|
|
|
|
|
» Gruppe 2, Spieltag1 - Samstag, 4. November 2017 |
Loogestraße |
38 |
|
Phönix Lübeck 2 - Hamburger SV 1 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
33 |
|
Harvestehuder THC 2 - Großflottbeker THGC 5 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
32 |
|
UHC Hamburg 4 - Phönix Lübeck 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
27 |
|
Hamburger SV 1 - Harvestehuder THC 2 |
2:4 |
rau |
|
|
|
| |
22 |
|
Großflottbeker THGC 5 - UHC Hamburg 4 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 1 - Sonntag, 5. November 2017 |
Polo-Halle - rau |
98 |
|
VfL Pinneberg - Hamburger Polo Club 2 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
93 |
|
Hamburger SV 2 - Marienthaler THC 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
92 |
|
Rahlstedter THC - VfL Pinneberg |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
87 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Hamburger SV 2 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
82 |
|
Marienthaler THC 2 - Rahlstedter THC |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag1 - Sonntag, 12. November 2017 |
Louisenlund - rau |
18 |
|
TSV Husum - TSV Fahrdorf |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
13 |
|
Kiebitz im BSV - Club an der Alster 3 |
5:2 |
rau |
|
|
|
| |
12 |
|
SV Blankenese 2 - TSV Husum |
13:0 |
rau |
|
|
|
| |
7 |
|
TSV Fahrdorf - Kiebitz im BSV |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
2 |
|
Club an der Alster 3 - SV Blankenese 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3, Spieltag 1 - Samstag, 18. November 2017 |
Ahrensburg |
58 |
|
THC Ahrensburg 2 - Eimsbütteler TV |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
53 |
|
THK Rissen - Großflottbeker THGC 4 |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
52 |
|
UHC Hamburg 3 - THC Ahrensburg 2 |
10:0 |
rau |
|
|
|
| |
47 |
|
Eimsbütteler TV - THK Rissen |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
42 |
|
Großflottbeker THGC 4 - UHC Hamburg 3 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 1 - Sonntag, 19. November 2017 |
Am Pavillon - rau |
78 |
|
TSG Bergedorf - TTK Sachsenwald 2 |
0:1 |
P. Pickert - Spielberichte nicht erhalten-rau |
|
|
|
| |
73 |
|
THC Horn-Hamm 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:11 |
P. Pickert |
|
|
|
| |
72 |
|
SV Bergstedt - TSG Bergedorf |
5:0 |
P. Pickert |
|
|
|
| |
67 |
|
TTK Sachsenwald 2 - THC Horn-Hamm 2 |
1:2 |
P. Pickert |
|
|
|
| |
62 |
|
Großflottbeker THGC 3 - SV Bergstedt |
6:0 |
P. Pickert |
|
|
|
| |
» Gruppe 3, Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017 |
Rissen-Halle -rau |
44 |
|
Großflottbeker THGC 4 - THC Ahrensburg 2 |
3:2 |
rau |
|
|
|
| |
50 |
|
UHC Hamburg 3 - Eimsbütteler TV |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
60 |
|
THC Ahrensburg 2 - THK Rissen |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
45 |
|
Eimsbütteler TV - Großflottbeker THGC 4 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
55 |
|
THK Rissen - UHC Hamburg 3 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017 |
Buckhorn |
84 |
|
Marienthaler THC 2 - VfL Pinneberg |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
90 |
|
Rahlstedter THC - Hamburger Polo Club 2 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
100 |
|
VfL Pinneberg - Hamburger SV 2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
85 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Marienthaler THC 2 |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
95 |
|
Hamburger SV 2 - Rahlstedter THC |
0:14 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017 |
Böttcherkamp - rau |
4 |
|
Club an der Alster 3 - TSV Husum |
3:0 |
Husum n. a., siehe mail v. 28.12.--rau |
|
|
|
| |
10 |
|
SV Blankenese 2 - TSV Fahrdorf |
8:0 |
rau |
|
|
|
| |
5 |
|
TSV Fahrdorf - Club an der Alster 3 |
0:10 |
rau |
|
|
|
| |
15 |
|
Kiebitz im BSV - SV Blankenese 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
20 |
|
TSV Husum - Kiebitz im BSV |
0:3 |
siehe mail vom 28.12.-Husum n.a. - rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2, Spieltag2 - Sonntag, 26. November 2017 |
Christianeum - rau |
24 |
|
Großflottbeker THGC 5 - Phönix Lübeck 2 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
30 |
|
UHC Hamburg 4 - Hamburger SV 1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
40 |
|
Phönix Lübeck 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
25 |
|
Hamburger SV 1 - Großflottbeker THGC 5 |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
35 |
|
Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 4 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018 |
Christianeum - rau |
14 |
|
Kiebitz im BSV - TSV Fahrdorf |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
19 |
|
TSV Husum - SV Blankenese 2 |
0:13 |
rau |
|
|
|
| |
3 |
|
Club an der Alster 3 - Kiebitz im BSV |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
8 |
|
TSV Fahrdorf - TSV Husum |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
9 |
|
SV Blankenese 2 - Club an der Alster 3 |
3:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 4. Februar 2018 |
Husum (Jahnsporthalle) |
6 |
|
TSV Fahrdorf - SV Blankenese 2 |
0:13 |
rau |
|
|
|
| |
17 |
|
TSV Husum - Club an der Alster 3 |
0:24 |
rau |
|
|
|
| |
11 |
|
SV Blankenese 2 - Kiebitz im BSV |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
1 |
|
Club an der Alster 3 - TSV Fahrdorf |
21:1 |
rau |
|
|
|
| |
16 |
|
Kiebitz im BSV - TSV Husum |
10:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018 |
Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) - rau |
34 |
|
Harvestehuder THC 2 - Hamburger SV 1 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
39 |
|
Phönix Lübeck 2 - UHC Hamburg 4 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
23 |
|
Großflottbeker THGC 5 - Harvestehuder THC 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
28 |
|
Hamburger SV 1 - Phönix Lübeck 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
29 |
|
UHC Hamburg 4 - Großflottbeker THGC 5 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018 |
Phönix-Halle - rau |
26 |
|
Hamburger SV 1 - UHC Hamburg 4 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
37 |
|
Phönix Lübeck 2 - Großflottbeker THGC 5 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |
31 |
|
UHC Hamburg 4 - Harvestehuder THC 2 |
3:0 |
rau |
|
|
|
| |
21 |
|
Großflottbeker THGC 5 - Hamburger SV 1 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
36 |
|
Harvestehuder THC 2 - Phönix Lübeck 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3, Spieltag 3 - Samstag, 13. Januar 2018 |
Jenfelder Allee - rau |
54 |
|
THK Rissen - Eimsbütteler TV |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
59 |
|
THC Ahrensburg 2 - UHC Hamburg 3 |
2:7 |
rau |
|
|
|
| |
43 |
|
Großflottbeker THGC 4 - THK Rissen |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
48 |
|
Eimsbütteler TV - THC Ahrensburg 2 |
2:2 |
rau |
|
|
|
| |
49 |
|
UHC Hamburg 3 - Großflottbeker THGC 4 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3, Spieltag 4 - Samstag, 3. Februar 2018 |
Tegelsbarg (Carl v. Ossietzky) - rau |
46 |
|
Eimsbütteler TV - UHC Hamburg 3 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
57 |
|
THC Ahrensburg 2 - Großflottbeker THGC 4 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
51 |
|
UHC Hamburg 3 - THK Rissen |
10:1 |
rau |
|
|
|
| |
41 |
|
Großflottbeker THGC 4 - Eimsbütteler TV |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
56 |
|
THK Rissen - THC Ahrensburg 2 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 2 - Samstag, 9. Dezember 2017 |
Buckhorn - rau |
64 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TSG Bergedorf |
8:0 |
Bergedorf n. a. - rau |
|
|
|
| |
70 |
|
SV Bergstedt - TTK Sachsenwald 2 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
80 |
|
TSG Bergedorf - THC Horn-Hamm 2 |
1:2 |
nachverl. auf 10.02.-Bergedorf n. a. - rau |
|
|
|
| |
65 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Großflottbeker THGC 3 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
75 |
|
THC Horn-Hamm 2 - SV Bergstedt |
1:7 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 3 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
Schierenberg - rau |
74 |
|
THC Horn-Hamm 2 - TTK Sachsenwald 2 |
0:4 |
rau |
|
|
|
| |
79 |
|
TSG Bergedorf - SV Bergstedt |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
63 |
|
Großflottbeker THGC 3 - THC Horn-Hamm 2 |
14:0 |
rau |
|
|
|
| |
68 |
|
TTK Sachsenwald 2 - TSG Bergedorf |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
69 |
|
SV Bergstedt - Großflottbeker THGC 3 |
0:12 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 4 - Samstag, 10. Februar 2018 |
TTK-Halle- rau |
66 |
|
TTK Sachsenwald 2 - SV Bergstedt |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
77 |
|
TSG Bergedorf - Großflottbeker THGC 3 |
0:8 |
rau |
|
|
|
| |
71 |
|
SV Bergstedt - THC Horn-Hamm 2 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
61 |
|
Großflottbeker THGC 3 - TTK Sachsenwald 2 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
76 |
|
THC Horn-Hamm 2 - TSG Bergedorf |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 3 - Samstag, 20. Januar 2018 |
MTHC-Halle - rau |
94 |
|
Hamburger SV 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
99 |
|
VfL Pinneberg - Rahlstedter THC |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
83 |
|
Marienthaler THC 2 - Hamburger SV 2 |
4:0 |
rau |
|
|
|
| |
88 |
|
Hamburger Polo Club 2 - VfL Pinneberg |
5:2 |
rau |
|
|
|
| |
89 |
|
Rahlstedter THC - Marienthaler THC 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 4 - Samstag, 10. Februar 2018 |
Pinneberg (Th.Heuß-Gymn.) - rau |
86 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter THC |
0:3 |
O. Lahtz |
|
|
|
| |
97 |
|
VfL Pinneberg - Marienthaler THC 2 |
0:7 |
rau |
|
|
|
| |
91 |
|
Rahlstedter THC - Hamburger SV 2 |
6:1 |
rau |
|
|
|
| |
81 |
|
Marienthaler THC 2 - Hamburger Polo Club 2 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
96 |
|
Hamburger SV 2 - VfL Pinneberg |
0:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 17. Februar 2018 |
Schierenberg |
102 |
|
Rahlstedter THC - Club an der Alster 3 |
6:0 |
rau |
|
|
|
| |
108 |
|
UHC Hamburg 3 - SV Bergstedt |
2:0 |
rau |
|
|
|
| |
104 |
|
Club an der Alster 3 - Großflottbeker THGC 5 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
109 |
|
SV Bergstedt - Rahlstedter THC |
0:5 |
rau |
|
|
|
| |
105 |
|
Großflottbeker THGC 5 - UHC Hamburg 3 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde A - Samstag, 24. Februar 2018 |
Halstenbeker Straße |
110 |
|
Großflottbeker THGC 5 - SV Bergstedt |
9:2 |
rau |
|
|
|
| |
101 |
|
Club an der Alster 3 - UHC Hamburg 3 |
1:1 |
rau |
|
|
|
| |
106 |
|
Rahlstedter THC - Großflottbeker THGC 5 |
4:2 |
rau |
|
|
|
| |
107 |
|
SV Bergstedt - Club an der Alster 3 |
0:10 |
rau |
|
|
|
| |
103 |
|
UHC Hamburg 3 - Rahlstedter THC |
5:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 17. Februar 2018 |
Schierenberg - rau |
112 |
|
Kiebitz im BSV - UHC Hamburg 4 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
118 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Marienthaler THC 2 |
3:1 |
rau |
|
|
|
| |
114 |
|
UHC Hamburg 4 - THK Rissen |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
119 |
|
Marienthaler THC 2 - Kiebitz im BSV |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
115 |
|
THK Rissen - Großflottbeker THGC 3 |
2:6 |
rau |
|
|
|
| |
» Zwischenrunde B - Samstag, 24. Februar 2018 |
Tegelsbarg (CvO) |
120 |
|
THK Rissen - Marienthaler THC 2 |
6:2 |
rau |
|
|
|
| |
111 |
|
UHC Hamburg 4 - Großflottbeker THGC 3 |
1:0 |
rau |
|
|
|
| |
116 |
|
Kiebitz im BSV - THK Rissen |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
117 |
|
Marienthaler THC 2 - UHC Hamburg 4 |
2:1 |
rau |
|
|
|
| |
113 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Kiebitz im BSV |
5:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2018 |
Schierenberg - rau, 1. GTHGC 5, 2. UHC 4, 3. GTHGC 3, 4. RHTC |
121 |
|
Rahlstedter THC - UHC Hamburg 4 |
2:3 |
rau |
|
|
|
| |
122 |
|
Großflottbeker THGC 3 - Großflottbeker THGC 5 |
1:5 |
rau |
|
|
|
| |
123 |
|
Rahlstedter THC - Großflottbeker THGC 3 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |
124 |
|
UHC Hamburg 4 - Großflottbeker THGC 5 |
1:3 |
rau |
|
|
|
| |