Feld 17/18 • Bayern

Knaben C

Restspielplan

» Spieltag 7 Nord C2 - Samstag, 23. September 2017

52   Marktbreiter HC - TV 48 Schwabach 2   » Marktbreiter HC
bei MHC mit HTCW 2, HCS 2, TV48 2, Fürth 1+2

» Spieltag 8 Nord C2 - Samstag, 23. September 2017

53   Bayreuther TS - SF Großgründlach   » Bayreuther TS
bei BTS mit TBE 2, NHTC 3, Ahorn, SFG, HGN 2

» Spieltag 8 Süd C1 - Samstag, 23. September 2017

59   HLC RW München - ESV München   12:30 » HLC RW München
Pl. 1
60   TuS Obermenzing - SB DJK Rosenheim   12:30 » HLC RW München
Pl. 2
61   SB DJK Rosenheim - HLC RW München   13:30 » HLC RW München
Pl. 1
62   ESV München - TuS Obermenzing   13:30 » HLC RW München
Pl. 2
63   HLC RW München - TuS Obermenzing   14:30 » HLC RW München
Pl. 1
64   SB DJK Rosenheim - ESV München   14:30 » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 10 Süd VL - Samstag, 30. September 2017

137   Münchner SC 3 - SpVgg Höhenkirchen   14:30 » Höhenkirchen
Pl. 1
138   TSV Grünwald 2 - ESV München 2   14:30 » Höhenkirchen
Pl. 2
139   ESV München 2 - Münchner SC 3   15:30 » Höhenkirchen
Pl. 1
140   SpVgg Höhenkirchen - TSV Grünwald 2   15:30 » Höhenkirchen
Pl. 2
141   Münchner SC 3 - TSV Grünwald 2   16:30 » Höhenkirchen
Pl. 1
142   ESV München 2 - SpVgg Höhenkirchen   16:30 » Höhenkirchen
Pl. 2

» Spieltag 11 Süd VL - Samstag, 30. September 2017

143   TSG Pasing München - MTV München   10:30 » HLC RW München
Pl. 1
144   HLC RW München 2 - Schwaben Augsburg   10:30 » HLC RW München
Pl. 2
145   Schwaben Augsburg - TSG Pasing München   11:30 » HLC RW München
Pl. 1
146   MTV München - HLC RW München 2   11:30 » HLC RW München
Pl. 2
147   TSG Pasing München - HLC RW München 2   12:30 » HLC RW München
Pl. 1
148   Schwaben Augsburg - MTV München   12:30 » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 5 Süd VL 2 - Samstag, 30. September 2017

179   TuS Obermenzing 3 - ESV München 4   10:00 » HLC RW München
Pl. 1
180   HLC RW München 3 - ASV München 3   10:00 » HLC RW München
Pl. 2
181   ASV München 3 - TuS Obermenzing 3   11:00 » HLC RW München
Pl. 1
182   ESV München 4 - HLC RW München 3   11:00 » HLC RW München
Pl. 2
183   TuS Obermenzing 3 - HLC RW München 3   12:00 » HLC RW München
Pl. 1
184   ASV München 3 - ESV München 4   12:00 » HLC RW München
Pl. 2

» Spieltag 5 Nord C1 - Samstag, 7. Oktober 2017

60   TV 48 Schwabach - HG Nürnberg   » TV Schwabach
bei TV48 mit HCS, HGN, TBE, HTCW, NHTC 1+2

» Spieltag 9 Süd C1 - Samstag, 7. Oktober 2017

65   Wacker München - ASV München   09:30 » Münchner SC
Pl. 1
66   Münchner SC 2 - TuS Obermenzing   09:30 » Münchner SC
Pl. 2
67   TuS Obermenzing - Wacker München   10:30 » Münchner SC
Pl. 1
68   ASV München - Münchner SC 2   10:30 » Münchner SC
Pl. 2
69   Wacker München - Münchner SC 2   11:30 » Münchner SC
Pl. 1
70   TuS Obermenzing - ASV München   11:30 » Münchner SC
Pl. 2

» Spieltag 12 Süd VL - Samstag, 7. Oktober 2017

149   Wacker München 2 - TuS Obermenzing 2   12:30 » TuS Obermenzing
Pl. 1
150   TSV Grünwald 3 - ASV München 2   12:30 » TuS Obermenzing
Pl. 2
151   ASV München 2 - Wacker München 2   13:30 » TuS Obermenzing
Pl. 1
152   TuS Obermenzing 2 - TSV Grünwald 3   13:30 » TuS Obermenzing
Pl. 2
153   Wacker München 2 - TSV Grünwald 3   14:30 » TuS Obermenzing
Pl. 1
154   ASV München 2 - TuS Obermenzing 2   14:30 » TuS Obermenzing
Pl. 2

» Spieltag 10 Nord C2 - Samstag, 14. Oktober 2017

55   Nürnberger HTC 3 - Bayreuther TS   » Nürnberger HTC 2
bei NHTC 3 mit BTS, HTCW 2, Ahorn, TBE 2, HGN 2

» Spieltag 9 Nord C2 - Samstag, 14. Oktober 2017

54   TV 48 Schwabach 2 - HC Schweinfurt 2   » TV Schwabach
bei TV48 2 mit MHC, SFG, HCS 2, Fürth 1+2

» Spieltag 10 Süd C1 - Samstag, 14. Oktober 2017

71   HLC RW München - ESV München   14:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
72   Münchner SC 1 - TSV Grünwald   14:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
73   TSV Grünwald - HLC RW München   15:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
74   ESV München - Münchner SC 1   15:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
75   HLC RW München - Münchner SC 1   16:00 » TSV Grünwald
Pl. 1
76   TSV Grünwald - ESV München   16:00 » TSV Grünwald
Pl. 2
 
« Zurück Vorwärts »

23./24. September 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Turniere C/D
» Mädchen C
» Mädchen D
» Knaben C
» Knaben D
» Minis
» Deutsche Meisterschaft
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
Suchfunktionen
 » Wer spielt wo?
 » Saison Archiv
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 
 

» Impressum © 2017 • hockey.de