|
|
|
|
|
» Spieltag 1a - Saison abgesagt - Sonntag, 22. November 2020 |
1 |
|
SG VfL/KHC 2 - SG PST/HTCN/Saar 05 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SG PST/HTCN/Saar 05 - SC Idar-Oberstein |
_:_ |
|
|
|
|
| |
3 |
|
SC Idar-Oberstein - SG VfL/KHC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1b - Saison abgesagt - Sonntag, 22. November 2020 |
4 |
|
TG Frankenthal 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - HC BW Speyer 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC BW Speyer 2 - TG Frankenthal 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1c - Saison abgesagt - Sonntag, 22. November 2020 |
7 |
|
Dürkheimer HC 2 - TG Worms |
_:_ |
|
|
|
|
| |
8 |
|
VfR Grünstadt - Dürkheimer HC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TG Worms - VfR Grünstadt |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1d - Saison abgesagt - Sonntag, 22. November 2020 |
10 |
|
Kreuznacher HC - TSG Heidesheim 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
11 |
|
SG VfL/KHC 3 - Kreuznacher HC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TSG Heidesheim 2 - SG VfL/KHC 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2a bei SC Idar-Oberstein, Halle Mikado - Sonntag, 24. Januar 2021 |
13 |
|
SG VfL/KHC 2 - SC Idar-Oberstein |
_:_ |
|
|
|
|
| |
14 |
|
SC Idar-Oberstein - SG PST/HTCN/Saar 05 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
15 |
|
SG PST/HTCN/Saar 05 - SG VfL/KHC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2b - Sonntag, 24. Januar 2021 |
16 |
|
TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
17 |
|
TFC Ludwigshafen 2 - TG Frankenthal 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HC BW Speyer 2 - TFC Ludwigshafen 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2c - Sonntag, 24. Januar 2021 |
19 |
|
Dürkheimer HC 2 - VfR Grünstadt |
_:_ |
|
|
|
|
| |
20 |
|
VfR Grünstadt - TG Worms |
_:_ |
|
|
|
|
| |
21 |
|
TG Worms - Dürkheimer HC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2d bei Kreuznacher HC, Halle IGS Sophie Sondhelm - Sonntag, 24. Januar 2021 |
22 |
|
Kreuznacher HC - SG VfL/KHC 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
23 |
|
SG VfL/KHC 3 - TSG Heidesheim 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
24 |
|
TSG Heidesheim 2 - Kreuznacher HC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Endrunde 1-4 - Sonntag, 7. März 2021 |
Bewerbung: VfL, TSGH, VfR, HCS, KHC |
25 |
|
Team 13 - Team 14 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
26 |
|
Team 15 - Team 13 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
27 |
|
Team 14 - Team 15 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Team 13 - Team 16 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Team 16 - Team 14 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Team 15 - Team 16 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Endrunde 5-8 - Sonntag, 7. März 2021 |
Bewerbung: VfL, TSGH, VfR, HCS, KHC |
31 |
|
Team 17 - Team 18 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
32 |
|
Team 19 - Team 17 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
33 |
|
Team 18 - Team 19 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
34 |
|
Team 17 - Team 20 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
35 |
|
Team 20 - Team 18 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
36 |
|
Team 19 - Team 20 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Endrunde 9-12 - Sonntag, 7. März 2021 |
Bewerbung: VfL, TSGH, VfR, HCS, KHC |
37 |
|
Team 21 - Team 22 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
38 |
|
Team 23 - Team 21 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
39 |
|
Team 22 - Team 23 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
40 |
|
Team 21 - Team 24 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
41 |
|
Team 24 - Team 22 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
42 |
|
Team 23 - Team 24 |
_:_ |
|
|
|
|
| |