|
|
|
|
|
» Hinrunde BL Gr. 1 - Samstag, 18. November 2017 |
Ausrichter: E. Dortmund |
1 |
|
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Herne - TuS Iserlohn |
0:12 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG |
2:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund 1 - HC Herne |
14:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 2 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Dortmunder HG - HC Herne |
4:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
2:4 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Herne |
5:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Dortmunder HG - TuS Iserlohn |
2:7 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 |
1:9 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde BL Gr. 2 - Samstag, 18. November 2017 |
Ausrichter: TV Datteln |
33 |
|
SG Hamm/Soest - TV Werne 03 |
0:3 |
(7:1) |
|
|
|
| |
34 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
3:9 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
VfB Hüls - SG Hamm/Soest |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
36 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
0:3 |
|
|
|
|
| |
37 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
6:2 |
|
|
|
|
| |
38 |
|
SG Hamm/Soest - TV Datteln |
0:3 |
(0:2) |
|
|
|
| |
39 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
0:12 |
|
|
|
|
| |
40 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
2:4 |
|
|
|
|
| |
41 |
|
SG Hamm/Soest - Buerscher HC |
0:3 |
(1:6) |
|
|
|
| |
42 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde 1 BOL - Samstag, 18. November 2017 |
Ausrichter: THC Münster |
53 |
|
TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
54 |
|
Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
55 |
|
RHTC Rheine 1 - TV Jahn Oelde 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
56 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
57 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
58 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
59 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde BL Gr. 3 - Samstag, 18. November 2017 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
21 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 2 |
0:3 |
Oelde 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
22 |
|
THC Münster 2 - HC Georgsmarienh. |
2:2 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 2 |
0:3 |
Oelde 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
24 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. |
2:5 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
Oelde 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
26 |
|
RHTC Rheine 2 - THC Münster 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BL Gr. 3 - Samstag, 2. Dezember 2017 |
Ausrichter: THC Münster |
27 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
RHTC Rheine 2 - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
(3:4) |
|
|
|
| |
29 |
|
THC Münster 2 - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
(2:2) |
|
|
|
| |
30 |
|
HC Georgsmarienh. - RHTC Rheine 2 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
THC Münster 2 - RHTC Rheine 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
TV Jahn Oelde 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
» Rückrunde BL Gr. 2 - Samstag, 2. Dezember 2017 |
Ausrichter: Soester HC |
43 |
|
SG Hamm/Soest - TV Werne 03 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
0:6 |
|
|
|
|
| |
45 |
|
VfB Hüls - SG Hamm/Soest |
1:3 |
|
|
|
|
| |
46 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:0 |
|
|
|
|
| |
47 |
|
Buerscher HC - VfB Hüls |
6:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
SG Hamm/Soest - TV Datteln |
5:1 |
|
|
|
|
| |
49 |
|
TV Werne 03 - Buerscher HC |
2:6 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
3:0 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
SG Hamm/Soest - Buerscher HC |
2:8 |
|
|
|
|
| |
52 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde 2 BOL - Samstag, 2. Dezember 2017 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
60 |
|
RHTC Rheine 1 - Bielefelder TG 2 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
61 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
62 |
|
THC Münster 1 - RHTC Rheine 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
63 |
|
Bielefelder TG 2 - Bielefelder TG 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
64 |
|
TV Jahn Oelde 1 - RHTC Rheine 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
65 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 2 |
5:2 |
|
|
|
|
| |
66 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BL Gr. 1 - Samstag, 2. Dezember 2017 |
Ausrichter: HC Herne |
11 |
|
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
HC Herne - TuS Iserlohn |
0:10 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Dortmunder HG |
1:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Eintracht Dortmund 1 - HC Herne |
13:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 2 |
12:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Dortmunder HG - HC Herne |
2:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Eintracht Dortmund 1 - TuS Iserlohn |
4:4 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Eintracht Dortmund 2 - HC Herne |
1:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Dortmunder HG - TuS Iserlohn |
0:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Eintracht Dortmund 1 |
2:11 |
|
|
|
|
| |
» Vorrunde 3 BOL - Samstag, 13. Januar 2018 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
67 |
|
RHTC Rheine 1 - THC Münster 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
68 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
69 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
70 |
|
RHTC Rheine 1 - Bielefelder TG 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
71 |
|
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
72 |
|
RHTC Rheine 1 - Bielefelder TG 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» BL Qualifikation 1 - Samstag, 27. Januar 2018 |
Ausrichter: TV Werne |
73 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
74 |
|
RHTC Rheine 2 - Eintracht Dortmund 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
75 |
|
SG Hamm/Soest - TuS Iserlohn |
0:8 |
|
|
|
|
| |
76 |
|
TV Werne 03 - RHTC Rheine 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
77 |
|
Eintracht Dortmund 2 - SG Hamm/Soest |
0:2 |
|
|
|
|
| |
78 |
|
TuS Iserlohn - RHTC Rheine 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
79 |
|
TV Werne 03 - Eintracht Dortmund 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
80 |
|
SG Hamm/Soest - RHTC Rheine 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
81 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund 2 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
82 |
|
SG Hamm/Soest - TV Werne 03 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» BL Qualifikation 3 - Samstag, 27. Januar 2018 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte |
83 |
|
HC Georgsmarienh. - VfB Hüls |
3:2 |
|
|
|
|
| |
84 |
|
Eintracht Dortmund 1 - HC Herne |
3:0 |
(7:0) |
|
|
|
| |
85 |
|
HC Herne - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(0:7) |
|
|
|
| |
86 |
|
Eintracht Dortmund 1 - VfB Hüls |
5:2 |
|
|
|
|
| |
87 |
|
VfB Hüls - HC Herne |
3:0 |
(8:0) |
|
|
|
| |
88 |
|
HC Georgsmarienh. - Eintracht Dortmund 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» BL Qualifikation 2 - Samstag, 27. Januar 2018 |
Ausrichter: Dortmunder HG |
100 |
|
Buerscher HC - Dortmunder HG |
5:1 |
|
|
|
|
| |
101 |
|
THC Münster 2 - TV Datteln |
4:1 |
|
|
|
|
| |
102 |
|
TV Datteln - Buerscher HC |
0:8 |
|
|
|
|
| |
103 |
|
THC Münster 2 - Dortmunder HG |
1:2 |
|
|
|
|
| |
104 |
|
Dortmunder HG - TV Datteln |
3:2 |
|
|
|
|
| |
105 |
|
Buerscher HC - THC Münster 2 |
6:2 |
|
|
|
|
| |
» Westfalenpokal - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: Buerscher HC |
89 |
|
TuS Iserlohn - Dortmunder HG |
6:0 |
|
|
|
|
| |
90 |
|
Buerscher HC - SG Hamm/Soest |
4:0 |
|
|
|
|
| |
91 |
|
HC Georgsmarienh. - Dortmunder HG |
1:0 |
|
|
|
|
| |
92 |
|
Eintracht Dortmund 1 - SG Hamm/Soest |
13:1 |
|
|
|
|
| |
93 |
|
TuS Iserlohn - HC Georgsmarienh. |
5:0 |
|
|
|
|
| |
94 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
95 |
|
TuS Iserlohn - Buerscher HC |
5:3 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
96 |
|
Eintracht Dortmund 1 - HC Georgsmarienh. |
2:3 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
97 |
|
Dortmunder HG - SG Hamm/Soest |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - um Platz 5 |
|
|
|
| |
98 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund 1 |
4:3 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
99 |
|
TuS Iserlohn - HC Georgsmarienh. |
8:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» BL-Platzierungsrunde 1 - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: TSC E. Dortmund |
106 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Herne |
5:1 |
|
|
|
|
| |
107 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
108 |
|
Eintracht Dortmund 2 - RHTC Rheine 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
109 |
|
THC Münster 2 - HC Herne |
6:0 |
|
|
|
|
| |
110 |
|
HC Herne - Eintracht Dortmund 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
111 |
|
RHTC Rheine 2 - THC Münster 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» BL-Platzierungsrunde 2 - Samstag, 17. Februar 2018 |
Ausrichter: TV Datteln, Realschule, Wiesenstrasse |
112 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
0:3 |
Hüls n. angetreten |
|
|
|
| |
113 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
(2:2) |
|
|
|
| |
114 |
|
TV Jahn Oelde 2 - VfB Hüls |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - Hüls n. angetreten, Oelde a.K |
|
|
|
| |
115 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
2:2 |
|
|
|
|
| |
116 |
|
TV Datteln - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
(0:5) |
|
|
|
| |
117 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
0:3 |
Hüls n. angetreten |
|
|
|
| |
» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 4. März 2018 |
Ausrichter: THC Münster |
128 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
129 |
|
THC Münster 1 - TuS Iserlohn |
3:1 |
|
|
|
|
| |
130 |
|
RHTC Rheine 1 - Bielefelder TG 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
131 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TuS Iserlohn |
0:1 |
|
|
|
|
| |
132 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
133 |
|
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
134 |
|
Bielefelder TG 1 - TuS Iserlohn |
7:2 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
135 |
|
THC Münster 1 - RHTC Rheine 1 |
1:2 |
2. Halbfinale, nach SO, (2:2) |
|
|
|
| |
136 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:5 |
um Platz 5 |
|
|
|
| |
137 |
|
TuS Iserlohn - THC Münster 1 |
4:0 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
138 |
|
Bielefelder TG 1 - RHTC Rheine 1 |
5:0 |
Endspiel |
|
|
|
| |