|
|
|
|
|
» Spieltag 1, Gruppe 2 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
17 |
|
THK Rissen 2 - Phönix Lübeck |
2:5 |
rau |
25 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - SV Blankenese 1 |
2:1 |
rau |
» Spieltag 1, Gruppe 3 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
27 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - HC Lüneburg 1 |
0:8 |
rau |
35 |
|
UHC Hamburg 2 - Club an der Alster 2 |
7:3 |
rau |
» Spieltag 1, Gruppe 3 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
2 |
|
Marienthaler THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
3:5 |
rau |
10 |
|
Großflottbeker THGC 2 - SV Bergstedt 1 |
0:4 |
rau |
12 |
|
Harvestehuder THC 3 - TG Heimfeld 2 |
7:2 |
rau |
» Spieltag - Dienstag, 8. September 2020 |
rau |
1 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Harvestehuder THC 3 |
2:5 |
rau - |
» Spieltag 2, Gruppe 1 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
9 |
|
SV Bergstedt 1 - Marienthaler THC 1 |
1:3 |
rau |
14 |
|
TG Heimfeld 2 - Großflottbeker THGC 2 |
1:1 |
rau |
» Spieltag 2, Gruppe 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
16 |
|
Phönix Lübeck - Harvestehuder THC 2 |
7:1 |
rau |
24 |
|
SV Blankenese 1 - THK Rissen 2 |
10:2 |
rau |
» Spieltag 2, Gruppe 3 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
26 |
|
HC Lüneburg 1 - THK Rissen 1 |
4:0 |
rau |
34 |
|
Club an der Alster 2 - SC Victoria Hamburg 1 |
7:1 |
rau |
» Spieltag 3, Gruppe 2 - Samstag, 19. September 2020 |
rau |
21 |
|
THK Rissen 2 - Klipper THC Hamburg 2 |
3:4 |
rau - verlegt vom 16.08.-rau |
23 |
|
Harvestehuder THC 2 - SV Blankenese 1 |
3:3 |
rau - verlegt vom 16.08.-rau |
» Spieltag 3,Gruppe 3 - Samstag, 19. September 2020 |
rau |
31 |
|
SC Victoria Hamburg 1 - UHC Hamburg 2 |
1:0 |
rau- verlegt vom 16.08.-rau |
33 |
|
THK Rissen 1 - Club an der Alster 2 |
3:4 |
rau - verlegt vom 16.08.-rau |
» Spieltag 3 , Gruppe 1 - Samstag, 19. September 2020 |
rau |
6 |
|
Marienthaler THC 1 - Großflottbeker THGC 2 |
3:2 |
rau - verlegt vom 16.08.-ra |
11 |
|
TTK Sachsenwald 1 - TG Heimfeld 2 |
6:0 |
rau verlegt vom 16.08.-ra |
» Spieltag 4 Gruppe 1 - Sonntag, 20. September 2020 |
rau |
5 |
|
Großflottbeker THGC 2 - Harvestehuder THC 3 |
1:8 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
7 |
|
SV Bergstedt 1 - TTK Sachsenwald 1 |
1:5 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
13 |
|
TG Heimfeld 2 - Marienthaler THC 1 |
0:3 |
rau- verlegt vom 23.08.-ra |
» Spieltag 4, Gruppe 2 - Sonntag, 20. September 2020 |
rau |
20 |
|
Klipper THC Hamburg 2 - Harvestehuder THC 2 |
1:1 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
22 |
|
SV Blankenese 1 - Phönix Lübeck |
3:3 |
rau- verlegt vom 23.08.-ra |
» Spieltag 4, Gruppe 3 - Sonntag, 20. September 2020 |
rau |
30 |
|
UHC Hamburg 2 - THK Rissen 1 |
3:4 |
rau- verlegt vom 23.08.-ra |
32 |
|
Club an der Alster 2 - HC Lüneburg 1 |
2:2 |
rau verlegt vom 29.08.-ra |
» Spieltag 3, Gruppe 1 - Donnerstag, 24. September 2020 |
rau |
8 |
|
Harvestehuder THC 3 - SV Bergstedt 1 |
4:1 |
rau - verlegt vom 19.09.-ra |
» Spieltag 5 Gruppe 1 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
3 |
|
Harvestehuder THC 3 - Marienthaler THC 1 |
1:3 |
rau - verlegt vom 30.08.-ra |
4 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Großflottbeker THGC 2 |
10:2 |
rau |
15 |
|
SV Bergstedt 1 - TG Heimfeld 2 |
3:2 |
rau- verlegt vom 30.08.-ra |
» Spieltag 5 Gruppe 2 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
18 |
|
Harvestehuder THC 2 - THK Rissen 2 |
4:2 |
rau - verlegt vom 30.08.-ra |
19 |
|
Phönix Lübeck - Klipper THC Hamburg 2 |
5:0 |
rau - verlegt vom 30.08.-ra |
» Spieltag 5 Gruppe 3 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
28 |
|
THK Rissen 1 - SC Victoria Hamburg 1 |
5:2 |
rau - - verlegt vom 30.08.-ra |
29 |
|
HC Lüneburg 1 - UHC Hamburg 2 |
2:3 |
rau |
» Endrunde - Freitag, 23. Oktober 2020 |
rau |
36 |
|
Phönix Lübeck - TTK Sachsenwald 1 |
2:2 |
rau |
» Endrunde - Samstag, 24. Oktober 2020 |
rau |
37 |
|
TTK Sachsenwald 1 - HC Lüneburg 1 |
4:0 |
rau - verlegt vom 25.10. |
» Endrunde, zu spielen bis - Sonntag, 25. Oktober 2020 |
1. TTK, 2.Phönix Lübeck, 3. HC Lüneburg |
38 |
|
HC Lüneburg 1 - Phönix Lübeck |
0:2 |
Chr. Rider |