|
|
|
|
|
» BL 6:6 Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr. |
1 |
|
HC Essen 99 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Oberhausener THC 2 - Kahlenberger HTC 4 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Essen 99 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Kahlenberger HTC 4 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Oberhausener THC 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle |
1 |
|
Club Raffelberg 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Jahn Hiesfeld 3 - Kahlenberger HTC 5 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 5 - Kahlenberger HTC 5 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe C Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018 |
Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle |
1 |
|
TV Ratingen 2 - HC Essen 99 5 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh 3 - ETUF Essen 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Ratingen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC Essen 99 5 - ETUF Essen 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 3 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
» 2. BL Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018 |
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
ETB Essen 1 - ETUF Essen 1 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 1 |
6:13 |
|
|
|
|
| |
» 2. BL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
9:4 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 1 |
8:5 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Club Raffelberg 1 - HC Essen 99 1 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg |
1 |
|
ETB Essen 2 - ETB Essen 3 |
5:7 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HTC Kupferdreh 2 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 2 |
0:13 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HTC Kupferdreh 2 - ETB Essen 3 |
8:13 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC Essen 99 2 - ETB Essen 2 |
6:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HTC Kupferdreh 1 |
0:20 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
1 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
Keine |
|
|
|
| |
2 |
|
HC Essen 99 3 - Bochumer HV 05 1 |
_:_ |
Ergebnismeldung |
|
|
|
| |
3 |
|
Moerser TV 1 - TV Ratingen 1 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Bochumer HV 05 1 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 2 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Moerser TV 1 - HC Essen 99 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018 |
Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle |
1 |
|
Oberhausener THC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
3:7 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
MSV Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 |
0:14 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Oberhausener THC 1 - Preußen Duisburg 1 |
2:9 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 2 |
5:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 |
12:5 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 12. Januar 2019 |
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
6 |
|
Uhlenhorst Mülheim 5 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Club Raffelberg 3 - Kahlenberger HTC 5 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Uhlenhorst Mülheim 5 - Moerser TV 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Moerser TV 2 - Kahlenberger HTC 5 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter: ETB Essen, Am krausen Bäumchen |
7 |
|
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh 1 |
3:8 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 2 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC Essen 99 2 - ETB Essen 3 |
5:6 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HTC Kupferdreh 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 1 |
2:15 |
|
|
|
|
| |
» 2. BL Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 13. Januar 2019 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle |
5 |
|
ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
12:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
2:12 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
ETUF Essen 1 - ETB Essen 1 |
0:10 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 19. Januar 2019 |
Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle |
6 |
|
HC Essen 99 5 - HTC Kupferdreh 3 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TV Ratingen 2 - ETUF Essen 2 |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
| |
8 |
|
HC Essen 99 5 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TV Ratingen 2 - HTC Kupferdreh 3 |
0:3 |
(1:4) |
|
|
|
| |
10 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - ETUF Essen 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 20. Januar 2019 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle |
7 |
|
TV Ratingen 1 - Bochumer HV 05 1 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Kahlenberger HTC 3 - HC Essen 99 3 |
2:6 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 2 |
1:9 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 3 |
6:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Bochumer HV 05 1 - Moerser TV 1 |
4:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Kahlenberger HTC 2 - HC Essen 99 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 20. Januar 2019 |
Ausrichter: Oberhausener THC, Hans-Jansen-Halle |
6 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - MSV Duisburg 1 |
8:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Preußen Duisburg 1 |
7:5 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Oberhausener THC 1 - MSV Duisburg 1 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 |
3:8 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 26. Januar 2019 |
Ausrichter: TV Jahn Hiesfehld, GHZ |
6 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - Oberhausener THC 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
HC Essen 99 4 - Kahlenberger HTC 4 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
HC Essen 99 4 - Oberhausener THC 2 |
11:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Kahlenberger HTC 4 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» 2. BL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 27. Januar 2019 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle |
5 |
|
HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
3:9 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
3:6 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Kahlenberger HTC 1 - HC Essen 99 1 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019 |
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle |
11 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Ratingen 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
ETUF Essen 2 - HC Essen 99 5 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
HTC Kupferdreh 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
HC Essen 99 5 - TV Ratingen 2 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh 3 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter: ETB Essen, Am krausen Bäumchen |
13 |
|
ETB Essen 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 2 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 2 |
17:1 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
ETB Essen 3 - ETB Essen 2 |
7:5 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HTC Kupferdreh 2 - HTC Kupferdreh 1 |
3:14 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HC Essen 99 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter: Bochumer HV, GES |
13 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 1 |
3:8 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Bochumer HV 05 1 |
6:3 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HC Essen 99 3 - TV Ratingen 1 |
1:8 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Kahlenberger HTC 2 |
4:10 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Bochumer HV 05 1 - HC Essen 99 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TV Ratingen 1 - Moerser TV 1 |
7:4 |
|
|
|
|
| |
» 2. BL Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 3. Februar 2019 |
Ausrichter: ETB Essen, Am krausen Bäumchen |
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
11:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
4:7 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 1 |
8:8 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - ETUF Essen 1 |
13:1 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 16. Februar 2019 |
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - HC Essen 99 4 |
0:3 |
Wertung |
|
|
|
| |
12 |
|
Kahlenberger HTC 4 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Oberhausener THC 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:2 |
gespielt 09.03.19 |
|
|
|
| |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 4 - HC Essen 99 4 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Kahlenberger HTC 4 - Oberhausener THC 2 |
12:0 |
gespielt 09.03.19 |
|
|
|
| |
» 2. BL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 17. Februar 2019 |
Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle |
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC Essen 99 1 - Club Raffelberg 1 |
9:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Essen 99 1 |
7:3 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 23. Februar 2019 |
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle |
11 |
|
Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Kahlenberger HTC 5 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 5 - Club Raffelberg 3 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Kahlenberger HTC 5 - TV Jahn Hiesfeld 3 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 23. Februar 2019 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
16 |
|
HTC Kupferdreh 3 - TV Ratingen 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
ETUF Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
HTC Kupferdreh 3 - HC Essen 99 5 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
ETUF Essen 2 - TV Ratingen 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HC Essen 99 5 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB |
19 |
|
ETB Essen 3 - HTC Kupferdreh 2 |
10:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
ETB Essen 2 - HC Essen 99 2 |
5:5 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
13:3 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 |
3:9 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 3 |
21:1 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
ETB Essen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
4:4 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg |
19 |
|
Kahlenberger HTC 3 - Bochumer HV 05 1 |
_:_ |
Keine |
|
|
|
| |
20 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Ratingen 1 |
_:_ |
Ergebnismeldung |
|
|
|
| |
21 |
|
HC Essen 99 3 - Moerser TV 1 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
22 |
|
Bochumer HV 05 1 - TV Ratingen 1 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
23 |
|
HC Essen 99 3 - Kahlenberger HTC 3 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
24 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Moerser TV 1 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 24. Februar 2019 |
Ausrichter: Preußen Duisburg, Pappenstr. |
11 |
|
Preußen Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 |
6:0 |
gespielt 10.03.19 |
|
|
|
| |
12 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
1:10 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 |
7:11 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Oberhausener THC 1 |
8:0 |
gespielt 10.03.19 |
|
|
|
| |
15 |
|
Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 |
2:14 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019 |
Ausrichter: Oberhausener THC, Hans-Jansen-Halle |
16 |
|
Oberhausener THC 2 - HC Essen 99 4 |
_:_ |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Kahlenberger HTC 4 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Oberhausener THC 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Kahlenberger HTC 4 - HC Essen 99 4 |
3:1 |
gespielt 16.02.19 |
|
|
|
| |
20 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Uhlenhorst Mülheim 4 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
» BL 6:6 Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 9. März 2019 |
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 3 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Kahlenberger HTC 5 - Moerser TV 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TV Jahn Hiesfeld 3 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
11:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Kahlenberger HTC 5 - Club Raffelberg 3 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 5 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 10. März 2019 |
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ |
16 |
|
MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
0:12 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
6:6 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
8:8 |
gespielt 24.02.19 |
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe B Spieltag 5 - Sonntag, 10. März 2019 |
Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle |
25 |
|
ETB Essen 3 - HC Essen 99 2 |
7:2 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HTC Kupferdreh 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 2 |
15:1 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 3 |
5:6 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HTC Kupferdreh 2 - ETB Essen 2 |
5:7 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 1 |
5:10 |
|
|
|
|
| |
» Anfänger Gruppe C Spieltag 5 - Samstag, 16. März 2019 |
Ausrichter: TV Ratingen, Gothastr. |
25 |
|
Kahlenberger HTC 3 - TV Ratingen 1 |
2:7 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
Moerser TV 1 - Bochumer HV 05 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
HC Essen 99 3 - Kahlenberger HTC 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 3 |
8:2 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Bochumer HV 05 1 - Kahlenberger HTC 2 |
6:7 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
TV Ratingen 1 - HC Essen 99 3 |
6:2 |
|
|
|
|
| |