Blankenese 2
8:1
rau
54
54
15
2018-06-03
12:30
19
17
SV Blankenese 2
Klipper THC 3
0:1
rau
55
55
12
2018-05-27
10:00
Kura am Ostring
18
19
THC Ahrensburg
SV Blankenese 2
1:1
rau
56
56
14
2018-06-02
16:45
Beckmannweg 35
20
16
Harvestehuder THC 5
Uhlenhorster HC 3
2:4
rau - verlegt vom 3.6. / neu: Änderung der Anschl.Zeit
57
57
12
2018-05-27
11:30
17
20
Klipper THC 3
Harvestehuder THC 5
2:4
rau
58
58
6
2018-04-22
16:30
Beckermannweg 35
20
18
Harvestehuder THC 5
THC Ahrensburg
0:3
rau
59
59
1
2018-04-13
17:00
19
20
SV Blankenese 2
Harvestehuder THC 5
1:5
rau - 3.Änderung:verlegt vom 15.4., zurückgesetzt vom 8.4., Verlegung w/ Turnierteilnahme
60
60
10
2018-05-26
09:00
16
21
Uhlenhorster HC 3
VfL Pinneberg
8:0
rau- vorverlegt vom 27. auf den 26.05.
61
61
6
2018-04-22
14:00
Coppernikusstraße, Norderstedt
21
17
VfL Pinneberg
Klipper THC 3
1:3
rau
62
62
9
2018-05-06
10:00
Kura am Ostring
18
21
THC Ahrensburg
VfL Pinneberg
4:1
rau
63
63
31
2018-06-24
13:00
21
19
VfL Pinneberg
SV Blankenese 2
3:3
rau
64
64
23
2018-06-15
18:00
Beckermannweg 35
20
21
Harvestehuder THC 5
VfL Pinneberg
5:0
rau - verlegt vom 17.06.18
1
16
Uhlenhorster HC 3
5
29:4
13
2
18
THC Ahrensburg
5
11:4
11
3
20
Harvestehuder THC 5
5
16:10
9
4
17
Klipper THC 3
5
7:15
6
5
19
SV Blankenese 2
5
6:18
2
6
21
VfL Pinneberg
5
5:23
1
4
Zwischenrunde Gruppe 1
2
ER
1
GS
1
22
Harvestehuder THC 4
HTHC 4
HTHC 4
P
1
263
23
Uhlenhorster HC 3
UHC 3
UHC 3
P
1
266
24
TTK Sachsenwald 2
TTK 2
TTK 2
P
2
479
65
71
44
2018-09-16
14:30
Langenhorn
22
23
Harvestehuder THC 4
Uhlenhorster HC 3
3:4
rau
66
72
34
2018-08-29
18:30
24
22
TTK Sachsenwald 2
Harvestehuder THC 4
1:3
rau - verlegt vom 2.9.
67
73
40
2018-09-09
13:00
23
24
Uhlenhorster HC 3
TTK Sachsenwald 2
3:0
TTK nicht angetreten
1
23
Uhlenhorster HC 3
2
7:3
6
2
22
Harvestehuder THC 4
2
6:5
3
3
24
TTK Sachsenwald 2
2
1:6
0
5
Zwischenrunde Gruppe 2
2
ER
1
GS
1
25
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
P
1
263
26
Hamburger SV
HSV
HSV
P
2
270
27
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
P
2
105
68
74
45
2018-09-16
16:15
Langenhorn
25
26
Harvestehuder THC 3
Hamburger SV
3:1
rau
69
75
37
2018-09-02
13:30
27
25
THC Ahrensburg
Harvestehuder THC 3
2:4
rau
70
76
41
2018-09-09
11:00
26
27
Hamburger SV
THC Ahrensburg
1:2
rau
1
25
Harvestehuder THC 3
2
7:3
6
2
27
THC Ahrensburg
2
4:5
3
3
26
Hamburger SV
2
2:5
0
6
Platzierungsrunde 1
2
ER
1
GS
1
28
Großflottbeker THGC 3
Flottbek 3
Flottbek 3
P
3
276
29
Harvestehuder THC 5
HTHC 5
HTHC 5
P
3
263
30
SG Hoheluft
Hoheluft
Hoheluft
P
4
271,272
75
81
46
2018-09-16
09:15
28
29
Großflottbeker THGC 3
Harvestehuder THC 5
3:0
HTHC n. angetreten-rau
76
82
38
2018-09-02
09:30
Lokstedter Steindamm
30
28
SG Hoheluft
Großflottbeker THGC 3
1:0
rau
77
83
41
2018-09-09
10:00
Barmbeker Str.
29
30
Harvestehuder THC 5
SG Hoheluft
0:4
rau
1
30
SG Hoheluft
2
5:0
6
2
28
Großflottbeker THGC 3
2
3:1
3
3
29
Harvestehuder THC 5
2
0:7
-3
In der Tabelle sind folgende Wertungen berücksichtigt: Harvestehuder THC 5: -3 Punkte, 0:0 Tore
7
Platzierungsrunde 2
2
ER
1
GS
1
31
Hamburger Polo Club 2
Polo Club 2
Polo 2
P
3
278
32
Der Club an der Alster 3
Alster 3
Alster 3
P
4
256
33
Klipper THC 3
Klipper 3
Klipper 3
P
4
267
78
84
46
2018-09-16
16:00
31
32
Hamburger Polo Club 2
Der Club an der Alster 3
2:0
rau
79
85
38
2018-09-02
11:00
33
31
Klipper THC 3
Hamburger Polo Club 2
3:3
rau
80
86
42
2018-09-09
11:00
Heimrechttausch
32
33
Der Club an der Alster 3
Klipper THC 3
3:1
rau
1
31
Hamburger Polo Club 2
2
5:3
4
2
32
Der Club an der Alster 3
2
3:3
3
3
33
Klipper THC 3
2
4:6
1
8
Platzierungsrunde 3
2
ER
1
GS
1
34
Marienthaler THC 2
Marienthal 2
MTHC 2
P
5
259
35
SV Blankenese 2
Blankenese 2
Blankenese
P
5
275
36
TSG Bergedorf
Bergedorf
Bergedorf
P
6
257
81
87
43
2018-09-15
13:30
34
35
Marienthaler THC 2
SV Blankenese 2
1:4
rau
82
88
38
2018-09-02
10:00
Schulenbrooksweg 108
36
34
TSG Bergedorf
Marienthaler THC 2
6:3
rau - P. Pickert
83
89
42
2018-09-09
09:30
35
36
SV Blankenese 2
TSG Bergedorf
3:2
rau
1
35
SV Blankenese 2
2
7:3
6
2
36
TSG Bergedorf
2
8:6
3
3
34
Marienthaler THC 2
2
4:10
0
9
Platzierungsrunde 4
2
ER
1
GS
1
37
Uhlenhorster HC 4
UHC 4
UHC 4
P
5
266
38
SV Bergstedt 2
Bergstedt 2
Bergstedt2
P
6
269
39
VfL Pinneberg
Pinneberg
Pinneberg
P
6
495
84
90
46
2018-09-16
14:30
37
38
Uhlenhorster HC 4
SV Bergstedt 2
0:3
rau
85
91
35
2018-09-01
17:00
39
37
VfL Pinneberg
Uhlenhorster HC 4
2:2
rau - Verlegung vom 2.9.18
86
92
42
2018-09-09
10:30
38
39
SV Bergstedt 2
VfL Pinneberg
2:1
rau
1
38
SV Bergstedt 2
2
5:1
6
2
39
VfL Pinneberg
2
3:4
1
3
37
Uhlenhorster HC 4
2
2:5
1
10
Platzierungsrunde 5
2
ER
1
GS
1
40
THK Rissen 2
Rissen 2
Rissen 12
P
7
274
41
THC Altona Bahrenfeld 2
Alt.Bahrenf. 2
Alt.Bahr.2
P
7
277
42
Buchholz/Elstorf
Buchh/Elstorf
Buch/Elsto
P
8
176,209
87
93
46
2018-09-16
10:00
40
41
THK Rissen 2
THC Altona Bahrenfeld 2
3:0
rau
88
96
38
2018-09-02
09:30
40
42
THK Rissen 2
Buchholz/Elstorf
5:0
rau
89
97
42
2018-09-09
42
41
Buchholz/Elstorf
THC Altona Bahrenfeld 2
_:_
1
40
THK Rissen 2
2
8:0
6
2
41
THC Altona Bahrenfeld 2
1
0:3
0
3
42
Buchholz/Elstorf
1
0:5
0
11
Endrunde
3
PL
2
GS
1
43
Uhlenhorster HC 3
UHC 3
UHC 3
P
1
266
44
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
P
2
105
45
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
P
1
263
46
Harvestehuder THC 4
HTHC 4
HTHC 4
P
2
263
71
77
47
2018-09-22
13:30
43
44
Uhlenhorster HC 3
THC Ahrensburg
5:0
rau
72
78
47
2018-09-22
15:15
45
46
Harvestehuder THC 3
Harvestehuder THC 4
2:1
rau
1
45
Harvestehuder THC 3
2
46
Harvestehuder THC 4
3
43
Uhlenhorster HC 3
4
44
THC Ahrensburg
12
Finale
4
QU
0
1
47
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
S
2
105
48
Harvestehuder THC 4
HTHC 4
HTHC 4
S
2
263
49
Uhlenhorster HC 3
UHC 3
UHC 3
S
1
266
50
Harvestehuder THC 3
HTHC 3
HTHC 3
S
1
263
73
79
48
2018-09-23
11:00
47
48
THC Ahrensburg
Harvestehuder THC 4
0:1
rau
74
80
48
2018-09-23
12:45
49
50
Uhlenhorster HC 3
Harvestehuder THC 3
3:2
rau
13
Platzierung
4
QU
0
1
51
TTK Sachsenwald 2
TTK 2
TTK 2
P
3
479
52
Hamburger SV
HSV
HSV
P
3
270
53
SG Hoheluft
Hoheluft
Hoheluft
P
1
271,272
54
Hamburger Polo Club 2
Polo Club 2
Polo 2
P
1
278
55
Großflottbeker THGC 3
Flottbek 3
Flottbek 3
P
2
276
56
Der Club an der Alster 3
Alster 3
Alster 3
P
2
256
57
Harvestehuder THC 5
HTHC 5
HTHC 5
P
3
263
58
Klipper THC 3
Klipper 3
Klipper 3
P
3
267
59
SV Blankenese 2
Blankenese 2
Blankenese
P
1
275
60
SV Bergstedt 2
Bergstedt 2
Bergstedt2
P
1
269
61
TSG Bergedorf
Bergedorf
Bergedorf
P
2
257
62
VfL Pinneberg
Pinneberg
Pinneberg
P
2
495
63
Marienthaler THC 2
Marienthal 2
MTHC 2
P
3
259
64
Uhlenhorster HC 4
UHC 4
UHC 4
P
3
266
90
99
49
2018-09-23
51
52
TTK Sachsenwald 2
Hamburger SV
_:_
91
100
49
2018-09-23
53
54
SG Hoheluft
Hamburger Polo Club 2
_:_
92
101
49
2018-09-23
55
56
Großflottbeker THGC 3
Der Club an der Alster 3
_:_
93
102
49
2018-09-23
57
58
Harvestehuder THC 5
Klipper THC 3
_:_
94
103
49
2018-09-23
16:00
59
60
SV Blankenese 2
SV Bergstedt 2
5:4
rau
95
104
49
2018-09-23
12:00
Schulenbrooksweg 108
61
62
TSG Bergedorf
VfL Pinneberg
3:0
P. Pickert
96
105
49
2018-09-23
10:00
63
64
Marienthaler THC 2
Uhlenhorster HC 4
_:_