Halle 17/18 • Bayern

Mädchen D

Wochenprogramm

» Spieltag 8 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018

134   ESV München 3 - TSV Grünwald 2   09:00 » (M) Elektrahalle
135   ASV München 3 - HLC RW München   09:20 » (M) Elektrahalle
136   Wacker München 2 - ESV München 3   09:40 » (M) Elektrahalle
137   TSV Grünwald 2 - ASV München 3   10:00 » (M) Elektrahalle
138   HLC RW München - Wacker München 2   10:20 » (M) Elektrahalle
139   ASV München 3 - ESV München 3   10:40 » (M) Elektrahalle
140   HLC RW München - TSV Grünwald 2   11:00 » (M) Elektrahalle
141   Wacker München 2 - ASV München 3   11:20 » (M) Elektrahalle
142   ESV München 3 - HLC RW München   11:40 » (M) Elektrahalle
143   TSV Grünwald 2 - Wacker München 2   12:00 » (M) Elektrahalle

» Spieltag 5 Süd VL 2 - Sonntag, 25. Februar 2018

192   TuS Obermenzing 4 - TSV Grünwald 3   14:30 » (M) Elektrahalle
193   ASV München 5 - Wacker München 4   14:50 » (M) Elektrahalle
194   ESV München 5 - TuS Obermenzing 4   15:10 » (M) Elektrahalle
195   TSV Grünwald 3 - ASV München 5   15:30 » (M) Elektrahalle
196   Wacker München 4 - ESV München 5   15:50 » (M) Elektrahalle
197   ASV München 5 - TuS Obermenzing 4   16:10 » (M) Elektrahalle
198   Wacker München 4 - TSV Grünwald 3   16:30 » (M) Elektrahalle
199   ESV München 5 - ASV München 5   16:50 » (M) Elektrahalle
200   TuS Obermenzing 4 - Wacker München 4   17:10 » (M) Elektrahalle
201   TSV Grünwald 3 - ESV München 5   17:30 » (M) Elektrahalle

» Spieltag 7 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018

354   Nürnberger HTC 4 - SpVgg Greuther Fürth 2   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
355   Nürnberger HTC 3 - SpVgg Greuther Fürth 1   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
356   HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
357   TB Erlangen 2 - Nürnberger HTC 4   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
358   SpVgg Greuther Fürth 2 - Nürnberger HTC 3   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
359   SpVgg Greuther Fürth 1 - HTC Würzburg 2   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
360   Bayreuther TS - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
361   HTC Würzburg 2 - SpVgg Greuther Fürth 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
362   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
363   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth 1   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
364   Nürnberger HTC 4 - Bayreuther TS   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
365   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 2   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
366   SpVgg Greuther Fürth 2 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
367   SpVgg Greuther Fürth 1 - Nürnberger HTC 4   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Spieltag 8 Nord VL - Sonntag, 25. Februar 2018

368   HG Nürnberg 3 - HG Nürnberg 4   09:35 » (SC) Jahnhalle
369   TV 48 Schwabach 2 - SF Großgründlach 2   09:35 » (SC) Jahnhalle
370   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2   10:00 » (SC) Jahnhalle
371   HG Nürnberg 5 - SF Großgründlach 1   10:00 » (SC) Jahnhalle
372   HG Nürnberg 4 - SF Großgründlach 2   10:25 » (SC) Jahnhalle
373   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 5   10:25 » (SC) Jahnhalle
374   SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 3   10:50 » (SC) Jahnhalle
375   SF Großgründlach 1 - HG Nürnberg 4   10:50 » (SC) Jahnhalle
376   SF Großgründlach 2 - HG Nürnberg 5   11:15 » (SC) Jahnhalle
377   SF Großgründlach 1 - TV 48 Schwabach 2   11:15 » (SC) Jahnhalle
 
« Zurück Vorwärts »

24./25. Februar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de