Feld 18/19 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Knaben D

Wochenprogramm

» KD 6:6 Gr B Spieltag 1 - Samstag, 5. Mai 2018

Ausrichter: Oberhausener HTC
1   Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 _:_
Keine
2   Moerser TV 2 - Oberhausener THC 2 _:_
Ergebnismeldung
3   Kahlenberger HTC 4 - Club Raffelberg 3 _:_
4   Oberhausener THC 2 - Uhlenhorst Mülheim 5 _:_
5   Kahlenberger HTC 4 - Moerser TV 2 _:_

» KD 3. BL Gr A Spieltag 1 - Sonntag, 6. Mai 2018

Ausrichter: Moerser TV
1   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 _:_
Keine
2   Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 1 _:_
Ergebnismeldung
3   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_
4   Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 _:_

» KD 6:6 Gr A Spieltag 2 - Samstag, 23. Juni 2018

Ausrichter: HTC Kupferdreh
6   TV Jahn Hiesfeld 3 - ETUF Essen 2 _:_ 12:00
7   HTC Kupferdreh 3 - HC Essen 99 4 _:_ 12:30
8   Uhlenhorst Mülheim 4 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 13:00
9   ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh 3 _:_ 13:30
10   HC Essen 99 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 14:00

» KD 6:6 Gr B Spieltag 2 - Samstag, 23. Juni 2018

Ausrichter: Moerser TV
6   Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 _:_ 14:00
7   Uhlenhorst Mülheim 5 - Kahlenberger HTC 4 _:_ 14:30
8   Oberhausener THC 2 - Club Raffelberg 3 _:_ 15:00
9   Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 5 _:_ 15:30
10   Kahlenberger HTC 4 - Oberhausener THC 2 _:_ 16:00

» KD 3. BL Gr A Spieltag 2 - Sonntag, 24. Juni 2018

Ausrichter: Club Raffelberg
5   Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 13:00
6   Moerser TV 1 - Club Raffelberg 2 _:_ 13:30
7   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 14:00
8   Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 1 _:_ 14:30

» KD 2. BL Gr B Spieltag 2 - Sonntag, 24. Juni 2018

Ausrichter: HTC Uhlenhorst
6   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 10:00
7   Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 1 _:_ 10:30
8   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Club Raffelberg 1 _:_ 11:00
9   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 11:30
10   Kahlenberger HTC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 _:_ 12:00

Knaben D 2. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ETB Essen 1 4 25 : 15 10  
2.   Uhlenhorst Mülheim 1 4 27 : 12 9  
3.   HC Essen 99 1 4 18 : 15 6  
4.   ETUF Essen 1 4 5 : 24 3  
5.   TV Jahn Hiesfeld 1 4 8 : 17 1  

Knaben D 2. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 2 2 26 : 0 6  
2.   Club Raffelberg 1 2 9 : 0 6  
3.   Uhlenhorst Mülheim 3 2 4 : 6 3  
4.   Kahlenberger HTC 1 2 0 : 13 0  
5.   HC Rot-Weiß Velbert 1 2 0 : 20 0  

Knaben D 3. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Hiesfeld 2 0 0 : 0 0  
1.   Club Raffelberg 2 0 0 : 0 0  
1.   Preußen Duisburg 1 0 0 : 0 0  
1.   Moerser TV 1 0 0 : 0 0  

Knaben D 3. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HTC Kupferdreh 2 4 24 : 4 12  
2.   Kahlenberger HTC 2 4 26 : 9 9  
3.   HC Essen 99 2 4 15 : 12 6  
4.   HTC Kupferdreh 1 4 8 : 17 3  
5.   ETB Essen 2 4 3 : 34 0  

Knaben D 3. BL Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Ratingen 1 6 39 : 7 18  
2.   Kahlenberger HTC 3 6 29 : 32 12  
3.   Oberhausener THC 1 6 13 : 25 6  
4.   HC Essen 99 3 6 5 : 22 0  

Knaben D 6:6 Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Essen 99 4 2 12 : 0 6  
2.   Uhlenhorst Mülheim 4 2 1 : 0 4  
3.   TV Jahn Hiesfeld 3 2 2 : 6 3  
4.   ETUF Essen 2 2 0 : 6 1  
5.   HTC Kupferdreh 3 2 0 : 3 0  

Knaben D 6:6 Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Club Raffelberg 3 0 0 : 0 0  
1.   Moerser TV 2 0 0 : 0 0  
1.   Uhlenhorst Mülheim 5 0 0 : 0 0  
1.   Kahlenberger HTC 4 0 0 : 0 0  
1.   Oberhausener THC 2 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

23./24. Juni 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de