hoc@key Adressbuch

TuS Lichterfelde Hockey e.V.


Ort: Berlin • Bereich: Berlin
Kürzel: TuSLi • ID: 156 • Stand: 29.05.2019

  

TuS Lichterfelde Hockey e.V.

» TuSLi Adressen | » TuSLi Kontakte


Interimsvorsitzender

Jamilon Mülders
c/o TuSLi Hockey, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» jamilon.muelders@tuslihockey.de

stellv. Vorsitzende

Dagmar Posselt
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Dagmar.posselt@tuslihockey.de

Geschäftsstelle

TuS Lichterfelde Hockey
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

Telefon: 030-12064034

» info@tuslihockey.de

DHB Kontakt

Julia Grzegorski
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» julia.grzegorski@tuslihockey.de

Finanzen

Petra Daase
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» petra.daase@tuslihockey.de

Sportlicher Leiter Damen und Herren

Jan Morgenbrod
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 0171-3753209

» jan.morgenbrod@tuslihockey.de

Jugendwart

Jassin Bah
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin
Telefon: 030-7968274

» jassin.bah@tuslihockey.de

Schiriobfrau

Sirid Kuntze
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» schiriobfrau@tuslihockey.de

Kinderwartin

Lena Schmidt
c/o TuSLi, Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Lena.schmidt@tuslihockey.de

Clubleben

Uwe Barsch
Barmbeker Str. 125
22303 Hamburg
Telefon: 0177-1744186

» uwe.barsch@googlemail.com

Clubhaus der Hockeyabteilung

Clubhaus
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

» Clubhaus@TusliHockey.de

Hockeyplatz

Sportplatz Leonorenstr.
Edenkobener Weg 75
12247 Berlin

Hockeyhalle

Sportanlage Kiriat Bialik
Wedellstr. 59
12247 Berlin

 
History Back
« zurück
Suche
Organisation
Person
Weitere Adressen

» hoc@key Adressbuch

 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de