4
Bayern
Verbandsliga - Weibliche Jugend B
1
0
1
2018-04-22
Spieltag 1 Süd
2
2018-04-22
Spieltag 1 Nord
3
2018-04-29
Spieltag 2 Süd
4
2018-05-01
Spieltag 3 Süd
5
2018-05-06
Spieltag 2 Nord
6
2018-05-06
Spieltag 4 Süd
7
2018-05-13
Spieltag 5 Süd
8
2018-06-10
Spieltag 3 Nord
9
2018-06-10
Spieltag 6 Süd
10
2018-06-17
Spieltag 4 Nord
11
2018-06-17
Spieltag 7 Süd
12
2018-06-24
Spieltag 5 Nord
13
2018-06-24
Spieltag 8 Süd
14
2018-07-01
Spieltag 9 Süd
15
2018-07-01
Spieltag 6 Nord
16
2018-07-08
Spieltag 10 Süd
17
2018-07-15
Spieltag 7 Nord
18
2018-07-15
Spieltag 11 Süd
19
2018-07-22
Spieltag 8 Nord
20
2018-07-22
Spieltag 12 Süd
21
2018-09-10
22
2018-09-16
Spieltag 9 Nord
23
2018-09-16
Spieltag 13 Süd
24
2018-09-19
Neuer Spieltag
25
2018-09-20
Neuer Spieltag
26
2018-09-23
Spieltag 14 Süd
27
2018-09-23
Spieltag BPM
Bayerische Pokalmeisterschaft
28
2018-10-07
Spieltag 15 Süd
1
Nord
1
ER
1
GS
1
1
SpVgg Greuther Fürth
Greuth Fürth
Fürth
T
237
2
Spvg Ahorn
SpVg Ahorn
Ahorn
T
583
3
HC Schweinfurt
Schweinfurt
HCS
T
437
4
SF Großgründlach
SF Großgründl.
SFG
T
397
3
22
2
2018-04-22
11:00
Sportpark Hundertäcker
192
3
4
HC Schweinfurt
SF Großgründlach
4:0
4
23
2
2018-04-22
13:00
Greuther Fürth
203
1
2
SpVgg Greuther Fürth
Spvg Ahorn
3:0
Wertung
8
24
5
2018-05-06
12:30
SF Großgründlach
202
2
4
Spvg Ahorn
SF Großgründlach
0:3
Wertung
9
25
5
2018-05-06
14:00
Sportpark Hundertäcker
192
3
1
HC Schweinfurt
SpVgg Greuther Fürth
2:1
14
26
8
2018-06-10
14:00
SF Großgründlach
202
4
1
SF Großgründlach
SpVgg Greuther Fürth
1:0
17
27
10
2018-06-17
11:00
Sportpark Hundertäcker
192
2
3
Spvg Ahorn
HC Schweinfurt
0:3
Wertung
1
3
HC Schweinfurt
3
9:1
9
2
4
SF Großgründlach
3
4:4
6
3
1
SpVgg Greuther Fürth
3
4:3
3
4
2
Spvg Ahorn
3
0:9
0
2
Vorrunde Süd
1
ER
1
GS
1
5
SpVgg Höhenkirchen
SpVgg Höhenk.
Höki
T
510
6
ESV München 2
ESV München 2
ESV 2
T
377
7
HLC RW München 2
RW München 2
RWM 2
T
381
8
HLC RW München 3
RW München 3
RWM 3
T
381
9
MTV München
MTV München
MTV
T
376
10
Wacker München 2
HC Wacker 2
HCW 2
T
382
1
2
1
2018-04-22
11:00
MTV München
197
9
7
MTV München
HLC RW München 2
4:0
2
3
1
2018-04-22
18:00
ESV München
190
6
8
ESV München 2
HLC RW München 3
3:0
5
4
3
2018-04-29
11:30
HLC RW München
191
7
6
HLC RW München 2
ESV München 2
0:13
6
5
3
2018-04-29
13:15
HLC RW München
191
8
10
HLC RW München 3
Wacker München 2
10:0
7
1
4
2018-05-01
13:00
Höhenkirchen
446
5
6
SpVgg Höhenkirchen
ESV München 2
0:1
10
7
6
2018-05-06
11:00
Höhenkirchen
446
5
8
SpVgg Höhenkirchen
HLC RW München 3
2:1
11
8
6
2018-05-06
13:00
HC Wacker
193
10
7
Wacker München 2
HLC RW München 2
0:7
12
10
7
2018-05-13
11:00
MTV München
197
9
6
MTV München
ESV München 2
1:0
13
11
7
2018-05-13
13:00
HLC RW München
191
7
5
HLC RW München 2
SpVgg Höhenkirchen
2:1
15
14
9
2018-06-10
16:00
HC Wacker
193
10
9
Wacker München 2
MTV München
0:6
16
15
9
2018-06-10
19:00
HLC RW München
191
8
7
HLC RW München 3
HLC RW München 2
5:1
18
16
11
2018-06-17
11:00
MTV München
197
9
5
MTV München
SpVgg Höhenkirchen
1:0
19
18
11
2018-06-17
18:00
ESV München
190
6
10
ESV München 2
Wacker München 2
19:0
23
20
13
2018-06-24
15:00
HLC RW München
191
8
9
HLC RW München 3
MTV München
2:0
24
21
13
2018-06-24
15:00
HC Wacker
193
10
5
Wacker München 2
SpVgg Höhenkirchen
0:0
1
6
ESV München 2
5
36:1
12
2
9
MTV München
5
12:2
12
3
8
HLC RW München 3
5
18:6
9
4
7
HLC RW München 2
5
10:23
6
5
5
SpVgg Höhenkirchen
5
3:5
4
6
10
Wacker München 2
5
0:42
1
3
Oberliga 2 Nord
3
ER
1
GS
1
11
SpVgg Greuther Fürth
Greuth Fürth
Fürth
T
237
12
Spvg Ahorn
SpVg Ahorn
Ahorn
T
583
13
HC Schweinfurt
Schweinfurt
HCS
T
437
14
SF Großgründlach
SF Großgründl.
SFG
T
397
15
TV 48 Schwabach
Schwabach
TV48
T
436
16
TB Erlangen
TB Erlangen
TBE
T
216
20
28
12
2018-06-24
12:30
SF Großgründlach
202
14
13
SF Großgründlach
HC Schweinfurt
1:4
21
29
12
2018-06-24
TV Schwabach
211
15
11
TV 48 Schwabach
SpVgg Greuther Fürth
2:0
22
30
12
2018-06-24
TB Erlangen
205
16
12
TB Erlangen
Spvg Ahorn
3:0
Wertung
27
31
15
2018-07-01
11:30
SF Großgründlach
202
14
12
SF Großgründlach
Spvg Ahorn
3:0
Wertung
28
32
15
2018-07-01
13:00
Sportpark Hundertäcker
192
13
15
HC Schweinfurt
TV 48 Schwabach
0:2
29
33
15
2018-07-01
13:00
Greuther Fürth
203
11
16
SpVgg Greuther Fürth
TB Erlangen
1:0
32
34
17
2018-07-15
11:00
Sportpark Hundertäcker
192
13
16
HC Schweinfurt
TB Erlangen
1:2
33
35
17
2018-07-15
11:00
Sportvereinigung Ahorn
950
12
11
Spvg Ahorn
SpVgg Greuther Fürth
0:3
Wertung
34
36
17
2018-07-15
TV Schwabach
211
15
14
TV 48 Schwabach
SF Großgründlach
7:1
38
37
19
2018-07-22
12
15
Spvg Ahorn
TV 48 Schwabach
0:3
Wertung (Absage Ahorn)
39
38
19
2018-07-22
TB Erlangen
205
16
14
TB Erlangen
SF Großgründlach
3:0
Wertung (Absage SFG)
42
40
21
2018-09-10
18:45
Greuther Fürth
203
11
14
SpVgg Greuther Fürth
SF Großgründlach
2:1
43
41
22
2018-09-16
10:00
TV Schwabach
211
15
16
TV 48 Schwabach
TB Erlangen
1:2
44
42
22
2018-09-16
11:00
Sportpark Hundertäcker
192
13
12
HC Schweinfurt
Spvg Ahorn
3:0
Wertung
45
39
22
2018-09-16
13:00
Greuther Fürth
203
11
13
SpVgg Greuther Fürth
HC Schweinfurt
1:0
1
15
TV 48 Schwabach
5
15:3
12
2
16
TB Erlangen
5
10:3
12
3
11
SpVgg Greuther Fürth
5
7:3
12
4
13
HC Schweinfurt
5
8:6
6
5
14
SF Großgründlach
5
6:16
3
6
12
Spvg Ahorn
5
0:15
0
4
Oberliga 2 Süd
4
ER
1
GS
1
17
MTV München
MTV München
MTV
T
376
18
HLC RW München 2
RW München 2
RWM 2
T
381
19
HLC RW München 1
RW München 1
RWM 1
T
381
20
Wacker München 1
HC Wacker 1
HCW 1
T
382
21
ASV München
ASV München
ASV
T
383
25
43
14
2018-07-01
11:00
MTV München
197
17
18
MTV München
HLC RW München 2
2:1
26
48
14
2018-07-01
17:30
HC Wacker
193
20
19
Wacker München 1
HLC RW München 1
2:2
30
47
16
2018-07-08
11:00
HLC RW München
191
18
20
HLC RW München 2
Wacker München 1
0:4
31
51
16
2018-07-08
13:00
HLC RW München
191
19
21
HLC RW München 1
ASV München
3:1
35
52
18
2018-07-15
12:30
ASV München 1
187
21
20
ASV München
Wacker München 1
1:2
37
44
18
2018-07-15
15:00
MTV München
197
17
19
MTV München
HLC RW München 1
0:0
40
46
20
2018-07-22
10:00
HC Wacker
193
20
17
Wacker München 1
MTV München
0:0
41
50
20
2018-07-22
10:00
HLC RW München
191
18
21
HLC RW München 2
ASV München
0:6
47
49
25
2018-09-20
18:45
ASV München 1
187
21
17
ASV München
MTV München
0:1
48
45
24
2018-09-19
18:30
HLC RW München
191
18
19
HLC RW München 2
HLC RW München 1
0:4
1
19
HLC RW München 1
4
9:3
8
2
20
Wacker München 1
4
8:3
8
3
17
MTV München
4
3:1
8
4
21
ASV München
4
8:6
3
5
18
HLC RW München 2
4
1:16
0
5
Verbandsliga Süd
4
ER
1
ES
1
22
ESV München 2
ESV München 2
ESV 2
P
1
377
23
SpVgg Höhenkirchen
SpVgg Höhenk.
Höki
P
5
510
24
Wacker München 2
HC Wacker 2
HCW 2
P
6
382
36
60
18
2018-07-15
12:30
Höhenkirchen
446
23
24
SpVgg Höhenkirchen
Wacker München 2
5:0
46
59
23
2018-09-16
17:30
HC Wacker
193
24
22
Wacker München 2
ESV München 2
0:10
53
58
28
2018-10-07
11:00
ESV München
190
22
23
ESV München 2
SpVgg Höhenkirchen
10:1
1
22
ESV München 2
4
40:1
12
2
23
SpVgg Höhenkirchen
4
6:11
4
3
24
Wacker München 2
4
0:34
1
6
Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft
5
QU
0
25
TB Erlangen
TB Erlangen
TBE
P
2
216
26
HLC RW München 1
RW München 1
RWM 1
P
1
381
27
TV 48 Schwabach
Schwabach
TV48
P
1
436
28
Wacker München 1
HC Wacker 1
HCW 1
P
2
382
49
64
27
2018-09-23
10:45
TV Schwabach
211
25
26
TB Erlangen
HLC RW München 1
1:2
Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft
50
65
27
2018-09-23
12:30
TV Schwabach
211
27
28
TV 48 Schwabach
Wacker München 1
1:0
Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft
7
Endspiele Bay. Pokalmeisterschaft
6
QU
0
29
TB Erlangen
TB Erlangen
TBE
S
2
216
30
Wacker München 1
HC Wacker 1
HCW 1
S
2
382
31
HLC RW München 1
RW München 1
RWM 1
S
1
381
32
TV 48 Schwabach
Schwabach
TV48
S
1
436
51
66
27
2018-09-23
15:00
TV Schwabach
211
29
30
TB Erlangen
Wacker München 1
1:0
Spiel um Platz 3 Bay. Pokalmeisterschaft
52
67
27
2018-09-23
16:30
TV Schwabach
211
31
32
HLC RW München 1
TV 48 Schwabach
0:1
Endspiel Bay. Pokalmeisterschaft
8
Bayerische Pokalmeisterschaft
7
RK
2
GS
1
33
TV 48 Schwabach
Schwabach
TV48
S
1
436
34
HLC RW München 1
RW München 1
RWM 1
S
2
381
35
TB Erlangen
TB Erlangen
TBE
S
1
216
36
Wacker München 1
HC Wacker 1
HCW 1
S
2
382
1
33
TV 48 Schwabach
2
34
HLC RW München 1
3
35
TB Erlangen
4
36
Wacker München 1