Halle 17/18 • Hessen

Meisterschaft - Knaben D

Wochenprogramm

» Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017

Ausrichter: Offenbacher RV
01   Rüsselsheimer RK 1 - Wiesbadener THC 1 _:_ 10:00 » Mathildenschule
02   Wiesbadener THC 2 - Limburger HC _:_ 10:00
03   Rüsselsheimer RK 2 - Wiesbadener THC 3 _:_ 10:20
04   TGS Vorw. Frankfurt - Höchster THC _:_ 10:20
05   Limburger HC - Offenbacher RV _:_ 10:40
06   Wiesbadener THC 2 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 10:40
07   TGS Vorw. Frankfurt - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 11:00
08   Höchster THC - Wiesbadener THC 3 _:_ 11:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
11   Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 _:_ 11:10
12   Offenbacher RV - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 11:10
09   Rüsselsheimer RK 1 - Limburger HC _:_ 11:50
10   Wiesbadener THC 1 - Offenbacher RV _:_ 11:50
13   Wiesbadener THC 3 - TGS Vorw. Frankfurt _:_ 12:30
14   Rüsselsheimer RK 2 - Höchster THC _:_ 12:30
15   Limburger HC - Wiesbadener THC 1 _:_ 12:50
16   Offenbacher RV - Wiesbadener THC 2 _:_ 12:50

» Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017

Ausrichter: MTV Kronberg
01   HC Bad Homburg 1 - SC Frankfurt 1880 1 _:_ 10:00 » Taunusgymnasium
02   SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 1 _:_ 10:00
03   SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 2 _:_ 10:20
04   HC Bad Homburg 2 - SC Frankfurt 1880 2 _:_ 10:20
05   SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 1 _:_ 10:40
06   MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 2 _:_ 11:30
08   SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 2 _:_ 11:30
09   SC Frankfurt 1880 1 - SC SAFO Frankfurt 1 _:_ 11:50
10   HC Bad Homburg 1 - MTV Kronberg 1 _:_ 11:50
11   HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 _:_ 12:10
12   SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt 2 _:_ 12:10

» Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017

Ausrichter: MTV Kronberg
01   HC Bad Homburg 3 - SC Frankfurt 1880 3 _:_ 13:00 » Taunusgymnasium
02   SC SAFO Frankfurt 3 - MTV Kronberg 3 _:_ 13:00
03   SC SAFO Frankfurt 4 - MTV Kronberg 4 _:_ 13:20
04   HC Bad Homburg 4 - SC Frankfurt 1880 4 _:_ 13:20
05   SC SAFO Frankfurt 3 - HC Bad Homburg 3 _:_ 13:40
06   MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3 _:_ 13:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   MTV Kronberg 4 - SC Frankfurt 1880 4 _:_ 14:30
08   SC SAFO Frankfurt 4 - HC Bad Homburg 4 _:_ 14:30
09   SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 3 _:_ 14:50
10   HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3 _:_ 14:50
11   HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 4 _:_ 15:10
12   SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 4 _:_ 15:10

» Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017

Ausrichter. VFL Bad Nauheim
01   VfL Bad Nauheim 1 - HC Kassel 1 _:_ 14:00 » BSG
02   HC Kassel 2 - TSV Sachsenhausen 1 _:_ 14:00
03   HC Kassel 3 - TSV Sachsenhausen 2 _:_ 14:20
04   VfL Bad Nauheim 2 - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 14:20
05   HC Kassel 2 - VfL Bad Nauheim 1 _:_ 14:40
06   TSV Sachsenhausen 1 - HC Kassel 1 _:_ 14:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   TSV Sachsenhausen 2 - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 15:30
08   HC Kassel 3 - VfL Bad Nauheim 2 _:_ 15:30
09   HC Kassel 1 - HC Kassel 2 _:_ 15:50
10   VfL Bad Nauheim 1 - TSV Sachsenhausen 1 _:_ 15:50
11   VfL Bad Nauheim 2 - TSV Sachsenhausen 2 _:_ 16:10
12   VfL Bad Nauheim 3 - HC Kassel 3 _:_ 16:10

» Spieltag 1 - Samstag, 4. November 2017

Ausrichter: 1. Hanauer THC
01   TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 1 _:_ 10:00 » Güntherteichen
02   SSG Bensheim 1 - Eintracht Frankfurt _:_ 10:00
03   SSG Bensheim 2 - SSG Bensheim 3 _:_ 10:20
04   TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 10:20
05   SSG Bensheim 1 - TEC Darmstadt 1 _:_ 10:40
06   Eintracht Frankfurt - 1. Hanauer THC 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   SSG Bensheim 3 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 11:30
08   SSG Bensheim 2 - TEC Darmstadt 2 _:_ 11:30
09   1. Hanauer THC 1 - SSG Bensheim 1 _:_ 11:50
10   TEC Darmstadt 1 - Eintracht Frankfurt _:_ 11:50
11   TEC Darmstadt 2 - SSG Bensheim 3 _:_ 12:10
12   1. Hanauer THC 2 - SSG Bensheim 2 _:_ 12:10

» Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: HC Bad Homburg
01   HC Bad Homburg 1 - SSG Bensheim 1 _:_ 10:00 » Hochtaunushalle
02   Offenbacher RV - TGS Vorw. Frankfurt _:_ 10:00
03   SSG Bensheim 3 - Limburger HC _:_ 10:20
04   HC Bad Homburg 2 - SSG Bensheim 2 _:_ 10:20
05   Offenbacher RV - HC Bad Homburg 1 _:_ 10:40
06   TGS Vorw. Frankfurt - SSG Bensheim 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   Limburger HC - SSG Bensheim 2 _:_ 11:30
08   SSG Bensheim 3 - HC Bad Homburg 2 _:_ 11:30
09   SSG Bensheim 1 - Offenbacher RV _:_ 11:50
10   HC Bad Homburg 1 - TGS Vorw. Frankfurt _:_ 11:50
11   HC Bad Homburg 2 - Limburger HC _:_ 12:10
12   SSG Bensheim 2 - SSG Bensheim 3 _:_ 12:10

» Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017

Ausrichter: HC Bad Homburg
01   HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3 _:_ 10:00 » Hochtaunushalle
02   VfL Bad Nauheim 1 - Eintracht Frankfurt _:_ 10:00
03   VfL Bad Nauheim 2 - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 10:20
04   HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 4 _:_ 10:20
05   VfL Bad Nauheim 1 - HC Bad Homburg 3 _:_ 10:40
06   Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg 3 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   VfL Bad Nauheim 3 - MTV Kronberg 4 _:_ 11:30
08   VfL Bad Nauheim 2 - HC Bad Homburg 4 _:_ 11:30
09   MTV Kronberg 3 - VfL Bad Nauheim 1 _:_ 11:50
10   HC Bad Homburg 3 - Eintracht Frankfurt _:_ 11:50
11   HC Bad Homburg 4 - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 12:10
12   MTV Kronberg 4 - VfL Bad Nauheim 2 _:_ 12:10

» Spieltag 2 - Samstag, 25. November 2017

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt
01   SC Frankfurt 1880 1 - MTV Kronberg 1 _:_ 10:00 » Sporthalle Süd
Schlüsselgewalt
02   SC SAFO Frankfurt 1 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 10:00
03   SC SAFO Frankfurt 2 - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 10:20
04   SC Frankfurt 1880 2 - MTV Kronberg 2 _:_ 10:20
05   SC SAFO Frankfurt 1 - SC Frankfurt 1880 1 _:_ 10:40
06   Rüsselsheimer RK 1 - MTV Kronberg 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   Rüsselsheimer RK 2 - MTV Kronberg 2 _:_ 11:30
08   SC SAFO Frankfurt 2 - SC Frankfurt 1880 2 _:_ 11:30
09   MTV Kronberg 1 - SC SAFO Frankfurt 1 _:_ 11:50
10   SC Frankfurt 1880 1 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 11:50
11   SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 12:10
12   MTV Kronberg 2 - SC SAFO Frankfurt 2 _:_ 12:10

» Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017

Ausrichter: HC Kassel
01   Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 _:_ 13:00 » Königstor
02   SC SAFO Frankfurt 3 - HC Kassel 1 _:_ 13:00
Absage SAFO 3
03   Wiesbadener THC 3 - SC SAFO Frankfurt 4 _:_ 13:20
Absage SAFO 4
04   HC Kassel 2 - HC Kassel 3 _:_ 13:20
05   HC Kassel 1 - Höchster THC _:_ 13:40
Absage HOE
06   SC SAFO Frankfurt 3 - Wiesbadener THC 1 _:_ 13:40
07   HC Kassel 2 - Wiesbadener THC 3 _:_ 14:00
08   HC Kassel 3 - SC SAFO Frankfurt 4 _:_ 14:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09   Wiesbadener THC 1 - HC Kassel 1 _:_ 14:50
10   Wiesbadener THC 2 - Höchster THC _:_ 14:50
11   Wiesbadener THC 2 - SC SAFO Frankfurt 3 _:_ 15:10
12   Höchster THC - Wiesbadener THC 1 _:_ 15:10
13   SC SAFO Frankfurt 4 - HC Kassel 2 _:_ 15:30
14   Wiesbadener THC 3 - HC Kassel 3 _:_ 15:30
15   HC Kassel 1 - Wiesbadener THC 2 _:_ 15:50
16   Höchster THC - SC SAFO Frankfurt 3 _:_ 15:50

» Spieltag 2 - Sonntag, 26. November 2017

Ausrichter: TEC Darmstadt
01   SC Frankfurt 1880 3 - TEC Darmstadt 1 _:_ 10:00 » Böllenfalltorhalle
02   TSV Sachsenhausen 1 - 1. Hanauer THC 1 _:_ 10:00
03   TSV Sachsenhausen 2 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 10:20
04   SC Frankfurt 1880 4 - TEC Darmstadt 2 _:_ 10:20
05   TSV Sachsenhausen 1 - SC Frankfurt 1880 3 _:_ 10:40
06   1. Hanauer THC 1 - TEC Darmstadt 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   1. Hanauer THC 2 - TEC Darmstadt 2 _:_ 11:30
08   TSV Sachsenhausen 2 - SC Frankfurt 1880 4 _:_ 11:30
09   TEC Darmstadt 1 - TSV Sachsenhausen 1 _:_ 11:50
10   SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC 1 _:_ 11:50
11   SC Frankfurt 1880 4 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 12:10
12   TEC Darmstadt 2 - TSV Sachsenhausen 2 _:_ 12:10

» Spieltag 3 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: Limburger HC
01   SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 _:_ 11:00 » FJL-Schule Hadamar
02   HC Kassel 1 - Limburger HC _:_ 11:00
03   HC Kassel 2 - HC Kassel 3 _:_ 11:20
04   SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 _:_ 11:20
05   HC Kassel 1 - SC Frankfurt 1880 1 _:_ 11:40
06   Limburger HC - HC Bad Homburg 1 _:_ 11:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   HC Kassel 3 - HC Bad Homburg 2 _:_ 12:30
08   HC Kassel 2 - SC Frankfurt 1880 2 _:_ 12:30
09   HC Bad Homburg 1 - HC Kassel 1 _:_ 12:50
10   SC Frankfurt 1880 1 - Limburger HC _:_ 12:50
11   SC Frankfurt 1880 2 - HC Kassel 3 _:_ 13:10
12   HC Bad Homburg 2 - HC Kassel 2 _:_ 13:10

» Spieltag 3 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: Rüsselsheimer RK
01   SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 _:_ 10:00 » Dicker Busch
02   1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 10:00
03   1. Hanauer THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 10:20
04   SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 _:_ 10:20
05   1. Hanauer THC 1 - SC Frankfurt 1880 3 _:_ 10:40
06   Rüsselsheimer RK 1 - HC Bad Homburg 3 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   Rüsselsheimer RK 2 - HC Bad Homburg 4 _:_ 11:30
08   1. Hanauer THC 2 - SC Frankfurt 1880 4 _:_ 11:30
09   HC Bad Homburg 3 - 1. Hanauer THC 1 _:_ 11:50
10   SC Frankfurt 1880 3 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 11:50
11   SC Frankfurt 1880 4 - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 12:10
12   HC Bad Homburg 4 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 12:10

» Spieltag 3 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: VFL Bad Nauheim
01   MTV Kronberg 1 - VfL Bad Nauheim 1 _:_ 10:00 » BSG
02   Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 _:_ 10:00
03   VfL Bad Nauheim 3 - Wiesbadener THC 3 _:_ 10:20
04   MTV Kronberg 2 - VfL Bad Nauheim 2 _:_ 10:20
05   Wiesbadener THC 1 - MTV Kronberg 1 _:_ 10:40
06   Wiesbadener THC 2 - VfL Bad Nauheim 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   Wiesbadener THC 3 - VfL Bad Nauheim 2 _:_ 11:30
08   VfL Bad Nauheim 3 - MTV Kronberg 2 _:_ 11:30
09   VfL Bad Nauheim 1 - Wiesbadener THC 1 _:_ 11:50
10   MTV Kronberg 1 - Wiesbadener THC 2 _:_ 11:50
11   MTV Kronberg 2 - Wiesbadener THC 3 _:_ 12:10
12   VfL Bad Nauheim 2 - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 12:10

» Spieltag 3 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: SC SAFO Frankfurt
01   MTV Kronberg 3 - TEC Darmstadt 1 _:_ 10:00 » Sporthalle Süd
Schlüsselgewalt
02   SC SAFO Frankfurt 1 - Eintracht Frankfurt _:_ 10:00
03   SC SAFO Frankfurt 2 - Höchster THC _:_ 10:20
04   MTV Kronberg 4 - TEC Darmstadt 2 _:_ 10:20
05   SC SAFO Frankfurt 1 - MTV Kronberg 3 _:_ 10:40
06   Eintracht Frankfurt - TEC Darmstadt 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   Höchster THC - TEC Darmstadt 2 _:_ 11:30
08   SC SAFO Frankfurt 2 - MTV Kronberg 4 _:_ 11:30
09   TEC Darmstadt 1 - SC SAFO Frankfurt 1 _:_ 11:50
10   MTV Kronberg 3 - Eintracht Frankfurt _:_ 11:50
11   MTV Kronberg 4 - Höchster THC _:_ 12:10
12   TEC Darmstadt 2 - SC SAFO Frankfurt 2 _:_ 12:10

» Spieltag 3 - Samstag, 3. Februar 2018

Ausrichter: SSG Bensheim
02   TSV Sachsenhausen 1 - SSG Bensheim 3 _:_ 10:00 » Weststadthalle
14   SSG Bensheim 2 - Offenbacher RV _:_ 10:00
03   TSV Sachsenhausen 2 - TGS Vorw. Frankfurt _:_ 10:20
04   Offenbacher RV - SSG Bensheim 1 _:_ 10:20
05   SSG Bensheim 3 - TSV Sachsenhausen 2 _:_ 10:40
06   SSG Bensheim 2 - TSV Sachsenhausen 1 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   TSV Sachsenhausen 1 - SSG Bensheim 1 _:_ 11:30
08   TGS Vorw. Frankfurt - Offenbacher RV _:_ 11:30
09   SSG Bensheim 3 - Offenbacher RV _:_ 11:50
10   SSG Bensheim 2 - TSV Sachsenhausen 2 _:_ 11:50
11   SSG Bensheim 1 - TGS Vorw. Frankfurt _:_ 12:10
13   TGS Vorw. Frankfurt - SSG Bensheim 3 _:_ 12:10

» Spieltag 4 - Samstag, 24. Februar 2018

Ausrichter: Wiesbadener THC
01   Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 2 _:_ 15:00 » Dilthey-/Leibniz-Schule
02   Limburger HC - Offenbacher RV _:_ 15:00
03   Höchster THC - Wiesbadener THC 3 _:_ 15:20
04   Wiesbadener THC 2 - Limburger HC _:_ 15:20
05   Wiesbadener THC 3 - Offenbacher RV _:_ 15:40
06   Höchster THC - Wiesbadener THC 1 _:_ 15:40
07   Wiesbadener THC 3 - Wiesbadener THC 2 _:_ 16:30
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
08   Limburger HC - Wiesbadener THC 1 _:_ 16:30
09   Offenbacher RV - Höchster THC _:_ 16:50
10   Wiesbadener THC 1 - Wiesbadener THC 3 _:_ 16:50
11   Offenbacher RV - Wiesbadener THC 2 _:_ 17:10
12   Höchster THC - Limburger HC _:_ 17:10

» Spieltag 4 - Samstag, 24. Februar 2018

Ausrichter: SC Frankfurt 1880
01   SC Frankfurt 1880 3 - HC Bad Homburg 3 _:_ 10:00 » Fabriksporthalle
02   MTV Kronberg 3 - SC SAFO Frankfurt 1 _:_ 10:00
03   MTV Kronberg 4 - SC SAFO Frankfurt 2 _:_ 10:20
04   SC Frankfurt 1880 4 - HC Bad Homburg 4 _:_ 10:20
05   MTV Kronberg 3 - SC Frankfurt 1880 3 _:_ 10:40
06   SC SAFO Frankfurt 1 - HC Bad Homburg 3 _:_ 10:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   SC SAFO Frankfurt 2 - HC Bad Homburg 4 _:_ 11:30
08   MTV Kronberg 4 - SC Frankfurt 1880 4 _:_ 11:30
09   HC Bad Homburg 3 - MTV Kronberg 3 _:_ 11:50
10   SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt 1 _:_ 11:50
11   SC Frankfurt 1880 4 - SC SAFO Frankfurt 2 _:_ 12:10
12   HC Bad Homburg 4 - MTV Kronberg 4 _:_ 12:10

» Spieltag 4 - Samstag, 24. Februar 2018

Ausrichter: SC Frankfurt 1880
01   SC Frankfurt 1880 1 - HC Bad Homburg 1 _:_ 13:00 » Fabriksporthalle
02   MTV Kronberg 1 - HC Kassel 1 _:_ 13:00
03   SC Frankfurt 1880 2 - HC Bad Homburg 2 _:_ 13:20
04   MTV Kronberg 2 - HC Kassel 3 _:_ 13:20
05   HC Kassel 1 - HC Kassel 2 _:_ 13:40
06   MTV Kronberg 1 - SC Frankfurt 1880 1 _:_ 13:40
07   MTV Kronberg 2 - SC Frankfurt 1880 2 _:_ 14:00
08   HC Kassel 3 - HC Bad Homburg 2 _:_ 14:00
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
09   SC Frankfurt 1880 1 - HC Kassel 1 _:_ 14:50
10   HC Bad Homburg 1 - HC Kassel 2 _:_ 14:50
11   HC Bad Homburg 1 - MTV Kronberg 1 _:_ 15:10
12   HC Kassel 2 - SC Frankfurt 1880 1 _:_ 15:10
13   HC Bad Homburg 2 - MTV Kronberg 2 _:_ 15:30
14   SC Frankfurt 1880 2 - HC Kassel 3 _:_ 15:30
15   HC Kassel 1 - HC Bad Homburg 1 _:_ 15:50
16   HC Kassel 2 - MTV Kronberg 1 _:_ 15:50

» Spieltag 4 - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter: TSV Sachsenhausen
01   TEC Darmstadt 1 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 13:00 » Sporthalle Süd
Schlüsselgewalt
02   TSV Sachsenhausen 1 - 1. Hanauer THC 1 _:_ 13:00
03   TSV Sachsenhausen 2 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 13:20
04   TEC Darmstadt 2 - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 13:20
05   TSV Sachsenhausen 1 - TEC Darmstadt 1 _:_ 13:40
06   1. Hanauer THC 1 - Rüsselsheimer RK 1 _:_ 13:40
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
07   1. Hanauer THC 2 - Rüsselsheimer RK 2 _:_ 14:30
08   TSV Sachsenhausen 2 - TEC Darmstadt 2 _:_ 14:30
09   Rüsselsheimer RK 1 - TSV Sachsenhausen 1 _:_ 14:50
10   TEC Darmstadt 1 - 1. Hanauer THC 1 _:_ 14:50
11   TEC Darmstadt 2 - 1. Hanauer THC 2 _:_ 15:10
12   Rüsselsheimer RK 2 - TSV Sachsenhausen 2 _:_ 15:10

» Spieltag 4 - Sonntag, 25. Februar 2018

Ausrichter: TGS Vorwärts Frankfurt
11   TGS Vorw. Frankfurt - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 13:00 » BiKuZ
12   SSG Bensheim 2 - SSG Bensheim 3 _:_ 13:00
09   SSG Bensheim 1 - VfL Bad Nauheim 1 _:_ 13:20
10   Eintracht Frankfurt - VfL Bad Nauheim 2 _:_ 13:20
07   VfL Bad Nauheim 3 - SSG Bensheim 2 _:_ 13:40
08   SSG Bensheim 3 - TGS Vorw. Frankfurt _:_ 13:40
05   VfL Bad Nauheim 1 - Eintracht Frankfurt _:_ 14:30
06   VfL Bad Nauheim 2 - SSG Bensheim 1 _:_ 14:30
Danach 30 Minuten für Mehrkampfübungen
03   SSG Bensheim 3 - VfL Bad Nauheim 3 _:_ 14:50
04   TGS Vorw. Frankfurt - SSG Bensheim 2 _:_ 14:50
01   Eintracht Frankfurt - SSG Bensheim 1 _:_ 15:10
02   VfL Bad Nauheim 1 - VfL Bad Nauheim 2 _:_ 15:10

» Hinweis

17.01.2018: SC SAFO Frankfurt 3+4 wurde aus dem laufenden Spielbetreib ausgeschlossen und die Turniere am 03.02. und 24.02.2018 entsprechend angepasst. Wir bitten um Beachtung.

Gemeldete Ergebnisse

Es liegen keine weiteren Meldungen vor!
 
« Zurück Saison Ende

8./9. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de