Halle 17/18 • Bayern

Knaben D

Wochenprogramm

» Spieltag 7 Nord VL - Samstag, 24. Februar 2018

415   HTC Würzburg 4 - Nürnberger HTC 3   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
416   HTC Würzburg 3 - SpVgg Greuther Fürth   10:00 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
417   Marktbreiter HC - HC Schweinfurt 2   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
418   TB Erlangen 2 - HTC Würzburg 4   10:25 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
419   Nürnberger HTC 3 - HTC Würzburg 3   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
420   SpVgg Greuther Fürth - Marktbreiter HC   10:50 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
421   HC Schweinfurt 2 - TB Erlangen 2   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
422   Marktbreiter HC - Nürnberger HTC 3   11:15 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
423   HTC Würzburg 3 - HC Schweinfurt 2   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
424   TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth   11:40 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
425   HTC Würzburg 4 - HC Schweinfurt 2   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
426   HTC Würzburg 3 - Marktbreiter HC   12:05 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
427   Nürnberger HTC 3 - TB Erlangen 2   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.
428   SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 4   12:30 » (WÜ) Friedrich-Koenig-Gym.

» Spieltag 8 Nord VL - Samstag, 24. Februar 2018

429   HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach 2   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
430   HG Nürnberg 4 - Bayreuther TS   11:30 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
431   HG Nürnberg 3 - Spvg Ahorn   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
432   CaM Nürnberg - HG Nürnberg 2   11:55 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
433   TV 48 Schwabach 2 - HG Nürnberg 4   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
434   Bayreuther TS - HG Nürnberg 3   12:20 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
435   Spvg Ahorn - CaM Nürnberg   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
436   HG Nürnberg 3 - TV 48 Schwabach 2   12:45 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
437   HG Nürnberg 4 - Spvg Ahorn   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
438   CaM Nürnberg - Bayreuther TS   13:10 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
439   HG Nürnberg 2 - Spvg Ahorn   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
440   HG Nürnberg 4 - HG Nürnberg 3   13:35 » (BT) Sportzentrum Bayreuth
441   Bayreuther TS - HG Nürnberg 2   14:00 » (BT) Sportzentrum Bayreuth

» Spieltag 10 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018

181   HLC RW München 3 - Münchner SC 4   09:00 » (M) Marsplatz
182   SpVgg Höhenkirchen 2 - ESV München 3   09:20 » (M) Marsplatz
183   TuS Obermenzing 2 - HLC RW München 3   09:40 » (M) Marsplatz
184   Münchner SC 4 - SpVgg Höhenkirchen 2   10:00 » (M) Marsplatz
185   ESV München 3 - TuS Obermenzing 2   10:20 » (M) Marsplatz
186   SpVgg Höhenkirchen 2 - HLC RW München 3   10:40 » (M) Marsplatz
187   ESV München 3 - Münchner SC 4   11:00 » (M) Marsplatz
188   TuS Obermenzing 2 - SpVgg Höhenkirchen 2   11:20 » (M) Marsplatz
189   HLC RW München 3 - ESV München 3   11:40 » (M) Marsplatz
190   Münchner SC 4 - TuS Obermenzing 2   12:00 » (M) Marsplatz

» Spieltag 13 Süd VL 1 - Sonntag, 25. Februar 2018

171   ASV München 2 - Münchner SC 5   09:00 » (M) Elektrahalle
172   ESV München 4 - SB DJK Rosenheim   09:20 » (M) Elektrahalle
173   Schwaben Augsburg - ASV München 2   09:40 » (M) Elektrahalle
174   Münchner SC 5 - ESV München 4   10:00 » (M) Elektrahalle
175   SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg   10:20 » (M) Elektrahalle
176   ESV München 4 - ASV München 2   10:40 » (M) Elektrahalle
177   SB DJK Rosenheim - Münchner SC 5   11:00 » (M) Elektrahalle
178   Schwaben Augsburg - ESV München 4   11:20 » (M) Elektrahalle
179   ASV München 2 - SB DJK Rosenheim   11:40 » (M) Elektrahalle
180   Münchner SC 5 - Schwaben Augsburg   12:00 » (M) Elektrahalle

» Spieltag 6 Süd OL - Sonntag, 25. Februar 2018

51   HLC RW München - Münchner SC 1   09:00 » (M) Marsplatz
52   Wacker München - TSV Grünwald   09:20 » (M) Marsplatz
53   ASV München - HLC RW München   09:40 » (M) Marsplatz
54   Münchner SC 1 - Wacker München   10:00 » (M) Marsplatz
55   TSV Grünwald - ASV München   10:20 » (M) Marsplatz
56   Wacker München - HLC RW München   10:40 » (M) Marsplatz
57   TSV Grünwald - Münchner SC 1   11:00 » (M) Marsplatz
58   ASV München - Wacker München   11:20 » (M) Marsplatz
59   HLC RW München - TSV Grünwald   11:40 » (M) Marsplatz
60   Münchner SC 1 - ASV München   12:00 » (M) Marsplatz

» Spieltag 5 Süd VL 2 - Sonntag, 25. Februar 2018

241   ASV München 3 - Wacker München 3   14:30 » (M) Elektrahalle
242   ESV München 5 - TSG Pasing München 3   14:50 » (M) Elektrahalle
243   TuS Obermenzing 3 - ASV München 3   15:10 » (M) Elektrahalle
244   Wacker München 3 - ESV München 5   15:30 » (M) Elektrahalle
245   TSG Pasing München 3 - TuS Obermenzing 3   15:50 » (M) Elektrahalle
246   ESV München 5 - ASV München 3   16:10 » (M) Elektrahalle
247   TSG Pasing München 3 - Wacker München 3   16:30 » (M) Elektrahalle
248   TuS Obermenzing 3 - ESV München 5   16:50 » (M) Elektrahalle
249   ASV München 3 - TSG Pasing München 3   17:10 » (M) Elektrahalle
250   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3   17:30 » (M) Elektrahalle
 
« Zurück Vorwärts »

24./25. Februar 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de