Halle 17/18 • WHV Westfalen

Liga - Mädchen C

Wochenprogramm

» BOL-Qualifikation Gr. 1 - Samstag, 20. Januar 2018

Ausrichter: RHTC Rheine
1   Buerscher HC - Soester HC 3:2
2   RHTC Rheine 1 - Osnabrücker SC 4:0
3   Osnabrücker SC - Buerscher HC 0:9
4   RHTC Rheine 1 - Soester HC 1:7
5   Soester HC - Osnabrücker SC 6:0
6   Buerscher HC - RHTC Rheine 1 4:0

» BOL-Qualifikation Gr. 2 - Samstag, 20. Januar 2018

Ausrichter: Bielefelder TG
01   TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 2 6:1
02   THC Münster 2 - TV Werne 03 0:4
03   Dortmunder HG - TV Jahn Oelde 1 0:8
04   Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 7:1
05   TV Werne 03 - Dortmunder HG 12:0
06   TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 2 11:0
07   Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 1:4
08   Dortmunder HG - THC Münster 2 1:6
09   TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 2:1
10   Dortmunder HG - Bielefelder TG 2 0:3 DHG n. angetreten

» BOL-Qualifikation Gr. 3 - Samstag, 20. Januar 2018

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle
1   HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 1 6:0
2   THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2 7:0
3   TV Jahn Oelde 2 - HC Georgsmarienh. 0:4
4   THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 8:0
5   Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 2 2:1
6   HC Georgsmarienh. - THC Münster 1 3:2

Bezirksoberliga Gr. 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Buerscher HC 8 43 : 4 24  
2.   Bielefelder TG 2 8 23 : 16 12  
3.   Bielefelder TG 1 8 11 : 14 12  
4.   Eintracht Dortmund 8 13 : 16 9  
5.   Dortmunder HG 8 5 : 45 3  

Bezirksoberliga Gr. 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Oelde 1 8 32 : 12 19  
2.   THC Münster 1 8 37 : 14 17  
3.   Soester HC 8 22 : 17 13  
4.   TV Werne 03 8 15 : 20 6  
5.   TV Jahn Oelde 2 8 5 : 48 3  

Bezirksoberliga Gr. 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Georgsmarienh. 8 47 : 3 24  
2.   RHTC Rheine 1 8 18 : 20 15  
3.   THC Münster 2 8 13 : 24 10  
4.   RHTC Rheine 2 8 10 : 23 7  
5.   Osnabrücker SC 8 3 : 21 3  

BOL-Qualifikation Gr. 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Buerscher HC 3 16 : 2 9  
2.   Soester HC 3 15 : 4 6  
3.   RHTC Rheine 1 3 5 : 11 3  
4.   Osnabrücker SC 3 0 : 19 0  

BOL-Qualifikation Gr. 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Oelde 1 4 27 : 2 12  
2.   TV Werne 03 4 21 : 3 9  
3.   Bielefelder TG 2 4 12 : 11 6  
4.   THC Münster 2 4 7 : 23 3  
5.   Dortmunder HG 4 1 : 29 0  

BOL-Qualifikation Gr. 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Georgsmarienh. 3 13 : 2 9  
2.   THC Münster 1 3 17 : 3 6  
3.   Bielefelder TG 1 3 2 : 15 3  
4.   TV Jahn Oelde 2 3 1 : 13 0  

Westfalenmeisterschaft Gr. A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Buerscher HC 0 0 : 0 0  
1.   TV Werne 03 0 0 : 0 0  
1.   THC Münster 1 0 0 : 0 0  

Westfalenmeisterschaft Gr. B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TV Jahn Oelde 1 0 0 : 0 0  
1.   HC Georgsmarienh. 0 0 : 0 0  
1.   Soester HC 0 0 : 0 0  

Westfalenpokal Gr. A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   RHTC Rheine 1 0 0 : 0 0  
1.   Bielefelder TG 1 0 0 : 0 0  
1.   THC Münster 2 0 0 : 0 0  

Westfalenpokal Gr. B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Bielefelder TG 2 0 0 : 0 0  
1.   Osnabrücker SC 0 0 : 0 0  
1.   TV Jahn Oelde 2 0 0 : 0 0  

Endrunde WM

1. Sieger Spiel 07
1. Sieger Spiel 08
3. Verlierer Spiel 07
3. Verlierer Spiel 08
5. 3. Westfalenmeisterschaft Gr. A
5. 3. Westfalenmeisterschaft Gr. B

Endrunde Pokal

1. Sieger Spiel 07
1. Sieger Spiel 08
3. Verlierer Spiel 07
3. Verlierer Spiel 08
5. 3. Westfalenpokal Gr. A
5. 3. Westfalenpokal Gr. B
 
« Zurück Vorwärts »

20./21. Januar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2018 • hockey.de