Halle 17/18 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Verbandsliga - Mädchen B

Wochenprogramm

» Zwischenrunde A - Samstag, 24. Februar 2018

Loogestraße - Ausrichter SV Bergstedt 5
163   Klipper Hamburg 3 - SV Bergstedt 5 _:_ 09:00 Ausrichter SV Bergstedt
164   THK Rissen 2 - UHC Hamburg 5 _:_ 09:30
165   UHC Hamburg 5 - Klipper Hamburg 3 _:_ 11:00
162   SV Bergstedt 5 - THK Rissen 2 _:_ 11:30
166   SV Bergstedt 5 - UHC Hamburg 5 _:_ 13:00
161   THK Rissen 2 - Klipper Hamburg 3 _:_ 13:30

» Zwischenrunde B - Samstag, 24. Februar 2018

Loogestraße - Ausrichter SV Bergstedt 5
169   SC Victoria 2 - SV Bergstedt 4 _:_ 10:00 Ausrichter Sv Bergstedt
170   TSV Buchholz - Eimsbütteler TV _:_ 10:30
171   Eimsbütteler TV - SC Victoria 2 _:_ 12:00
168   SV Bergstedt 4 - TSV Buchholz _:_ 12:30
172   SV Bergstedt 4 - Eimsbütteler TV _:_ 14:00
167   TSV Buchholz - SC Victoria 2 _:_ 14:30

» Zwischenrunde C - Samstag, 24. Februar 2018

Schierenberg - Ausrichter VFL Pinneberg
175   Rahlstedter HTC - VfL Pinneberg _:_ 09:00 » Ausrichter VFL Pinneberg
176   HC Lüneburg 2 - Hamburger Polo Club 2 _:_ 09:30 »
177   Hamburger Polo Club 2 - Rahlstedter HTC _:_ 11:00 »
174   VfL Pinneberg - HC Lüneburg 2 _:_ 11:30 »
178   VfL Pinneberg - Hamburger Polo Club 2 _:_ 13:00 »
173   HC Lüneburg 2 - Rahlstedter HTC _:_ 13:30 »

» Zwischenrunde D - Samstag, 24. Februar 2018

Schierenberg - Ausrichter VFL Pinneberg
181   Großflottbeker THGC 3 - UHC Hamburg 3 _:_ 10:00 » Ausrichter VFL Pinneberg
182   Harvestehuder THC 3 - Marienthaler THC 2 _:_ 10:30 »
183   Marienthaler THC 2 - Großflottbeker THGC 3 _:_ 12:00 »
180   UHC Hamburg 3 - Harvestehuder THC 3 _:_ 12:30 »
184   UHC Hamburg 3 - Marienthaler THC 2 _:_ 14:00 »
179   Harvestehuder THC 3 - Großflottbeker THGC 3 _:_ 14:30 »

» Endrunde - Sonntag, 25. Februar 2018

Gymnasium Buckhorn - Ausricher
185   1. Zwischenrunde A - 1. Zwischenrunde D _:_ 10:00 »
186   1. Zwischenrunde B - 1. Zwischenrunde C _:_ 10:30 »
187   Verlierer HF 1 - Verlierer HF 2 _:_ 12:30 »
188   Sieger HF 1 - Sieger HF 2 _:_ 13:00 »

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   THK Rissen 2 8 46 : 5 18  
2.   VfL Pinneberg 8 19 : 10 15  
3.   THC Altona Bahrenfeld 3 8 8 : 14 12  
4.   SV Blankenese 2 8 20 : 15 11  
5.   Elmshorner MTV 8 2 : 51 1  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TSV Buchholz 8 25 : 8 22  
2.   Uhlenhorster HC 3 8 34 : 5 18  
3.   Harvestehuder THC 4 8 22 : 15 12  
4.   TG Heimfeld 2 8 18 : 17 7  
5.   TSV Elstorf 8 0 : 54 0  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Harvestehuder THC 3 8 17 : 5 18  
2.   SV Bergstedt 4 8 17 : 18 12  
3.   SC Victoria 3 8 10 : 11 9  
4.   THK Rissen 4 8 10 : 12 8  
5.   Uhlenhorster HC 4 8 4 : 12 6  

Gruppe 4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Lüneburg 2 8 33 : 2 22  
2.   SV Bergstedt 5 8 16 : 13 16  
3.   SC Victoria 4 8 20 : 16 12  
4.   THC Altona Bahrenfeld 2 8 4 : 16 6  
5.   1. Kieler HTC 3 8 4 : 30 3  

Gruppe 5

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Klipper THC 3 8 24 : 1 20  
2.   Hamburger Polo Club 2 8 23 : 7 18  
3.   THK Rissen 3 8 12 : 6 13  
4.   THC Horn Hamm 8 2 : 21 4  
5.   Großflottbeker THGC 4 8 4 : 30 3  

Gruppe 6

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   SC Victoria 2 8 14 : 20 18  
2.   Marienthaler THC 2 8 16 : 5 16  
3.   TSG Bergedorf 8 22 : 15 13  
4.   TTK Sachsenwald 2 8 23 : 13 11  
5.   Phönix Lübeck 2 8 3 : 25 0  

Gruppe 7

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Großflottbeker THGC 3 8 33 : 3 20  
2.   Eimsbütteler TV 8 15 : 13 15  
3.   SV Henstedt-Ulzburg 8 5 : 9 7  
4.   SV Bergstedt 3 8 6 : 18 7  
5.   Hamburger SV 2 8 6 : 22 5  

Gruppe 8

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Rahlstedter HTC 8 22 : 5 21  
2.   Uhlenhorster HC 5 8 38 : 3 19  
3.   THC Ahrensburg 2 8 5 : 20 9  
4.   Kiebitz im BSV 8 17 : 9 8  
5.   Flensburger HC 8 2 : 47 1  

Zwischenrunde A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   THK Rissen 2 0 0 : 0 0  
1.   Klipper Hamburg 3 0 0 : 0 0  
1.   SV Bergstedt 5 0 0 : 0 0  
1.   UHC Hamburg 5 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TSV Buchholz 0 0 : 0 0  
1.   SC Victoria 2 0 0 : 0 0  
1.   SV Bergstedt 4 0 0 : 0 0  
1.   Eimsbütteler TV 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Lüneburg 2 0 0 : 0 0  
1.   Rahlstedter HTC 0 0 : 0 0  
1.   VfL Pinneberg 0 0 : 0 0  
1.   Hamburger Polo Club 2 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde D

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Harvestehuder THC 3 0 0 : 0 0  
1.   Großflottbeker THGC 3 0 0 : 0 0  
1.   UHC Hamburg 3 0 0 : 0 0  
1.   Marienthaler THC 2 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Saison Ende

24./25. Februar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de