|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Samstag, 25. November 2017 |
01 |
|
TSV Leuna - MSV Börde |
3:1 |
(1:1) |
02 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden II |
9:2 |
(3:1) |
» Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017 |
05 |
|
ATV Leipzig II - MSV Börde |
4:3 |
(2:1) |
» Spieltag 3 - Samstag, 2. Dezember 2017 |
06 |
|
Osternienburger HC II - Post SV Chemnitz |
2:3 |
(0:0) |
» Spieltag 4 - Sonntag, 3. Dezember 2017 |
07 |
|
ATV Leipzig II - Freiberger HTC |
2:11 |
(0:6) |
08 |
|
Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig |
3:2 |
(1:2) |
09 |
|
ESV Dresden II - MSV Börde |
1:9 |
(0:5) |
10 |
|
Osternienburger HC II - TSV Leuna |
0:6 |
(0:3) |
» Spieltag 5 - Samstag, 9. Dezember 2017 |
11 |
|
Freiberger HTC - Post SV Chemnitz |
3:2 |
(2:0) |
12 |
|
MSV Börde - Leipziger SC |
2:4 |
(1:3) |
» Spieltag 6 - Sonntag, 10. Dezember 2017 |
03 |
|
HCLG Leipzig - ATV Leipzig II |
4:3 |
(2:0) |
» Spieltag 7 - Samstag, 16. Dezember 2017 |
13 |
|
ESV Dresden II - Leipziger SC |
3:5 |
(0:3) |
14 |
|
MSV Börde - Osternienburger HC II |
8:2 |
(4:2) |
» Spieltag 8 - Sonntag, 17. Dezember 2017 |
15 |
|
TSV Leuna - Freiberger HTC |
6:1 |
(5:0) |
16 |
|
ATV Leipzig II - ESV Dresden II |
13:0 |
(6:0) |
17 |
|
HCLG Leipzig - MSV Börde |
6:8 |
(6:4) |
18 |
|
Leipziger SC - Post SV Chemnitz |
5:1 |
(1:1) |
» Spieltag 9 - Samstag, 13. Januar 2018 |
19 |
|
ESV Dresden II - Osternienburger HC II |
1:3 |
(1:2) |
» Spieltag 10 - Sonntag, 14. Januar 2018 |
20 |
|
Post SV Chemnitz - ATV Leipzig II |
5:3 |
(1:2) |
21 |
|
HCLG Leipzig - Osternienburger HC II |
9:5 |
(5:4) |
» Spieltag 11 - Samstag, 20. Januar 2018 |
23 |
|
Post SV Chemnitz - TSV Leuna |
3:2 |
(0:1) |
24 |
|
Freiberger HTC - HCLG Leipzig |
9:3 |
(6:2) |
25 |
|
Osternienburger HC II - ATV Leipzig II |
7:4 |
(3:3) |
» Spieltag 12 - Sonntag, 21. Januar 2018 |
27 |
|
ATV Leipzig II - Leipziger SC |
5:5 |
(3:3) |
28 |
|
HCLG Leipzig - TSV Leuna |
5:6 |
(2:4) |
» Spieltag 13 - Samstag, 27. Januar 2018 |
» Spieltag 14 - Sonntag, 28. Januar 2018 |
30 |
|
ESV Dresden II - HCLG Leipzig |
1:8 |
(1:4) |
» Spieltag 22 - Freitag, 2. Februar 2018 |
26 |
|
Post SV Chemnitz - ESV Dresden II |
9:2 |
(4:2) |
» Spieltag 15 - Sonntag, 4. Februar 2018 |
31 |
|
TSV Leuna - ATV Leipzig II |
1:3 |
(1:1) |
32 |
|
Osternienburger HC II - Leipziger SC |
1:2 |
(1:2) |
33 |
|
MSV Börde - Freiberger HTC |
2:7 |
(0:2) |
» Spieltag 18 - Sonntag, 11. Februar 2018 |
04 |
|
Leipziger SC - Freiberger HTC |
3:5 |
(2:2) |
» Spieltag 16 - Sonntag, 18. Februar 2018 |
34 |
|
TSV Leuna - ESV Dresden II |
11:1 |
(4:1) |
35 |
|
Leipziger SC - HCLG Leipzig |
7:8 |
(6:2) |
36 |
|
MSV Börde - Post SV Chemnitz |
1:7 |
(0:3) |
» Spieltag 21 - Donnerstag, 22. Februar 2018 |
22 |
|
Leipziger SC - TSV Leuna |
5:2 |
(2:1) |
» Spieltag 23 - Sonntag, 25. Februar 2018 |
29 |
|
Freiberger HTC - Osternienburger HC II |
6:0 |
(3:0) |
» Halbfinale - Sonntag, 4. März 2018 |
Freiberg |
37 |
|
Freiberger HTC - Leipziger SC |
3:0 |
(0:0) |
38 |
|
Post SV Chemnitz - TSV Leuna |
1:4 |
(0:2) |
» Finale - Sonntag, 11. März 2018 |
Freiberg |
39 |
|
Freiberger HTC - TSV Leuna |
1:4 |
(0:3) |
» Hinweis |
Stand: 07.02.2018 |