4
Hamburg/Schleswig-Holstein
Oberliga - Männliche Jugend B
1
0
1
2018-04-14
rau
2
2018-04-15
Spieltag 1 Gr. 1
rau
3
2018-04-15
Spieltag 1 Gr. 2
rau
4
2018-04-21
Neuer Spieltag
rau
5
2018-04-22
Spieltag 2 Gr. 2
rau
6
2018-04-22
Spieltag 2 Gr. 1
rau
7
2018-05-02
Neuer Spieltag
rau
8
2018-05-05
Spieltag 3 Gr. 2
rau
9
2018-05-26
rau
10
2018-05-27
Spieltag 3 Gr. 1
rau
11
2018-05-27
Spieltag 5 Gr. 2
rau
12
2018-05-29
rau
13
2018-06-03
Spieltag 4 Gr. 1
rau
14
2018-06-03
Spieltag 6 Gr. 2
rau
15
2018-06-08
rau
16
2018-06-09
Neuer Spieltag
rau
17
2018-06-10
Spieltag 7 Gr. 2
rau
18
2018-06-10
Spieltag 5 Gr. 1
rau
19
2018-06-11
rau
20
2018-06-16
Spieltag 6 Gr. 1
rau
21
2018-06-17
rau
22
2018-06-23
rau
23
2018-06-24
Spieltag 8 Gr. 2
rau
24
2018-06-24
Spieltag 7 Gr. 1
rau
25
2018-06-30
Spieltag 9 Gr. 2
rau
26
2018-07-01
Spieltag 10 Gr. 2
rau
27
2018-07-01
Spieltag 8 Gr. 1
rau
28
2018-08-26
Zwischenrunde
rau
29
2018-08-26
Zwischenrunde
rau
30
2018-08-26
Platzierungsrunde
rau
31
2018-09-02
Zwischenrunde
rau
32
2018-09-02
Zwischenrunde
rau
33
2018-09-02
Platzierungsrunde
rau
34
2018-09-09
Zwischenrunde
rau
35
2018-09-09
Zwischenrunde
36
2018-09-09
Platzierungsrunde
rau
37
2018-09-14
Neuer Spieltag
rau
38
2018-09-22
Endrunde
39
2018-09-23
Endrunde
1. TG Heimfeld, 2. Polo, 3. SVB, 4. GTHGC
40
2018-09-23
Platzierung
1
Gruppe 1
1
ER
1
GS
1
1
SV Bergstedt
Bergstedt
Bergstedt
T
269
2
Klipper THC 2
Klipper 2
Klipper 2
T
267
3
TTK Sachsenwald
TTK
TTK
T
479
4
SV Blankenese
Blankenese
Blankenese
T
275
5
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
Flottbek 2
T
276
6
SG Hoheluft
Hoheluft
Hoheluft
T
271,272
7
Der Club an der Alster 2
Alster 2
Alster 2
T
256
8
Marienthaler THC
Marienthal
MTHC
T
259
1
1
27
2018-07-01
14:00
1
2
SV Bergstedt
Klipper THC 2
3:2
rau
2
2
24
2018-06-24
16:00
3
1
TTK Sachsenwald
SV Bergstedt
3:2
rau
3
3
19
2018-06-11
18:30
2
3
Klipper THC 2
TTK Sachsenwald
0:1
rau - - verlegt vom 10.06.
4
4
18
2018-06-10
17:00
1
4
SV Bergstedt
SV Blankenese
1:8
rau
5
5
15
2018-06-08
18:30
4
2
SV Blankenese
Klipper THC 2
5:2
rau- nachverlegt auf den 8.6.18
6
6
10
2018-05-27
17:00
3
4
TTK Sachsenwald
SV Blankenese
1:5
rau
7
7
13
2018-06-03
11:30
Hemmingst. Weg
5
1
Großflottbeker THGC 2
SV Bergstedt
2:0
rau
8
8
10
2018-05-27
09:30
2
5
Klipper THC 2
Großflottbeker THGC 2
1:7
rau
9
9
6
2018-04-22
15:30
Otto-Ernst-Str.
5
3
Großflottbeker THGC 2
TTK Sachsenwald
2:3
rau
10
10
2
2018-04-15
14:00
4
5
SV Blankenese
Großflottbeker THGC 2
4:1
rau
11
11
10
2018-05-27
10:45
1
6
SV Bergstedt
SG Hoheluft
1:0
rau
12
12
6
2018-04-22
18:00
6
2
SG Hoheluft
Klipper THC 2
1:1
rau
13
13
2
2018-04-15
11:30
3
6
TTK Sachsenwald
SG Hoheluft
2:0
rau
14
14
27
2018-07-01
11:30
6
4
SG Hoheluft
SV Blankenese
3:12
rau - Änderung der Anschlagszeit
15
15
24
2018-06-24
11:30
Otto-Ernst-Str.
5
6
Großflottbeker THGC 2
SG Hoheluft
5:1
rau
16
16
6
2018-04-22
18:45
7
1
Der Club an der Alster 2
SV Bergstedt
3:3
rau
17
17
20
2018-06-16
16:00
2
7
Klipper THC 2
Der Club an der Alster 2
1:4
rau
18
18
27
2018-07-01
14:00
7
3
Der Club an der Alster 2
TTK Sachsenwald
0:5
rau
19
19
24
2018-06-24
16:00
4
7
SV Blankenese
Der Club an der Alster 2
3:0
rau
20
20
18
2018-06-10
16:30
7
5
Der Club an der Alster 2
Großflottbeker THGC 2
0:5
rau
21
21
13
2018-06-03
16:00
Lokstedter Steindamm
6
7
SG Hoheluft
Der Club an der Alster 2
3:0
rau - weitere Änderung - Änderung der Anschlagszeit
22
22
1
2018-04-14
20:00
1
8
SV Bergstedt
Marienthaler THC
1:5
rau
23
23
24
2018-06-24
16:00
8
2
Marienthaler THC
Klipper THC 2
2:0
rau
24
24
12
2018-05-29
18:45
3
8
TTK Sachsenwald
Marienthaler THC
4:3
rau - verlegt vom 3.6.18
25
25
6
2018-04-22
18:30
8
4
Marienthaler THC
SV Blankenese
1:6
rau
26
26
27
2018-07-01
10:00
Hemmingst. Weg
5
8
Großflottbeker THGC 2
Marienthaler THC
2:1
rau
27
27
18
2018-06-10
12:00
8
6
Marienthaler THC
SG Hoheluft
2:0
rau
28
28
10
2018-05-27
12:30
7
8
Der Club an der Alster 2
Marienthaler THC
3:3
rau
1
4
SV Blankenese
7
43:9
21
2
3
TTK Sachsenwald
7
19:12
18
3
5
Großflottbeker THGC 2
7
24:10
15
4
8
Marienthaler THC
7
17:16
10
5
1
SV Bergstedt
7
11:23
7
6
7
Der Club an der Alster 2
7
10:23
5
7
6
SG Hoheluft
7
8:23
4
8
2
Klipper THC 2
7
7:23
1
2
Gruppe 2
1
ER
1
GS
1
9
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
T
105
10
Uhlenhorster HC 2
UHC 2
UHC 2
T
266
11
TG Heimfeld
Heimfeld
Heimfeld
T
258
12
1. Kieler HTC
Kiel
Kiel
T
323
13
Phönix Lübeck 1
Phönix Lüb.1
Phönix 1
T
348
14
THC Altona Bahrenfeld
Alt.Bahrenfeld
Alt. Bahr.
T
277
15
Hamburger Polo Club
Polo Club
Polo Club
T
278
29
29
26
2018-07-01
13:30
Kura am Ostring
9
10
THC Ahrensburg
Uhlenhorster HC 2
6:3
rau
30
30
22
2018-06-23
16:00
11
9
TG Heimfeld
THC Ahrensburg
7:1
rau- verlegt vom 24.06.18
31
31
17
2018-06-10
11:00
10
11
Uhlenhorster HC 2
TG Heimfeld
1:8
rau
32
32
17
2018-06-10
12:00
Kura am Ostring
9
12
THC Ahrensburg
1. Kieler HTC
5:2
rau
33
33
25
2018-06-30
14:00
Kopperpahler Teich 27
12
10
1. Kieler HTC
Uhlenhorster HC 2
1:1
rau
34
34
11
2018-05-27
11:00
11
12
TG Heimfeld
1. Kieler HTC
7:1
rau
35
35
7
2018-05-02
18:45
13
9
Phönix Lübeck 1
THC Ahrensburg
3:1
rau - vorverlegt vom 6.5.18
36
36
11
2018-05-27
11:00
10
13
Uhlenhorster HC 2
Phönix Lübeck 1
0:3
rau
37
37
5
2018-04-22
12:00
13
11
Phönix Lübeck 1
TG Heimfeld
2:1
rau
38
38
8
2018-05-05
14:00
Kopperpahler Teich 27
12
13
1. Kieler HTC
Phönix Lübeck 1
1:3
rau
39
39
11
2018-05-27
16:00
Kunstrasen Ostring
9
14
THC Ahrensburg
THC Altona Bahrenfeld
2:5
rau
40
40
5
2018-04-22
11:15
14
10
THC Altona Bahrenfeld
Uhlenhorster HC 2
1:6
rau
41
41
9
2018-05-26
18:30
11
14
TG Heimfeld
THC Altona Bahrenfeld
7:2
rau - 3. Verlegung vom 15.4. /2. Verlegung vom 14.4. / verlegt vom 15.04.18
42
42
26
2018-07-01
14
12
THC Altona Bahrenfeld
1. Kieler HTC
3:5
rau
43
43
23
2018-06-24
14:00
13
14
Phönix Lübeck 1
THC Altona Bahrenfeld
3:0
rau
44
44
4
2018-04-21
15:30
15
9
Hamburger Polo Club
THC Ahrensburg
11:0
rau
45
45
3
2018-04-15
16:30
10
15
Uhlenhorster HC 2
Hamburger Polo Club
3:9
rau
46
46
21
2018-06-17
09:00
15
11
Hamburger Polo Club
TG Heimfeld
2:2
rau - vorverlegt vom 01.07.18
47
47
23
2018-06-24
14:00
Kopperpahler Teich 27
12
15
1. Kieler HTC
Hamburger Polo Club
0:8
rau
48
48
16
2018-06-09
14:00
15
13
Hamburger Polo Club
Phönix Lübeck 1
4:1
rau
49
49
14
2018-06-03
17:15
14
15
THC Altona Bahrenfeld
Hamburger Polo Club
1:4
rau
1
15
Hamburger Polo Club
6
38:7
16
2
13
Phönix Lübeck 1
6
15:7
15
3
11
TG Heimfeld
6
32:9
13
4
9
THC Ahrensburg
6
15:31
6
5
10
Uhlenhorster HC 2
6
14:28
4
6
12
1. Kieler HTC
6
10:27
4
7
14
THC Altona Bahrenfeld
6
12:27
3
3
Zwischenrunde Gruppe 1
2
ER
1
GS
1
16
SV Blankenese
Blankenese
Blankenese
P
1
275
17
Phönix Lübeck 1
Phönix Lüb.1
Phönix 1
P
2
348
18
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
Flottbek 2
P
3
276
50
50
34
2018-09-09
11:00
16
17
SV Blankenese
Phönix Lübeck 1
12:1
rau
51
51
28
2018-08-26
13:00
Heimrechttausche, Willhöden
18
16
Großflottbeker THGC 2
SV Blankenese
2:3
rau
52
52
31
2018-09-02
13:30
17
18
Phönix Lübeck 1
Großflottbeker THGC 2
1:3
rau
1
16
SV Blankenese
2
15:3
6
2
18
Großflottbeker THGC 2
2
5:4
3
3
17
Phönix Lübeck 1
2
2:15
0
4
Zwischenrunde Gruppe 2
2
ER
1
GS
1
19
Hamburger Polo Club
Polo Club
Polo Club
P
1
278
20
TTK Sachsenwald
TTK
TTK
P
2
479
21
TG Heimfeld
Heimfeld
Heimfeld
P
3
258
53
53
37
2018-09-14
18:45
19
20
Hamburger Polo Club
TTK Sachsenwald
1:1
rau verlegt vom 9.9.18
54
54
29
2018-08-26
16:00
Am Waldschlößchen
392
21
19
TG Heimfeld
Hamburger Polo Club
1:0
rau
55
55
32
2018-09-02
17:30
20
21
TTK Sachsenwald
TG Heimfeld
2:5
rau
1
21
TG Heimfeld
2
6:2
6
2
19
Hamburger Polo Club
2
1:2
1
3
20
TTK Sachsenwald
2
3:6
1
5
Platzierungsrunde 1
2
ER
1
GS
1
22
Marienthaler THC
Marienthal
MTHC
P
4
259
23
Uhlenhorster HC 2
UHC 2
UHC 2
P
5
266
24
Der Club an der Alster 2
Alster 2
Alster 2
P
6
256
60
60
36
2018-09-09
09:30
22
23
Marienthaler THC
Uhlenhorster HC 2
6:0
rau
61
61
30
2018-08-26
09:00
Platz 2
24
22
Der Club an der Alster 2
Marienthaler THC
2:1
rau
62
62
33
2018-09-02
16:00
23
24
Uhlenhorster HC 2
Der Club an der Alster 2
4:6
rau
1
24
Der Club an der Alster 2
2
8:5
6
2
22
Marienthaler THC
2
7:2
3
3
23
Uhlenhorster HC 2
2
4:12
0
6
Platzierungsrunde 2
2
ER
1
GS
1
25
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
P
4
105
26
SV Bergstedt
Bergstedt
Bergstedt
P
5
269
27
1. Kieler HTC
Kiel
Kiel
P
6
323
63
63
36
2018-09-09
17:00
Am Ostring
25
26
THC Ahrensburg
SV Bergstedt
5:2
rau
64
64
30
2018-08-26
15:30
27
25
1. Kieler HTC
THC Ahrensburg
8:2
rau
65
65
33
2018-09-02
11:30
26
27
SV Bergstedt
1. Kieler HTC
1:1
rau
1
27
1. Kieler HTC
2
9:3
4
2
25
THC Ahrensburg
2
7:10
3
3
26
SV Bergstedt
2
3:6
1
7
Platzierungsrunde 3
2
ER
1
GS
1
28
SG Hoheluft
Hoheluft
Hoheluft
P
7
271,272
29
THC Altona Bahrenfeld
Alt.Bahrenfeld
Alt. Bahr.
P
7
277
30
Klipper THC 2
Klipper 2
Klipper 2
P
8
267
66
66
36
2018-09-09
11:30
Lokstedter Steindamm 52
28
29
SG Hoheluft
THC Altona Bahrenfeld
2:2
rau
67
67
30
2018-08-26
19:00
30
28
Klipper THC 2
SG Hoheluft
1:3
rau
68
68
33
2018-09-02
29
30
THC Altona Bahrenfeld
Klipper THC 2
6:7
rau
1
28
SG Hoheluft
2
5:3
4
2
30
Klipper THC 2
2
8:9
3
3
29
THC Altona Bahrenfeld
2
8:9
1
8
Halbfinale
3
QU
0
1
31
SV Blankenese
Blankenese
Blankenese
P
1
275
32
Hamburger Polo Club
Polo Club
Polo Club
P
2
278
33
TG Heimfeld
Heimfeld
Heimfeld
P
1
258
34
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
Flottbek 2
P
2
276
56
56
38
2018-09-22
12:00
31
32
SV Blankenese
Hamburger Polo Club
1:4
rau
57
57
38
2018-09-22
14:00
33
34
TG Heimfeld
Großflottbeker THGC 2
2:0
rau
9
Endrunde
4
PL
2
GS
1
35
SV Blankenese
Blankenese
Blankenese
S
2
275
36
Großflottbeker THGC 2
Flottbek 2
Flottbek 2
S
2
276
37
Hamburger Polo Club
Polo Club
Polo Club
S
1
278
38
TG Heimfeld
Heimfeld
Heimfeld
S
1
258
58
58
39
2018-09-23
10:00
35
36
SV Blankenese
Großflottbeker THGC 2
4:1
rau
59
59
39
2018-09-23
12:00
37
38
Hamburger Polo Club
TG Heimfeld
2:3
rau
1
38
TG Heimfeld
2
37
Hamburger Polo Club
3
35
SV Blankenese
4
36
Großflottbeker THGC 2
10
Platzierung
4
QU
0
1
39
Phönix Lübeck 1
Phönix Lüb.1
Phönix 1
P
3
348
40
TTK Sachsenwald
TTK
TTK
P
3
479
41
Der Club an der Alster 2
Alster 2
Alster 2
P
1
256
42
1. Kieler HTC
Kiel
Kiel
P
1
323
43
Marienthaler THC
Marienthal
MTHC
P
2
259
44
THC Ahrensburg
Ahrensburg
Ahrensburg
P
2
105
45
Uhlenhorster HC 2
UHC 2
UHC 2
P
3
266
46
SV Bergstedt
Bergstedt
Bergstedt
P
3
269
69
69
40
2018-09-23
39
40
Phönix Lübeck 1
TTK Sachsenwald
0:5
rau
70
70
40
2018-09-23
09:30
41
42
Der Club an der Alster 2
1. Kieler HTC
5:5
rau
71
71
40
2018-09-23
09:00
43
44
Marienthaler THC
THC Ahrensburg
3:4
rau
72
72
40
2018-09-23
17:00
45
46
Uhlenhorster HC 2
SV Bergstedt
2:1
rau