|
|
|
|
|
» Spieltag 1 Süd - Sonntag, 22. April 2018 |
2 |
|
MTV München - HLC RW München 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
ESV München 2 - HLC RW München 3 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Nord - Sonntag, 22. April 2018 |
22 |
|
HC Schweinfurt - SF Großgründlach |
4:0 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
SpVgg Greuther Fürth - Spvg Ahorn |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Süd - Sonntag, 29. April 2018 |
4 |
|
HLC RW München 2 - ESV München 2 |
0:13 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HLC RW München 3 - Wacker München 2 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Süd - Dienstag, 1. Mai 2018 |
1 |
|
SpVgg Höhenkirchen - ESV München 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Nord - Sonntag, 6. Mai 2018 |
24 |
|
Spvg Ahorn - SF Großgründlach |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
25 |
|
HC Schweinfurt - SpVgg Greuther Fürth |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Süd - Sonntag, 6. Mai 2018 |
7 |
|
SpVgg Höhenkirchen - HLC RW München 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Wacker München 2 - HLC RW München 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Süd - Sonntag, 13. Mai 2018 |
10 |
|
MTV München - ESV München 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Nord - Sonntag, 10. Juni 2018 |
26 |
|
SF Großgründlach - SpVgg Greuther Fürth |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Süd - Sonntag, 10. Juni 2018 |
14 |
|
Wacker München 2 - MTV München |
0:6 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HLC RW München 3 - HLC RW München 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 4 Nord - Sonntag, 17. Juni 2018 |
27 |
|
Spvg Ahorn - HC Schweinfurt |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Süd - Sonntag, 17. Juni 2018 |
16 |
|
MTV München - SpVgg Höhenkirchen |
1:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
ESV München 2 - Wacker München 2 |
19:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 5 Nord - Sonntag, 24. Juni 2018 |
28 |
|
SF Großgründlach - HC Schweinfurt |
1:4 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
TV 48 Schwabach - SpVgg Greuther Fürth |
2:0 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
TB Erlangen - Spvg Ahorn |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Süd - Sonntag, 24. Juni 2018 |
20 |
|
HLC RW München 3 - MTV München |
2:0 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
Wacker München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Süd - Sonntag, 1. Juli 2018 |
43 |
|
MTV München - HLC RW München 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
48 |
|
Wacker München 1 - HLC RW München 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 6 Nord - Sonntag, 1. Juli 2018 |
31 |
|
SF Großgründlach - Spvg Ahorn |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
32 |
|
HC Schweinfurt - TV 48 Schwabach |
0:2 |
|
|
|
|
| |
33 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TB Erlangen |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 10 Süd - Sonntag, 8. Juli 2018 |
47 |
|
HLC RW München 2 - Wacker München 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
51 |
|
HLC RW München 1 - ASV München |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 7 Nord - Sonntag, 15. Juli 2018 |
34 |
|
HC Schweinfurt - TB Erlangen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
35 |
|
Spvg Ahorn - SpVgg Greuther Fürth |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
36 |
|
TV 48 Schwabach - SF Großgründlach |
7:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 11 Süd - Sonntag, 15. Juli 2018 |
52 |
|
ASV München - Wacker München 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
60 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
44 |
|
MTV München - HLC RW München 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 8 Nord - Sonntag, 22. Juli 2018 |
37 |
|
Spvg Ahorn - TV 48 Schwabach |
0:3 |
Wertung (Absage Ahorn) |
|
|
|
| |
38 |
|
TB Erlangen - SF Großgründlach |
3:0 |
Wertung (Absage SFG) |
|
|
|
| |
» Spieltag 12 Süd - Sonntag, 22. Juli 2018 |
46 |
|
Wacker München 1 - MTV München |
0:0 |
|
|
|
|
| |
50 |
|
HLC RW München 2 - ASV München |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Montag, 10. September 2018 |
40 |
|
SpVgg Greuther Fürth - SF Großgründlach |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 9 Nord - Sonntag, 16. September 2018 |
41 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen |
1:2 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
HC Schweinfurt - Spvg Ahorn |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
39 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HC Schweinfurt |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 13 Süd - Sonntag, 16. September 2018 |
59 |
|
Wacker München 2 - ESV München 2 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Mittwoch, 19. September 2018 |
45 |
|
HLC RW München 2 - HLC RW München 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Donnerstag, 20. September 2018 |
49 |
|
ASV München - MTV München |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 14 Süd - Sonntag, 23. September 2018 |
» Spieltag BPM - Sonntag, 23. September 2018 |
Bayerische Pokalmeisterschaft |
64 |
|
TB Erlangen - HLC RW München 1 |
1:2 |
Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |
65 |
|
TV 48 Schwabach - Wacker München 1 |
1:0 |
Halbfinale Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |
66 |
|
TB Erlangen - Wacker München 1 |
1:0 |
Spiel um Platz 3 Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |
67 |
|
HLC RW München 1 - TV 48 Schwabach |
0:1 |
Endspiel Bay. Pokalmeisterschaft |
|
|
|
| |
» Spieltag 15 Süd - Sonntag, 7. Oktober 2018 |
58 |
|
ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:1 |
|
|
|
|
| |