Halle 17/18 • Hamburg/Schleswig-Holstein

Verbandsliga - Knaben A

Wochenprogramm

» Gruppe 3, Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017

Rissen-Halle
44   Großflottbeker THGC 4 - THC Ahrensburg 2 _:_ 14:00 » Ausr.: Rissen
50   UHC Hamburg 3 - Eimsbütteler TV _:_ 14:35 »
60   THC Ahrensburg 2 - THK Rissen _:_ 15:10 »
45   Eimsbütteler TV - Großflottbeker THGC 4 _:_ 15:45 »
55   THK Rissen - UHC Hamburg 3 _:_ 16:20 »

» Gruppe 5, Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017

Buckhorn
84   Marienthaler THC 2 - VfL Pinneberg _:_ 11:00 » Ausr.: Rahlstedt
90   Rahlstedter THC - Hamburger Polo Club 2 _:_ 11:35 »
100   VfL Pinneberg - Hamburger SV 2 _:_ 12:10 »
85   Hamburger Polo Club 2 - Marienthaler THC 2 _:_ 12:45 »
95   Hamburger SV 2 - Rahlstedter THC _:_ 13:20 »

» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017

Böttcherkamp
4   Club an der Alster 3 - TSV Husum _:_ 10:00 » Ausr.: Kiebitz
10   SV Blankenese 2 - TSV Fahrdorf _:_ 10:35 »
20   TSV Husum - Kiebitz im BSV _:_ 11:10 »
5   TSV Fahrdorf - Club an der Alster 3 _:_ 11:45 »
15   Kiebitz im BSV - SV Blankenese 2 _:_ 12:20 »

» Gruppe 2, Spieltag2 - Sonntag, 26. November 2017

Christianeum
24   Großflottbeker THGC 5 - Phönix Lübeck 2 _:_ 10:00 » Ausr.: Flottbek
30   UHC Hamburg 4 - Hamburger SV 1 _:_ 10:35 »
40   Phönix Lübeck 2 - Harvestehuder THC 2 _:_ 11:10 »
25   Hamburger SV 1 - Großflottbeker THGC 5 _:_ 11:45 »
35   Harvestehuder THC 2 - UHC Hamburg 4 _:_ 12:20 »

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Kiebitz im BSV 2 12 : 2 6  
2.   SV Blankenese 2 2 13 : 3 3  
3.   Club an der Alster 3 2 5 : 5 3  
4.   TSV Fahrdorf 2 5 : 8 3  
5.   TSV Husum 2 1 : 18 0  

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   UHC Hamburg 4 2 9 : 0 6  
2.   Harvestehuder THC 2 2 6 : 5 3  
3.   Hamburger SV 1 2 4 : 4 3  
4.   Großflottbeker THGC 5 2 3 : 7 3  
5.   Phönix Lübeck 2 2 0 : 6 0  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   UHC Hamburg 3 2 16 : 1 6  
2.   THK Rissen 2 7 : 0 6  
3.   Eimsbütteler TV 2 3 : 6 3  
4.   Großflottbeker THGC 4 2 1 : 8 0  
5.   THC Ahrensburg 2 2 1 : 13 0  

Gruppe 4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Großflottbeker THGC 3 2 17 : 0 6  
2.   TTK Sachsenwald 2 2 2 : 2 3  
3.   SV Bergstedt 2 5 : 6 3  
4.   THC Horn-Hamm 2 2 2 : 12 3  
5.   TSG Bergedorf 2 0 : 6 0  

Gruppe 5

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Hamburger Polo Club 2 2 9 : 2 6  
2.   Marienthaler THC 2 2 7 : 1 6  
3.   Rahlstedter THC 2 5 : 3 3  
4.   VfL Pinneberg 2 2 : 8 0  
5.   Hamburger SV 2 2 1 : 10 0  
 
« Zurück Vorwärts »

25./26. November 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum © 2017 • hockey.de