|
|
|
|
|
» Süd 1 - Samstag, 19. September 2020 |
22 |
|
ASV München 2 - SpVgg Höhenkirchen |
10:3 |
|
|
|
|
| |
» Nord 1 - Samstag, 19. September 2020 |
1 |
|
HG Nürnberg 2 - TV 48 Schwabach |
1:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TB Erlangen 2 - SpVgg Greuther Fürth |
1:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HTC Würzburg 2 - Bayreuther TS |
_:_ |
15:00 » HTC Würzburg |
|
|
|
| |
» Süd 2 - Samstag, 26. September 2020 |
16 |
|
ESV München 2 - SB DJK Rosenheim |
2:3 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
TuS Obermenzing 2 - Schwaben Augsburg |
0:8 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald |
3:2 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Wacker München - ASV München 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord 2 - Samstag, 26. September 2020 |
4 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HG Nürnberg 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV 48 Schwabach - Bayreuther TS |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
6 |
|
HTC Würzburg 2 - TB Erlangen 2 |
_:_ |
15:00 » HTC Würzburg |
|
|
|
| |
» Süd - Donnerstag, 1. Oktober 2020 |
26 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Münchner SC 2 |
4:0 |
neuer Termin, Heimrechttausch |
|
|
|
| |
» Süd 3 - Samstag, 3. Oktober 2020 |
18 |
|
SB DJK Rosenheim - TuS Obermenzing 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Schwaben Augsburg - ESV München 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Nord 3 - Samstag, 3. Oktober 2020 |
7 |
|
SpVgg Greuther Fürth - TV 48 Schwabach |
1:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
HG Nürnberg 2 - HTC Würzburg 2 |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
9 |
|
TB Erlangen 2 - Bayreuther TS |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Süd 4 - Samstag, 10. Oktober 2020 |
23 |
|
TSV Grünwald - ASV München 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
Münchner SC 2 - Wacker München |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Nord 4 - Samstag, 10. Oktober 2020 |
10 |
|
Bayreuther TS - SpVgg Greuther Fürth |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
11 |
|
HTC Würzburg 2 - TV 48 Schwabach |
3:0 |
Wertung |
|
|
|
| |
12 |
|
HG Nürnberg 2 - TB Erlangen 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Dienstag, 13. Oktober 2020 |
30 |
|
Wacker München - TSV Grünwald |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» Neuer Spieltag - Donnerstag, 15. Oktober 2020 |
27 |
|
TSV Grünwald - Münchner SC 2 |
6:2 |
Coronabedingte Verlegung |
|
|
|
| |
» Nord 5 - Samstag, 17. Oktober 2020 |
13 |
|
SpVgg Greuther Fürth - HTC Würzburg 2 |
_:_ |
13:00 » Greuther Fürth |
|
|
|
| |
14 |
|
Bayreuther TS - HG Nürnberg 2 |
_:_ |
15:00 » Bayreuther TS |
|
|
|
| |
15 |
|
TV 48 Schwabach - TB Erlangen 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Süd 5 - Samstag, 17. Oktober 2020 |
17 |
|
ESV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
14:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
SB DJK Rosenheim - Schwaben Augsburg |
0:0 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
ASV München 2 - Münchner SC 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
SpVgg Höhenkirchen - Wacker München |
0:12 |
|
|
|
|
| |
» Süd 6 - Samstag, 24. Oktober 2020 |
32 |
|
Schwaben Augsburg - SpVgg Höhenkirchen |
_:_ |
Halbfinale Süd um Platz 1 |
|
|
|
| |
33 |
|
Wacker München - SB DJK Rosenheim |
_:_ |
Halbfinale Süd um Platz 1 |
|
|
|
| |
34 |
|
ESV München 2 - TSV Grünwald |
6:4 |
Halbfinale Süd um Platz 5 |
|
|
|
| |
35 |
|
ASV München 2 - TuS Obermenzing 2 |
5:4 |
Halbfinale Süd um Platz 5 |
|
|
|
| |
» Süd 7 - Samstag, 31. Oktober 2020 |
36 |
|
TSV Grünwald - TuS Obermenzing 2 |
5:0 |
Spiel um Platz 7 Süd |
|
|
|
| |
37 |
|
ESV München 2 - ASV München 2 |
_:_ |
Spiel um Platz 5 Süd |
|
|
|
| |
38 |
|
Verlierer Spiel 32 - Verlierer Spiel 33 |
_:_ |
Spiel um Platz 3 Süd |
|
|
|
| |
39 |
|
Sieger Spiel 32 - Sieger Spiel 33 |
_:_ |
Endspiel Süd |
|
|
|
| |
» Bayern Cup - Samstag, 31. Oktober 2020 |