Feld 17/18 • Bayern

Knaben C

Restspielplan

» Spieltag 4 Nord C2 - Samstag, 24. Juni 2017

49   HC Schweinfurt 2 - Spvg Ahorn   » Sportpark Hundertäcker
bei HCS 2 mit Ahorn, Fürth 1+2, HTCW 2

» Spieltag 5 Süd VL - Samstag, 24. Juni 2017

107   Schwaben Augsburg - ESV München 2   12:30 » ESV München
Pl. 1
108   TuS Obermenzing 2 - ASV München 2   12:30 » ESV München
Pl. 2
109   ASV München 2 - Schwaben Augsburg   13:30 » ESV München
Pl. 1
110   ESV München 2 - TuS Obermenzing 2   13:30 » ESV München
Pl. 2
111   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   14:30 » ESV München
Pl. 1
112   ASV München 2 - ESV München 2   14:30 » ESV München
Pl. 2

» Spieltag 4 Süd C1 - Samstag, 24. Juni 2017

35   TuS Obermenzing - ESV München   12:00 » TuS Obermenzing
Pl. 1
36   SB DJK Rosenheim - TSV Grünwald   12:00 » TuS Obermenzing
Pl. 2
37   TSV Grünwald - TuS Obermenzing   13:00 » TuS Obermenzing
Pl. 1
38   ESV München - SB DJK Rosenheim   13:00 » TuS Obermenzing
Pl. 2
39   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim   14:00 » TuS Obermenzing
Pl. 1
40   TSV Grünwald - ESV München   14:00 » TuS Obermenzing
Pl. 2

» Spieltag 3 Nord C2 - Samstag, 24. Juni 2017

48   TB Erlangen 2 - Marktbreiter HC   » TB Erlangen
bei TBE 2 mit BTS, MHC, HGN 2, TBE 2, TV48 2

» Spieltag 5 Süd C1 - Samstag, 1. Juli 2017

41   HLC RW München - ASV München   11:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
42   TSV Grünwald - Münchner SC 2   11:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
43   Münchner SC 2 - HLC RW München   12:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
44   ASV München - TSV Grünwald   12:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
45   HLC RW München - TSV Grünwald   13:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
46   Münchner SC 2 - ASV München   13:00 » TSV Grünwald
Pl. 2

» Spieltag 6 Süd VL - Samstag, 1. Juli 2017

113   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   11:30 » TSV Grünwald
Pl. 1
114   TSV Grünwald 3 - HLC RW München 2   11:30 » TSV Grünwald
Pl. 2
115   HLC RW München 2 - Münchner SC 3   12:30 » TSV Grünwald
Pl. 1
116   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 3   12:30 » TSV Grünwald
Pl. 2
117   Münchner SC 3 - TSV Grünwald 3   13:30 » TSV Grünwald
Pl. 1
118   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen   13:30 » TSV Grünwald
Pl. 2

» Spieltag 2 Süd VL 2 - Samstag, 1. Juli 2017

161   Wacker München 3 - HLC RW München 3   13:30 » ASV München 1
Pl. 1
162   TuS Obermenzing 3 - ASV München 3   13:30 » ASV München 1
Pl. 2
163   ASV München 3 - Wacker München 3   14:30 » ASV München 1
Pl. 1
164   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3   14:30 » ASV München 1
Pl. 2
165   Wacker München 3 - TuS Obermenzing 3   15:30 » ASV München 1
Pl. 1
166   ASV München 3 - HLC RW München 3   15:30 » ASV München 1
Pl. 2

» Spieltag 6 Süd C1 - Samstag, 8. Juli 2017

47   Münchner SC 1 - ESV München   10:30 » TSV Grünwald
Pl. 1
48   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim   10:30 » TSV Grünwald
Pl. 2
49   SB DJK Rosenheim - Münchner SC 1   11:30 » TSV Grünwald
Pl. 1
50   ESV München - TuS Obermenzing   11:30 » TSV Grünwald
Pl. 2
51   Münchner SC 1 - TuS Obermenzing   12:30 » TSV Grünwald
Pl. 1
52   SB DJK Rosenheim - ESV München   12:30 » TSV Grünwald
Pl. 2

» Spieltag 7 Süd VL - Samstag, 8. Juli 2017

119   TSG Pasing München - MTV München   11:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
120   TSV Grünwald 2 - ESV München 3   11:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
121   ESV München 3 - TSG Pasing München   12:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
122   MTV München - TSV Grünwald 2   12:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
123   TSG Pasing München - TSV Grünwald 2   13:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
124   ESV München 3 - MTV München   13:00 » TSV Grünwald
Pl. 2

» Spieltag 3 Süd VL 2 - Samstag, 8. Juli 2017

167   Wacker München 3 - ESV München 4   09:00 » ASV München 1
Pl. 1
168   HLC RW München 3 - ASV München 3   09:00 » ASV München 1
Pl. 2
169   ASV München 3 - Wacker München 3   10:00 » ASV München 1
Pl. 1
170   ESV München 4 - HLC RW München 3   10:00 » ASV München 1
Pl. 2
171   Wacker München 3 - HLC RW München 3   11:00 » ASV München 1
Pl. 1
172   ASV München 3 - ESV München 4   11:00 » ASV München 1
Pl. 2

» Spieltag 3 Nord C1 - Samstag, 15. Juli 2017

58   HG Nürnberg - HC Schweinfurt   » HG Nürnberg 1
bei HGN mit HCS, TBE, HTCW, TV48, NHTC 1+2

» Spieltag 8 Süd VL - Samstag, 15. Juli 2017

125   HLC RW München 2 - SpVgg Höhenkirchen   09:00 » HLC RW München
Pl. 1
126   ASV München 2 - ESV München 2   09:00 » HLC RW München
Pl. 2
127   ESV München 2 - HLC RW München 2   10:00 » HLC RW München
Pl. 1
128   SpVgg Höhenkirchen - ASV München 2   10:00 » HLC RW München
Pl. 2
129   HLC RW München 2 - ASV München 2   11:00 » HLC RW München
Pl. 1
130   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   11:00 » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 7 Süd C1 - Samstag, 22. Juli 2017

53   Wacker München - Münchner SC 1   14:00 » Höhenkirchen
Pl. 1
54   Münchner SC 2 - ASV München   14:00 » Höhenkirchen
Pl. 2
55   ASV München - Wacker München   15:00 » Höhenkirchen
Pl. 1
56   Münchner SC 1 - Münchner SC 2   15:00 » Höhenkirchen
Pl. 2
57   Wacker München - Münchner SC 2   16:00 » Höhenkirchen
Pl. 1
58   ASV München - Münchner SC 1   16:00 » Höhenkirchen
Pl. 2

» Spieltag 5 Nord C2 - Samstag, 22. Juli 2017

50   HTC Würzburg 2 - Marktbreiter HC   » HTC Würzburg
bei HTCW 2 mit MHC, TV48 2, Ahorn, TBE 2

» Spieltag 6 Nord C2 - Samstag, 22. Juli 2017

51   SpVgg Greuther Fürth - Bayreuther TS   » Greuther Fürth
bei Fürth 1+2 mit BTS, HGN 2, NHTC 3

» Spieltag 9 Süd VL - Samstag, 22. Juli 2017

131   Wacker München 2 - Schwaben Augsburg   09:00 » HLC RW München
Pl. 1
132   TuS Obermenzing 2 - ESV München 3   09:00 » HLC RW München
Pl. 2
133   ESV München 3 - Wacker München 2   10:00 » HLC RW München
Pl. 1
134   Schwaben Augsburg - TuS Obermenzing 2   10:00 » HLC RW München
Pl. 2
135   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2   11:00 » HLC RW München
Pl. 1
136   ESV München 3 - Schwaben Augsburg   11:00 » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 4 Süd VL 2 - Samstag, 22. Juli 2017

173   HLC RW München 3 - ASV München 3   09:30 » HLC RW München
Pl. 1
174   TuS Obermenzing 3 - ESV München 4   09:30 » HLC RW München
Pl. 2
175   ESV München 4 - HLC RW München 3   10:30 » HLC RW München
Pl. 1
176   ASV München 3 - TuS Obermenzing 3   10:30 » HLC RW München
Pl. 2
177   HLC RW München 3 - TuS Obermenzing 3   11:30 » HLC RW München
Pl. 1
178   ESV München 4 - ASV München 3   11:30 » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 4 Nord C1 - Samstag, 16. September 2017

59   HC Schweinfurt - HTC Würzburg   » Sportpark Hundertäcker
bei HCS mit HGN, TBE, HTCW, NHTC 1+2

» Spieltag 7 Nord C2 - Samstag, 23. September 2017

52   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   » Marktbreiter HC
bei MHC mit HTCW 2, HCS 2, TV48 2, Fürth 1+2

» Spieltag 8 Nord C2 - Samstag, 23. September 2017

53   Bayreuther TS - SF Großgründlach   » Bayreuther TS
bei BTS mit TBE 2, NHTC 3, Ahorn, SFG, HGN 2

» Spieltag 8 Süd C1 - Samstag, 23. September 2017

59   HLC RW München - ESV München   » HLC RW München
Pl. 1
60   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim   » HLC RW München
Pl. 2
61   SB DJK Rosenheim - HLC RW München   » HLC RW München
Pl. 1
62   ESV München - TuS Obermenzing   » HLC RW München
Pl. 2
63   HLC RW München - TuS Obermenzing   » HLC RW München
Pl. 1
64   SB DJK Rosenheim - ESV München   » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 10 Süd VL - Samstag, 30. September 2017

137   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   » Höhenkirchen
Pl. 1
138   TSV Grünwald 2 - ESV München 2   » Höhenkirchen
Pl. 2
139   ESV München 2 - Münchner SC 3   » Höhenkirchen
Pl. 1
140   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   » Höhenkirchen
Pl. 2
141   Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2   » Höhenkirchen
Pl. 1
142   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   » Höhenkirchen
Pl. 2

» Spieltag 11 Süd VL - Samstag, 30. September 2017

143   TSG Pasing München - MTV München   » HLC RW München
Pl. 1
144   HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg   » HLC RW München
Pl. 2
145   Schwaben Augsburg - TSG Pasing München   » HLC RW München
Pl. 1
146   MTV München - HLC RW München 2   » HLC RW München
Pl. 2
147   TSG Pasing München - HLC RW München 2   » HLC RW München
Pl. 1
148   Schwaben Augsburg - MTV München   » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 5 Süd VL 2 - Samstag, 30. September 2017

179   TuS Obermenzing 3 - ESV München 4   » HLC RW München
Pl. 1
180   HLC RW München 3 - ASV München 3   » HLC RW München
Pl. 2
181   ASV München 3 - TuS Obermenzing 3   » HLC RW München
Pl. 1
182   ESV München 4 - HLC RW München 3   » HLC RW München
Pl. 2
183   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3   » HLC RW München
Pl. 1
184   ASV München 3 - ESV München 4   » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 5 Nord C1 - Samstag, 7. Oktober 2017

60   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg   » TV Schwabach
bei TV48 mit HCS, HGN, TBE, HTCW, NHTC 1+2

» Spieltag 9 Süd C1 - Samstag, 7. Oktober 2017

65   Wacker München - ASV München   » Münchner SC
Pl. 1
66   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing   » Münchner SC
Pl. 2
67   TuS Obermenzing - Wacker München   » Münchner SC
Pl. 1
68   ASV München - Münchner SC 2   » Münchner SC
Pl. 2
69   Wacker München - Münchner SC 2   » Münchner SC
Pl. 1
70   TuS Obermenzing - ASV München   » Münchner SC
Pl. 2

» Spieltag 12 Süd VL - Samstag, 7. Oktober 2017

149   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2   » TuS Obermenzing
Pl. 1
150   TSV Grünwald 3 - ASV München 2   » TuS Obermenzing
Pl. 2
151   ASV München 2 - Wacker München 2   » TuS Obermenzing
Pl. 1
152   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 3   » TuS Obermenzing
Pl. 2
153   Wacker München 2 - TSV Grünwald 3   » TuS Obermenzing
Pl. 1
154   ASV München 2 - TuS Obermenzing 2   » TuS Obermenzing
Pl. 2

» Spieltag 10 Nord C2 - Samstag, 14. Oktober 2017

55   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS   » Nürnberger HTC 2
bei NHTC 3 mit BTS, HTCW 2, Ahorn, TBE 2, HGN 2

» Spieltag 9 Nord C2 - Samstag, 14. Oktober 2017

54   TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 2   » TV Schwabach
bei TV48 2 mit MHC, SFG, HCS 2, Fürth 1+2

» Spieltag 10 Süd C1 - Samstag, 14. Oktober 2017

71   HLC RW München - ESV München   » TSV Grünwald
Pl. 1
72   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   » TSV Grünwald
Pl. 2
73   TSV Grünwald - HLC RW München   » TSV Grünwald
Pl. 1
74   ESV München - Münchner SC 1   » TSV Grünwald
Pl. 2
75   HLC RW München - Münchner SC 1   » TSV Grünwald
Pl. 1
76   TSV Grünwald - ESV München   » TSV Grünwald
Pl. 2
 
« Zurück Vorwärts »

27./28. Mai 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Turniere C/D
» Mädchen C
» Mädchen D
» Knaben C
» Knaben D
» Minis
» Deutsche Meisterschaft
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
Suchfunktionen
 » Wer spielt wo?
 » Saison Archiv
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 
 

» Impressum © 2017 • hockey.de